Апарт-отель "Сретенка 13/26" в Москве от Главстрой

Автор Вадим, 23 декабря 2020, 16:50:34

« назад - далее »

Олег/-/

Цитата: Вадим от 19 декабря 2021, 13:26:42Стройка по чуть-чуть движется, сейчас по периметру будущего котлована делают фундамент. Как я понял, проводятся подготовительные работы под строительство дома.
Понял спасибо, это они наверное делают стену в грунте, чтобы когда приступят к строительству подземной части, соседние дома и проезжая часть не пострадала. Все таки плотность застройки там высокая, ещё и исторический район, наверное  подстрахуются таким образом.

Creater

Я смотрю, Главстрой начал уже и элитную недвижимость строить, дом с бассейном на Сретенке, вид имеет однако. Нравится, что фасад сделали не броским и этажность небольшая, дом будет гармонично выглядеть на фоне существующей застройки.

Вадим

Цитата: Creater от 23 января 2022, 19:02:37Я смотрю, Главстрой начал уже и элитную недвижимость строить, дом с бассейном на Сретенке, вид имеет однако. Нравится, что фасад сделали не броским и этажность небольшая, дом будет гармонично выглядеть на фоне существующей застройки.
Меня тоже концепция и локация комплекса привлекла. Надеюсь скоро появится больше подробностей, по планировкам и ценам на апартаменты. Вообще судя по задумке и рендерам, должен получится такой себе дом для своих, всего 32 апартамента.

Creater

Цитата: Вадим от 25 января 2022, 12:56:21Меня тоже концепция и локация комплекса привлекла. Надеюсь скоро появится больше подробностей, по планировкам и ценам на апартаменты. Вообще судя по задумке и рендерам, должен получится такой себе дом для своих, всего 32 апартамента.
Ну так это же хорошо, меньше народа больше кислорода. Я поэтому и смотрю жилье поближе к центру именно в малоэтажной застройке. В небоскребе арендовали одно время жилье, не понравилось.

Вадим

Подкину немного "инсайдов". Нашел в публичном портфолио дизайнера с ником "vis-on", который рисует рендеры, несколько картинок проекта на Сретенке 13/26, рендеры готовых апартаментов. Не могу подтвердить достоверность нарисованного, но информация для раздумий любопытная, все равно.

Вадим

И вот еще 3 вида планировок, какие нашел. Повторюсь, насколько они актуальные/согласованные, я не знаю. Но тот автор, как я понимаю, не первый раз рисует рендеры для Главстроя, т.к. в его портфолио есть и рендеры на другие проекты застройщика.

Алина

Цитата: Вадим от 12 марта 2022, 19:33:46Подкину немного "инсайдов". Нашел в публичном портфолио дизайнера с ником "vis-on", который рисует рендеры, несколько картинок проекта на Сретенке 13/26, рендеры готовых апартаментов. Не могу подтвердить достоверность нарисованного, но информация для раздумий любопытная, все равно.
Спасибо что делитесь находками! Я правильно понимаю, что все апартаменты будут с отделкой и мебелью продаваться?

Вадим

Цитата: Алина от 13 марта 2022, 19:29:03Спасибо что делитесь находками! Я правильно понимаю, что все апартаменты будут с отделкой и мебелью продаваться?
Вот чего не знаю, того не знаю. Скорее всего апарты будут с готовой дизайн-отделкой, при условии что их все же будут продавать. Но вот на счет мебели я сомневаюсь, скорее всего это для наглядности, как это обычно бывает на рендерах.