Апарт-отель "Сретенка 13/26" в Москве от Главстрой

Автор Вадим, 23 декабря 2020, 16:50:34

« назад - далее »

Алина

Цитата: Вадим от 23 августа 2021, 18:31:10Я тоже такого мнения, но общественность требовала проведения раскопок и застройщик согласился взять расходы на себя. Там уже нашли каменную кладку и более 200 артефактов и предметов быта 17-18 вв.
Ну пара таких артефактов не остановят строительство. Проведут раскопки, заберут все в музеи, а кладка никогда не считалась артефактом. Так что ненадолго это все. Скоро начнут работы.

Artemos

Смотрю я вот на рендеры и не представляю, а с какой стороны будет заезд на паркинг?

Вадим

Цитата: Artemos от 26 сентября 2021, 11:17:37Смотрю я вот на рендеры и не представляю, а с какой стороны будет заезд на паркинг?
Отталкиваясь от схемы организации земельного участка, заезд в паркинг будет со стороны Большого Сергеевского переулка, а выезд на Пушкарева

Artemos

Цитата: Вадим от 27 сентября 2021, 11:01:28Отталкиваясь от схемы организации земельного участка, заезд в паркинг будет со стороны Большого Сергеевского переулка, а выезд на Пушкарева
Спасибо, о здесь и точные границы участка есть, теперь понятно что и как, а то на этот счет много споров ходило.

Вадим

Появились новые рендеры, как будет выглядеть дом, более проработанные.

Artemos

Цитата: Вадим от 01 октября 2021, 11:40:42Появились новые рендеры, как будет выглядеть дом, более проработанные.
Смотрится круто, и кому там не нравится архитектура, по-моему комплекс хорошо впишется в существующую застройку. Дизайн у дома достаточно консервативный получился.

Олег/-/

Есть какие-то новости с полей? Делают что-то или тишина? А то заходил на сайт комплекса, фотографий пока нет.

Вадим

Цитата: Олег/-/ от 18 декабря 2021, 18:45:07Есть какие-то новости с полей? Делают что-то или тишина? А то заходил на сайт комплекса, фотографий пока нет.
Стройка по чуть-чуть движется, сейчас по периметру будущего котлована делают фундамент. Как я понял, проводятся подготовительные работы под строительство дома.