Апарт-отель "Сретенка 13/26" в Москве от Главстрой

Автор Вадим, 23 декабря 2020, 16:50:34

« назад - далее »

Oliya80

Цитата: Вадим от 21 июля 2021, 13:55:43Говорили что продавать начали еще в начале мая, но цен я нигде не встречал. Говорили что будут продавать по дду, с открытием эскроу в сбербанке. Но по последним данным апартаменты вероятно будут только под аренду. В общем пока не ясно. А сдача планируется на 4 квартал 24 года и ключи на конец июня 25 года.
Вот как! Значит там будет действительно как отель а не квартиры. Может уже знаете что там по ритейлу?

Вадим

Цитата: Oliya80 от 22 июля 2021, 12:34:52Вот как! Значит там будет действительно как отель а не квартиры. Может уже знаете что там по ритейлу?
Почитайте в нэте то. Дословно, пишут: 4 ресторана или кафе, спа центр с огромным бассейном площадью 329 кв. м, и небольшой магазин. Также будет подземный паркинг и 27 кладовых.

Oliya80

Цитата: Вадим от 23 июля 2021, 11:25:46Почитайте в нэте то. Дословно, пишут: 4 ресторана или кафе, спа центр с огромным бассейном площадью 329 кв. м, и небольшой магазин. Также будет подземный паркинг и 27 кладовых.
Еще бы фитнес не помешал) Бассейн большой, может подумают и над спортивным направлением. Я бы с радостью занималась недалеко от дома.

Вадим

Цитата: Oliya80 от 24 июля 2021, 16:27:28Еще бы фитнес не помешал) Бассейн большой, может подумают и над спортивным направлением. Я бы с радостью занималась недалеко от дома.
Бассейн будет 24 метра со спортивными дорожками и лаунж зоной. Пока обещают бьюти и фитнес зал. Но по факту в таких местах люди отдыхают, а не занимаются спортом.

Алина

Вадим

Цитата: Алина от 19 августа 2021, 16:06:10А когда планируют начать строительство?
На объекте уже находятся специалисты, сейчас там проводят археологические раскопки ищут ценности. Полноценно стройку планируют запустить после сентября.

Алина

Цитата: Вадим от 21 августа 2021, 13:06:59На объекте уже находятся специалисты, сейчас там проводят археологические раскопки ищут ценности. Полноценно стройку планируют запустить после сентября.
А что там искать. Вряд ли там что то ценное найдут, только время потеряют.

Вадим

Цитата: Алина от 22 августа 2021, 19:44:44А что там искать. Вряд ли там что то ценное найдут, только время потеряют.
Я тоже такого мнения, но общественность требовала проведения раскопок и застройщик согласился взять расходы на себя. Там уже нашли каменную кладку и более 200 артефактов и предметов быта 17-18 вв.