ЖК Береговой, Москва

Автор Fenix, 25 Май 2020, 15:15:01

« предыдущая - следующая »

Saymon

Добрый день! Кто-то может мне объяснить, что это за полоски на окнах?

Fenix

Так это небольшие створки, чтобы можно было окно открывать на проветривание, вот как это выглядит внутри. Если увеличить фотографии можно там увидеть оконную ручку, просто она тоже черная, поэтому сливается с оконным профилем.

Saymon

А вот оно как реализовано, теперь понятно, спасибо. А я думал окна будут глухие. В принципе нормально с такой маленькой форточкой, по сути внешний вид и панорамность окна не теряется, при этом есть возможность проветривания.

Fenix

В первую очередь это безопасно, так как окна большие. Ну и практично в некотором смысле. Единственный недостаток таких окон - проблематично помыть их, но для этого вроде как УК будет приглашать альпинистов 2 раза в год.

Fenix

Соседи, есть какая-то информация по первой очереди? Когда сдача?

gaston

Цитата: Fenix от 24 Ноябрь 2020, 16:55:45В первую очередь это безопасно, так как окна большие. Ну и практично в некотором смысле. Единственный недостаток таких окон - проблематично помыть их, но для этого вроде как УК будет приглашать альпинистов 2 раза в год.

Да уж, помывка дело такое

Saymon

Привет, там вроде как сейчас идет передача застройщиком корпусов на баланс управляющей компании, проверяют работу всех систем и коммуникаций в домах. Кроме того,  с 4 по 18 декабря в доме проводилась проверка со стороны гос.комиссии строительного надзора и нарушений, не выявлено. Так что получения ЗОС и РВЭ должно быть совсем скоро.

Fenix

Цитата: Saymon от 21 Декабрь 2020, 23:46:10Привет, там вроде как сейчас идет передача застройщиком корпусов на баланс управляющей компании, проверяют работу всех систем и коммуникаций в домах. Кроме того,  с 4 по 18 декабря в доме проводилась проверка со стороны гос.комиссии строительного надзора и нарушений, не выявлено. Так что получения ЗОС и РВЭ должно быть совсем скоро.
Спасибо за хорошие новости! Я в интернете читал, что в среднем после работы комиссии до выдачи документов проходит от пары дней  до месяца. Я так понимаю все зависит от загрузки самого ведомства, посмотрим.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

E-mail:
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:
18422+69+50-77=? Если вы бот, то укажите сумму. А если человек, то укажите какие двe цифры написаны между знаками +..+:
подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.