Анекдоты про море, женщин и все остальное

Автор dom-forum, 26 Февраль 2020, 06:31:00

« назад - далее »

dom-forum

Выпуск №1. Анекдоты про море и женщин.

Интересно, что бы мы, мужчины, делали без анекдотов про море и женщин? Так давайте же поскорее перейдем к ним (к анекдотам) :)

Летом я, как и все остальные граждане нашей большой и прохладной страны, стремлюсь к теплому морю. А море без женщин — оно какое? Конечно же, море без женщин — никакое.
По этому поводу у меня даже случился вот такой смешной мираж:

IMG_1012-1024x742.jpg

Там, где находятся море и женщины, обязательно появляются из ниоткуда не только миражи.
Возникают почти сами собой юмор, шутки, анекдоты и кое-что под шашлычок (из песни, ведь, слов не выкинешь, правда?)

IMG_1004.jpg

Да что я вам все это рассказываю! Как будто вы и сами этого не знаете :)
Поэтому перехожу к делу.... эээ... к анекдотам про женщин и море.

= 1 =

Анекдот про то, как женщина и моряк познакомились на танцевальном вечере в пансионате.

Женщина приехала вечером в пансионат. В темноте не разглядела море. Делать нечего — пошла на танцевальную вечеринку в пансионате.
Там подкатывает к ней местный мужичок в тельняшке. То да се, пятое-десятое — танцуют они медлячок.
Она его спрашивает:
— Скажите, а море здесь красивое?
Мужичок в ответ:
— Извиняюсь, не видел, я ж подводник!

= 2 =

Анекдот про то, как блондинка выбрала слишком дорогой номер в отеле и решила сэкономить.

Блондинка обращается к управляющему отелем:
— Простите, а вы не могли бы снизить стоимость забронированного номера?
— Это невозможно, мадам! С таким прекрасным видом на море...
— А если я пообещаю, что не буду смотреть в окно?

= 3 =

Анекдот про любовные сериалы, океаны любви и мужа с женой.

Жена насмотрелась по ТВ любовных сериалов. Захотелось ей такого же. Выбрала удобный момент после ужина и подсела к мужу:
— Дорогой, я хочу чтобы ты меня поцеловал в двух местах...
Муж в испуге чуть не свалился с дивана:
— В каких местах?!
Жена, подражая героине телесериала, произносит томным голосом:
— На Мальдивах и Канарах...

= 4 =

Анекдот про отдых на море, жену, мужа и надувной матрас.

Мужик после семейной поездки на море встречается с любовницей на даче. Та его спрашивает:
— У тебя неплохо так лицо округлилось после моря... Свежего воздуха, что ли, надышался?
— Нет, просто пришлось каждый день для жены надувать плавательный матрас, а я насос дома забыл.
У нас здесь добрый дом-форум)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Название:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
788-232+800+5011х87=? Если вы бот, то укажите сумму. А если человек, то укажите какие тpи цифры написаны между знаками +...+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр