Автор Тема: Прикольные вывески и надписи в нашем городке  (Прочитано 813 раз)

Оффлайн dom-forum

Здесь размещаются фотки и коллажи с прикольными вывесками, объявлениями и надписями в нашем городке.

В этом выпуске будут фотки с прикольными надписями на заборах, столбах, вывесках и указателях. Я их немного отфотошопил — и некоторые из них приобрели совсем иной вид. Главное, чтобы эти добрые шутки улучшили ваше настроение и добавили вам позитива.
Возможно, что не все получилось как было задумано. Но, как говорится, лучше один раз посмотреть, чем сто раз прочитать это предисловие. :)

В общем, смотрим.

___

Случай, когда надо что-то найти, а времени на поиски практически нет

___

Случай, когда надо что-то решать, а Он ничего не решает

___

Случай, когда денег совсем нет, а надо как-то продержаться до утра

___

Случай, когда наконец-то совпадают спрос и предложение

___

Случай, когда ты не знаешь кому верить и веришь первому встречному

У нас здесь добрый дом-форум)

Дом-форум жителей и покупателей новостроек

Оффлайн dom-forum

Забавные надписи и объявления в нашем городке (коллажи).

Заметка для позитива и хорошего настроения.

Скоро у меня уже будет синдром блогера. Не знаете что это такое? Это когда не просто идешь по улице, а еще и разглядываешь всякие вывески, баннеры на домах, заборах и столбах. Если что интересное увидел — фоткаешь и собираешь коллекцию. Вот так у меня и набирается для публикации очередная порция фоток с забавными объявлениями и надписями с юмором.

Конечно, без небольшого фотошопа не обходится. Но как известно, даже КВН показывают по ТВ только после генеральной репетиции и редактуры. Так что, это все в порядке вещей и не должно вызывать каких-то неадекватных комментариев.

Ну а сейчас я предлагаю посмотреть новую серию приколов.

Знакомая ситуация — не правда ли? Обычно, мужья выступают «за свободу балкона от хлама», а их жены почти всегда, конечно же, «против» такой свободы. :)
___

Хранить деньги в банке уже не модно. Модно хранить в корзине от Prada.
Если у вас нет столько денег, то можете скинуться с коллегами по работе и купить корзину для подарка своему шефу.
___

Тут, по моему, и без слов все понятно.
Единственное, что можно добавить: отдыхайте на российских курортах. Здесь вам не там! :)
___

Как говорится, забота — она и в Африке забота. Особенно, когда сдаешь комнаты в доме, а власти требуют безбарьерный доступ повсюду. Правда, ночью ничего не будет видно. Ну так ночью спать надо, а не бродить по неосвещенным городским улицам.

Оффлайн dom-forum

Юмор на вывесках и в объявлениях

Как говорится, юмор всегда найдет себе дорогу. Даже там, где его не особо ожидаешь увидеть. Думаю, что многие об этом знают не понаслышке.

А это что и зачем оно тут?
Это — просто веселая заставка для разогрева и настройки на нужную волну. Можете представить в образе этой лягушки кого угодно из ваших знакомых, друзей или коллег по работе. Подписать и отправить картинку в чат. :)

Ну а далее я предлагаю посмотреть юмористические вывески и анекдотичные объявления на улицах нашего городка.
В некоторых случаях мне было достаточно сфотографировать объект без изменения, в других — слегка подшаманить картинку в фотошопе.
Вроде бы, все сказал, пора переходить к фоткам.

Объявление на балконе пятиэтажки. На момент съемки из всей квартиры остался не проданным только санузел. Наверное потому, что в санузле не получится оформить прописку (постоянную регистрацию).

___

Указатель показывает где находится ДНО (магазин секонд хенд).

___

Любит у нас народ отправлять друг друга в пешее эpoтическое путешествие. А тут агентство обещает отправить покупателя домика в экзотическое место.

___

Шуба, как и пара резиновых сапог, в нашей стране лишней не бывает.

___

Прохожий, берегись атомобиля! Кто здесь ходит без свинцовых трусов — тот сам виноват.

Оффлайн dom-forum

Смешные вывески, указатели на домах и столбах в нашем городке.

Предлагаю посмотреть смешные и прикольные фотки с вывесками, указателями, объявлениями на домах, пристройках, столбах и т.д.
В общем, сделал для вас небольшое развлечение на минутку — юмор и шутки для хорошего настроения.

Да, не все они могут быть реальными, кое-что подфотошоплено. Вот недавно Первый канал показывал как Путин на авиасалоне в Жуковском покупал мороженое у продавщицы мороженого. Которую ни до, ни после никто не видел. И которую потом никто не смог найти. А что уж тогда говорить о реальности каких-то вывесок. :)

Итак, смотрим вывески, баннеры, таблички и указатели.

Можно понять тех, кто долго терпел и наконец-то нашел вожделенную дверь, а она оказалась закрытой. Но можно понять и автовладельцев, когда к ним в закрытую дверь гаража ломятся сильно страждущие граждане.

___

Казалось бы, ничем не примечательная советская пятиэтажка. Можно было бы пройти мимо и даже не обратить внимание. Однако, что-то зацепило взгляд… Вы тоже увидели это? :)

___

Чтобы возле дома не было стихийных парковок, управляющую компанию обязали обозначить места для разрешенной стоянки велосипедов. На мой взгляд, еще не хватает таблички с надписью «Велосипеды не воровать — ведется видеонаблюдение».

___

Как известно, многие названия городских районов образовались от названий деревень и поселков, попавших в городскую черту. Для местных жителей это просто указатель в сторону района. А некоторые юмористы наверняка уже что-то вообразили в зеленых зарослях парка. :)

___

Бывают правильные и четкие магазины, в отличие от не пойми чего. Ага, сразу же на входе предупреждают посетителей: кому нужна гондола — ищите в другом месте. И всем все понятно. Хочешь купить пива — заходи, хочешь купить гондолы — отваливай.

Оффлайн dom-forum

Веселые объявления на улице, от которых смеются многие прохожие
Подборка веселых уличных объявлений, от которых в нашем городе смеются (ну или хотя бы улыбаются) все, кто их видит.

Кстати, а почему большинство прохожих на улицах наших городов - такие угрюмые и озабоченные? Вы когда-нибудь видели чтобы человек шел по улице и просто чему-то улыбался? Например, его рассмешила какая-нибудь нелепая рекламная вывеска над магазином или надпись на машине. Наверное, стесняются?)

Не, конечно, в расчет не совсем трезвых граждан мы сейчас не берем. Эти товарищи уж точно не испытывают чувства стеснения или неловкости. И такую публику обожают окучивать местные мастера разговорного жанра, косящие под Петросяна.

Так вот, чтобы вы поняли о чем я завел речь, перехожу к показу прикольных объявлений.

Кстати.
Если кому не зайдет - значит сегодня не ваш день. Тогда лучше вообще ничего не смотреть, а пораньше лечь спать.
Именно такой совет я недавно вычитал в каком-то гороскопе, когда искал что же мне отвечать в комментариях)

Ну что ж, пора...

Объявление первое

Увидев подобное приглашение, есть повод вспомнить про соседей, да?
Главное, чтобы в этот забавный момент вы не шли вместе с соседями. А то действительно получится неловкая улыбка.

Объявление второе

Как вы думаете, это выгодное предложение?
Обращение к женщинам. Обычно они покупают мужчинам трусы. Нередко - в подарок.

Объявление третье

Почему бы не порадоваться новогоднему настроению?
Тем более, что кто-то уже повесил на елку пару мандаринов.

Объявление четвертое

Интересно, что будет с теми, кто не оплатил вывоз мусора?
Их отключат от мусорных баков? :)

Объявление пятое

Вы не хотели бы узнать расценки?
Это, наверное, сейчас модно - прическа как у Трампа.

Дом-форум жителей и покупателей новостроек

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.