Рассказы с юмором про современных девушек

Автор dom-forum, 19 февраля 2020, 10:22:22

« назад - далее »

dom-forum

А вы хотели бы иметь хорошеньких соседок? :)
Парни, эта тема про соседей. Вернее — про одиноких соседок. Это ведь не скучная история, правда?

Кстати, предлагаю заодно и перекусить за легким чтивом.

5283945304.jpg

Сейчас такое интересное время, когда в мегаполисах строятся высотные многоэтажные дома, называемые в народе муравейниками. И в них заселяются достаточно молодые люди, которые намного лучше знают своих виртуальных друзей в соцсетях, чем своих же реальных соседей по этажу, подъезду и дому.

Иногда происходят курьезы. И оказывается, что человек из виртуального мира проживает буквально в соседней квартире.
Давайте я вас познакомлю с теми, кто, возможно, живет рядом с вами. А вы и не догадываетесь об этом :)

Всего их будет трое - хорошеньких соседок. Но не берусь утверждать, что хорошенькими они покажутся всем читателям этого рассказа. Может, наоборот, кому-то эти девушки совсем не понравятся.

Ну что ж, поехали.

___

Это — Светуля. Конечно, ее имя звучит по другому, но она хочет чтобы ее называли именно так.

5283945300.jpg

Возраст, естественно, я здесь не буду озвучивать ни у нее, ни у остальных дам.
Кому сильно хочется, попытайтесь представить самостоятельно.

Как вы наверное уже догадались, девушка зарабатывает себе на жизнь с помощью своей фотомодельной внешности. Благо, сейчас это не такая большая проблема в мегаполисах.

А знаете почему вы ее можете не узнать если окажетесь вместе в лифте? Дело в том, что в жизни она не выглядит так как на фото. Кстати, на этот эффект часто попадаются молодые люди, которые хотят познакомиться со Светулей через интернет.

Ради справедливости надо заметить, что девушка не водит ухажеров к себе в квартиру. И не устраивает шумных вечеринок. И даже тайком не курит на лестничной площадке. Потому что бережет свое здоровье. Так что жители других квартир могут быть довольны подобной соседкой.
___

Идем дальше...

Следующей потенциальной соседкой в большом многоквартирном доме может оказаться девушка по имени Даша.

5283945301.jpg

Что я про нее знаю? Ну это сразу бросается в глаза — девушка любит плотно покушать. Хотя сама она вас будет уверять, что питается исключительно зелеными салатами, не ест ничего мучного и сладкого. А после шести часов вечера даже не заходит на кухню. Однако, простим ей эту маленькую слабость :)

Даша — любитель книжек. Но не всех подряд. Она обожает за чашечкой чая не спеша почитать женские романы или приключения. Если вы точно такой же любитель, то быстро найдете с ней общий язык.

Как и некоторые другие полные женщины, Даша избегает готовить всякие вкусняшки. Поэтому по праздничным дням не стоит ожидать от такой соседки приглашения зайти к ней в гости и попробовать свежеиспеченный пирог.
В остальном, девушка — вполне себе милая и радушная хозяйка. А что соседям еще надо?
___

Ну и напоследок представлю вам редкую, но все-таки возможную соседку — стюардессу по имени... нет, не Жанна.

Девушку зовут Екатерина. И она действительно работает стюардессой в одной из авиакомпаний.

5283945303.jpg

Душа любой (а не только авиа) компании, Катя пользуется неизменным вниманием мужчин. А других девушек, наверное, и не берут в стюардессы.
По ее словам, если бы не приняли на нынешнюю работу, то она бы подалась в проводницы. Вероятно, шутит :)

Что еще мне известно о Екатерине? Поскольку она редко бывает дома, то ее вообще мало кто из соседей видит в подъезде дома. Можно сказать, это самая таинственная соседка по сравнению с рассмотренными выше.
Мне кажется, что она не владелица небольшой квартирки, а снимает ее у хозяев. Но могу ошибаться.
И чтобы дальше не наговорить лишнего, поставлю здесь точку :)

dom-forum

Почему фото толстушек привлекают мужское внимание
Обзор фоток с толстушками (они же — пухляшки).

Не знаю откуда пришло такое название толстых девушек и теток, но мне оно понравилось. Вроде как, не обидное для них и очень даже няшное :)

123692.jpg

Итак, почему же фотки с пухляшками в последнее время так сильно привлекают внимание мужчин? Может, потому что мужчинам надоели худосочные фотомодели повсюду? Или потому что толстые дамы действительно стали фотогеничными няшками — начали следить за формой своего тела, а многие из них подались в модные фитнес-залы чтобы торговать с помощью своего тела в инстаграме?

Поскольку я не располагаю статистикой, то могу высказывать только личную точку зрения. А она такова.
Мужчины по своей природе любят наблюдать у женщин прежде всего округлые плавные формы. То, чего нет у них самих. И чем больше эти формы по размеру, тем приятнее мужскому взгляду :)
Например, кто из мужчин откажется в минуту досуга взглянуть на экране своего мобильника на красотку с выдающимися объемами?

123693.jpg

Или на бюст, в котором запросто может затеряться голова мужчины вместе с его ушами? :)

123694.jpg

Также, я встречал теорию, что мужчинам нравятся полные женщины, потому что представители сильного пола — всегда большие фантазеры. При виде пухляшек они начинают сразу фантазировать о мягких подушках и обо всем прочем :)

123695.jpg

Ну и конечно, большие выдающиеся формы на фотке так и тянет потрогать руками. Но это — тоже из области влажных мужских фантазий :)

Тут должен заметить, что привлекают мужчин не просто абы какие пухляшки, а с гармоничными и пропорциональными формами бюста и бедер. Как говорится, у крупной женщины все должно быть крупное, но в пределах разумного.
Фото для примера:

123696.jpg

Видимо, данное правило работает и в обратную сторону. Пухляшка — это не всегда очень крупная женщина.
Бывают и не сильно крупные, как на этой фотке:

123697.jpg

Как мне кажется, все выше показанное вызывает вполне себе здоровый мужской интерес.

Однако есть какой-то предел, когда большие женские формы переходят в супер большие. В этом случае если и проявляется мужской интерес к подобным фоткам, то его можно назвать уже нездоровым интересом. Тем не менее, судя по количеству картинок среди мужчин существует немало любителей посмотреть на фотографии полных девушек с явными признаками нездорового ожирения.

123698.jpg

На всякий случай еще раз повторюсь — это было мое личное мнение, которое может не совпадать с мнением других мужчин и женщин.

dom-forum

Фото девушек и пейзажей — что нравится мужчинам
Шутливый обзор типичных и не типичных женских фоток.
Выпуск №1.

Не буду оригинальным, если скажу, что у каждого мужчины имеется свой собственный взгляд на окружающую обстановку. Как говорится, не все пейзажи одинаково красивы. А тем более — пейзажи с девушками.

Что, например, мне приходит на ум, при слове «пейзаж»? Первое, это конечно же — пляж на море. Следом за картинкой пляжа в голове выстраиваются какие-то образы с бескрайними полями и почему-то с подсолнухами :)  Ну и далее — по убывающей: горы, озёра, лесные поляны, речка в деревне, дачи-огороды, что-то там под водой, большие таинственные пещеры, дороги (пустынные автотрассы, забытые жд пути), ночной пейзаж, древние разрушенные города, урбанизированные улицы в мегаполисах, заброшенные гигантские заводы... Ничего не забыл перечислить из пейзажей?

Теперь, чтобы было более наглядно, я перейду к фоткам пейзажей с девушками.
Естественно, все виды пейзажей за один раз рассмотреть нереально. Поэтому — очень выборочно.
Итак, погнали!

Сначала предлагаю рассмотреть примеры с фотками пляжного пейзажа с девушками — пожалуй, это самая распространенная тема, которая нравится мужчинам. Как правило, пляж представлен белым ровным песочком, а у кромки воды или поблизости от нее располагается девушка.

Поскольку на пляжах девушки часто фигурируют как одинаковые куклы, я нашел в архивах кое-что поинтереснее. Думаю, что эта фотка многим мужчинам понравится.

123673.jpg

Чтобы завершить тему с пляжами, покажу ещё один пример. В нём достаточно оригинально обыгран сюжет на пляже с девушкой и гамаком. Возможно, вам больше понравится этот пляжный вариант, чем предыдущий.
Пример пейзажа с девушкой, пляжем и гамаком:

123674.jpg

Наряду с указанной выше пляжной тематикой, также популярны пейзажи с девушками и горами. Горы могут быть скалистые или покрытые лесом. В принципе, это не особо важно — главное, чтобы цепляло взгляд. Кстати, бывает так, что некоторые девушки придают горам более впечатляющий вид, а не наоборот :)
Поясняю эту мысль фоткой на следующем примере:

123675.jpg

А сейчас я вам покажу те самые подсолнухи :) , о которых упоминал в самом начале своего обзора. Вернее, не просто подсолнухи, а пейзаж с полем подсолнухов и девушкой на их фоне. В отличие от вида гор, пейзаж с полем — более расслабляющий. Или только мне так кажется?
Пример пейзажа с девушкой и полем подсолнухов:

123676.jpg

В продолжение темы о зеленых пейзажах приведу ещё один пример. Правда, в данном варианте изображено не совсем поле. Или даже совсем не поле. Но девушка на фоне зелени (газона и цветов) присутствует. Значит, картинку можно признать годной для моего обзора.
Пример пейзажа с девушкой, газоном и цветами:

123677.jpg

Разумеется, в обзоре я не мог обойти разновидность пейзажей, связанных с железной дорогой. Никому не советую позировать на действующих железнодорожных путях с интенсивным движением поездов. Зато на заброшенных или редко используемых участках получаются самые романтичные фото. Размещаю пример с железной дорогой и девушкой. Наверное, это фото особенно оценит тот, кто не равнодушен к теме жд.

123678.jpg

Продолжу обзор фото с девушками на фоне городского пейзажа. Вроде бы, на улице совсем не сложно сделать фотографию с девушкой. Но снять так, чтобы было интересно посмотреть другим, получается у немногих. На мой взгляд, я нашел удачный пример для демонстрации данной мысли.
Пример с девушкой и городским пейзажем:

123679.jpg

Ну и напоследок я покажу фотку со смешанным (не путать со смешным) пейзажем и девушкой. Тут вам и зелень газона, и деревенская изгородь, и городские постройки на заднем плане... В общем, всё что хочешь. К какой теме отнести подобный пейзаж — я и сам затрудняюсь ответить. Но поскольку такие реально существуют, то пусть один из них будет и в моем обзоре :)

123680.jpg

dom-forum

Фото девушек и пейзажей — что нравится мужчинам
Выпуск №2

Во втором выпуске я предлагаю посмотреть фотки, которые не вошли в предыдущий выпуск.
Ну вроде бы все объяснил. Поехали!

Насчет «поехали» — это не просто словечко, а популярный фон, на котором любят сниматься девушки. Например, пейзажем им может служить обычная улица и велосипед. И при этом неважно, что в вечернем платье и на каблуках далеко не уедешь. В качестве примера приведу декорацию с велосипедом и девушкой.

123681.jpg

Как известно, девушек хлебом не корми, а дай попозировать на берегу моря. Но морской берег бывает разный. Поэтому и пейзажи с девушками у моря получаются все такие разные.
Смотрим пример с девушкой и скалистым берегом.

123682.jpg

Однако, скалы расположены не только возле морей и океанов. В некоторых из них есть глубокие ущелья. Естественно, такие пейзажи не могли остаться без внимания/присутствия девушек и женщин. Для примера я нашел в архиве вот такую интересную картинку. Как вам такой пейзажик? :)

123683-1.jpg

Очень любим девушками пейзаж с панорамой окрестностей приморских городков и поселков. Лучше всего для этого подходят специально обустроенные смотровые площадки для туристов. Главное — чтоб сами девушки не испортили пейзаж своими вымученными улыбками. Вроде бы, мне получилось найти пару удачных примеров.

123684.jpg

123685.jpg

Чтобы больше не возвращаться к теме про горы, вспомним заодно про вулканы. Отправлять девушек к подножию действующих вулканов я не буду — достаточно и вида издалека. А в качестве примера достану из припрятанных запасов вот такую фотку. Неплохой фон для фигуристых девушек, да?

123686.jpg

Теперь после гор и вулканов, наступила пора спуститься в долину и посмотреть что происходит там. Тем более, что многие девушки и женщины обожают пейзажи, связанные с высокой травой. Мужчинам, конечно, не совсем интересно если из травы будет выглядывать только женская голова. Поэтому для примера мне пришлось поискать картинку с примятой травой. Оцените :)

123687.jpg

Возможно, что не всем мужчинам понравится пейзаж с грустной девушкой, зачем-то сидящей в густой траве. Для такого случая у меня есть другой пример — пейзаж с весёлой девушкой и лесом, вернее, с деревьями в старинном парке.

123688.jpg

В первом выпуске обзора была кратко упомянута тема городских пейзажей с девушками. Добавлю сюда еще пару примеров, ибо городская тематика — не менее популярная, чем пляжно-морская. Правда, должен заметить, что город — это понятие условно-растяжимое, и каждый по своему представляет что такой городской пейзаж. Поэтому я специально выбрал два противоположных примера: один из них — с граффити на окраине, а второй — с огнями небоскрёбов в центре.

123689.jpg

123690.jpg

Да, все это красиво, но ещё круче чем огни небоскребов, выглядит «дикий» пейзаж со сложно пересеченным рельефом. По такому можно проехать только на квадроцикле. Надо только умело использовать местность и технику для достижения цели. А уметь водить квадроцикл — совсем необязательно для девушки. Убедитесь сами на следующей фотке.

123691.jpg

На этом завершаю вторую часть фото-обзора про девушек и пейзажи, которые цепляют взгляды мужчин.

dom-forum

Какие купальники на девушках не очень привлекают взгляды мужчин
Обзор с юмористическим пристрастием :)

Если я правильно понимаю, сейчас купальники являются не просто одеждой для пляжа, а ещё и возможностью обратить на себя внимание.
Также, купальники нередко используются девушками и женщинами чтобы подчеркнуть достоинства своей фигуры и спрятать кое-какие недостатки.
А как к этому относятся мужчины? Что привлекает их взгляд?
Вот по этому поводу я и составил свой фото-обзор.

Для начала нужно хотя бы быстро, в темпе вальса, разобраться какие бывают купальники. Кстати, непонятно, надо ли уточнять что речь идет о женских купальниках? Вроде бы, мужские купальники я не встречал в продаже :)

Как утверждают знающие люди, купальники можно разделить на три вида:
- раздельные (лиф и трусики не соединяются между собой)
- слитные (лиф и трусики плавно соединяются между собой)
- монокини (гибрид между первыми и вторыми, лиф и трусики соединяются между собой перемычкой)

Теперь пора от теории переходить к практике. Мужчинам это гораздо интереснее. Кто не согласен, поднимите левую руку и правую ногу :)

Попробую объяснить на примерах почему не все купальники на девушках привлекательны для мужского взгляда. Но это только моя личная точка зрения.

Из раздельных купальников на девушках меня цепляют фотки где есть место для моей мужской фантазии. А если такого нет, то и взгляду не на чем задержаться.
Вот здесь вроде бы нет никакой интриги :)

123665.jpg

Казалось бы, ну что может скрыть раздельный купальник типа бикини? Но иногда он скрывает на женщине то, что было бы интереснее показать или как-то немного обыграть. На фотке - тот самый случай.

123666.jpg

А бывает и обратный случай. Это когда на даме надет раздельный купальник, а ей бы лучше подошел слитный. По крайней мере, он бы точно прикрыл некоторые у неё не совсем фотогеничные части тела. Я думаю, мужчины сразу вспомнят массу примеров, виденных ими на пляжах Европы.

123667.jpg

А ещё бывает так, что раздельный купальник на женщине выглядит просто как нижнее белье. Я не говорю про случай, когда дама случайно оказалась на пляже без купальника и ей пришлось загорать в том, в чём она пришла — такое обычно наблюдается в наших краях до начала лета или по его завершению. Нет, тут совсем другое. Чтобы долго не объяснять, покажу пример.

123668.jpg

Со слитными купальниками на девушках все немного сложнее. Обычно их надевают для похода на пляж или в бассейн пухляшки или женщины постарше.

Однако, встречаются ситуации, когда видишь ни то, ни другое, а третье. Речь идет про неудачную расцветку слитного купальника. Порой модельеры меня удивляют своими цветовыми вкусами. Что там у них с фломастерами? :)

123669.jpg

Ну да, наверное, это не модельеры, а я ничего не понимаю в моде и модных расцветках купальников. Серо-буро-малиновый цвет — это как раз то, что ожидаешь увидеть летом на девушках :)

123670.jpg

Фотки с купальниками типа монокини на девушках — это, похоже, вообще редкость. Хотел найти для примера, но нашел только вот такое. Даже не знаю, как назвать этот вид купальника. Спереди — вроде бы слитный, а по бокам — явно гибрид чего-то с чем-то :)

123671.jpg

Чтобы завершить свой обзор на позитивной ноте, предлагаю посмотреть пример раздельного купальника на даме, который не вызывает у меня никакой мужской критики. Надеюсь, что и у вас — тоже :)

123672.jpg

Напоминаю, что это было всего лишь мое личное субъективное мнение, которое может не совпадать с мнениями читателей.
А я на этом завершаю свой фото-обзор женских купальников, которые по моему мнению являются не особо привлекательными для мужских взглядов.

dom-forum

Мой ТОП-10 неизвестных девушек, которые привлекают взгляд мужчин
А почему бы мужчинам не посмотреть фотоподборку интересных женских фоток, верно? :)

Вместо предисловия к фото-обзору.

Это какое-то виртуальное наводнение в сети. Куда не ткни мышкой, везде тебе будут показывать не обычных девушек, а отфотошопленных шаблонных моделей, которые рекламируют одежду, обувь, бижутерию или ногти.

А я не хочу смотреть на неестественные, вымученные улыбки. Не желаю видеть притворные стеснительные наклоны головы фотомоделей, уже давно потерявших стеснительность. Мне неинтересны стандартные и шаблонные женские образы, которые ничего не вызывают кроме зевоты и скуки.
Пример скучного постановочного шаблона:

123654.jpg

В общем, все эти декоративные постановочные сцены мне надоели — они абсолютно не цепляют мой мужской взгляд.
Поэтому я решил попробовать собрать свой ТОП-10 неизвестных, но чем-нибудь цепляющих мужской взгляд девушек. И вот что у меня из этого получилось.

___

Анжелика

123656.jpg

Девушка работает в сфере туризма. Имеет филологическое образование. Прекрасно владеет двумя иностранными языками. В свободное от работы время занимается спортивной ходьбой. По гороскопу — Телец. Любит блюда средиземноморской кухни. И там же предпочитает проводить свой отпуск.
___

Елена

123657.jpg

Сотрудник крупной госкомпании. Обожает дома готовить итальянскую пасту и угощать своих друзей. Но по причине дефицита свободного времени это удается ей делать достаточно редко. По гороскопу — Близнецы. Самое лучшее время года — лето. Самый лучший вид отдыха — на море с чистым и немноголюдным пляжем.
___

Леся

123658.jpg

Руководит небольшим предприятием общественного питания. Любит водить машину и не упускает возможности на отдыхе взять автомобиль напрокат. Хобби — путешествия, туризм. По знаку Зодиака — Стрелец. Из кулинарных предпочтений — домашние пельмени. Мечта — переселиться поближе к морю.
___

Александра

123659.jpg

Место работы — трамвайно-троллейбусный парк. Работа, конечно, ей не совсем по душе, но другой в городе нет. Как и все нормальные девушки, любит отдыхать на море, но по финансовым причинам такие поездки может позволить себе не часто. В одежде предпочитает скромный стиль, в еде — различные овощные салаты. По гороскопу — Овен. Увлекается чтением любовных романов.
___

Светлана

123660.jpg

По профессии — бухгалтер. Временно безработная из-за сокращения кадров. Поэтому у нее сейчас не совсем радостное настроение от вынужденного отпуска. По гороскопу — Лев, а по характеру совсем не лев. Любимое блюдо — плов. На досуге смотрит телесериалы про жизнь.
___

Letizia

123661.jpg

Проживает в Италии. Интересуется русским языком. Хотела бы посетить Москву и С-Петербург, но только в теплое время года. Из увлечений — отдых на парусной яхте. Отчаянно и рискованно водит свой потрепанный байк, за что ее постоянно критикуют родственники и друзья. Характер — не сахар.
___

Simona

123662.jpg

Гражданка Франции, проживает в предместье Парижа. Увлекается фитнесом. Любимая еда — творог с медом и фруктами. Своей работой и уровнем жизни не совсем удовлетворена. Надеется на перемены в своей жизни к лучшему. Знает о своих сильных и слабых сторонах и старается это учитывать для продвижения по карьерной лестнице.
___

Anna

123663.jpg

Немецкая блогерша. Пишет о пабах, барах и еде в уличных кафе. В целом она довольна своей жизнью и статусом. Объехала всю Германию и половину Европы. Так что, у нее всегда есть темы для рассказов в своем блоге. Легко находит общий язык с мужчинами, даже если они общаются на разных языках.
___

Patricia

123664.jpg

Девушка живет в США. Как и все американцы, одержима идеей прославиться и заработать на этом много денег. Правда, пока особой популярности она не достигла. Любит отдыхать возле большой воды. Любимая еда — пончики и тыквенный пирог. Шоппингом особо не занимается — принципиально покупает себе одежду только на распродажах.
___

Augostina

123655.jpg

Считает себя мексиканкой — как она пишет, у нее какая-то сложность в родословной по отцовской линии. Свободолюбивая по характеру девушка. На данный момент она не имеет постоянного источника дохода и это ее несколько напрягает. Мечтает найти друзей по всему миру и общаться с ними.
___

Напоминаю, что это был мой ТОП-10 фотографий неизвестных девушек, которые цепляют мужские взгляды среди засилья фоток гламурных девиц с шаблонными постановочными сценами.
Если читатели имеют другое мнение — ну что ж, так тому и быть :)
А я на этом завершаю свой фото-обзор с девушками.

dom-forum

Какие они, девушки из нашего двора?
Предлагаю что-то типа рассказа о девушках из нашего двора. Ну, или почти из нашего :)

На всякий случай ещё добавлю как пишут в кино: всякие совпадения внешности — не более чем случайность.
Чтобы рассказывать и показывать девушек, но при этом не вторгаться в их личную жизнь, я буду давать им придуманные имена.

___

Итак, пусть ее зовут Инга.
Она вполне себе может выглядеть вот так.

123648.jpg

или вот так

123649.jpg

или вот так

123650.jpg

В общем, выбирайте любой образ, какой вам больше понравился — ведь все-равно вы её никогда в реальной жизни не встретите :)

Когда-то Инга переехала вместе с русскоязычными родителями в наш город из Латвии. У нас подобные имена не очень распространены, а там такие — сплошь и рядом.

Девушка звезд с неба не хватала, после школы поступила на юридический факультет университета. Не то чтобы ей нравилась юриспруденция, конечно же, нет. Просто, это был в то время модный и престижный тренд в высшем образовании. Тем более, что родители всегда желают чтобы их дети получили все самое лучшее из имеющихся возможностей.

После окончания учебы в универе, Инга попыталась устроиться на не пыльную, но хорошо оплачиваемую работу согласно полученной профессии. Однако, такие вакансии были уже давно заняты, без каких-либо шансов дождаться их освобождения. Пришлось девушке искать применение своим способностям в иных сферах. Не подумайте ничего плохого — девушка-то из приличной семьи.

В общем, более-менее подходящей оказалась сфера туризма. Там и платят неплохо, и можно за счет турфирмы путешествовать по разным странам и континентам. В любом случае это лучше, чем работать секретуткой (по современному, офис-менеджером) в какой-нибудь скучной промышленной компании.

Что же касается амурных дел, то девушка пока свободна и верит в где-то скачущего одинокого принца на белом коне. Или рассекающего в вынужденном одиночестве морские дали на своей белоснежной и быстроходной яхте...

123651.jpg

Принц должен быть красив, богат и щедр на подарки. А по другому никак :)  Ну, то есть в ином случае пазл не сложится, принц не будет признан настоящим.

123652.jpg

Как мне кажется, многие мужчины встречали на своем пути похожих на Ингу девушек и с такими же ожиданиями.

Но это не мое дело — читать кому-то мораль. Мое дело — при помощи фоток девушек показать вам life story. Поэтому вот, собственно, и вся история. Как-то так я представляю себе подобные мини-рассказы из жизни девушек нашего города :)

123653.jpg

dom-forum

Почему исчезают хорошенькие девушки?
Пародийно-юморная заметка.

Как вы думаете, что будет если вместо птичек я напишу про хорошеньких девушек? :)
Кому интересно — предлагаю посмотреть дальше что у меня из этого получилось.

___

Я живу в приморском городе и, как многие мужчины, не против посмотреть на фотки хорошеньких девушек.

123640.jpg

На мой взгляд — а это явно бросается в глаза — происходит быстрое сокращение количества фоток хорошеньких девушек. Их просто-напросто вытесняют другие лица в искусственных, постановочных кадрах.
При этом я наблюдаю как летом на всех городских улицах под ноль подстригают деревья.
Имеют ли какую-то связь оба события?

Далее добавлю немного стёба из мира птичек с фотками девушек :)

Обычно, в городах проживают две разновидности хорошеньких девушек: домашние и свободные. Сейчас количество тех и других визуально уменьшается. Но это происходит не только у нас. По статистике, например, в странах Западной Европы хорошеньких девушек стало меньше от 50% до 70%.

123641.jpg

Не знаю, кто и как будет считать в наших городах, но наверняка многие мужчины согласятся, что хорошенькие девушки — это исчезающий вид, вроде некоторых птичек из Красной книги :)

Как мне кажется, одна из главных причин того, что хорошеньких девушек стало меньше — это стрижка деревьев под ноль. В прошлом году в нашем городе таким образом обкорнали большинство деревьев на проспекте Ленина. А ведь в этих обрезанных ветках таилось нечто большее, чем просто длинные ветки!

Ну ничего себе как меня торкнуло на птичий язык :)

Когда смотришь на подстриженные «столбы», то на душе становится не очень радостно. Ровная шеренга «солдат» вдоль улицы и горы обрезанных веток. Мужчины, как вам такой пейзаж с девушкой? Или вам без разницы?

123642.jpg

Хорошеньких девушек зимой можно чаще встретить где-нибудь в тёплых помещениях. Но летом эти девушки гуляют исключительно по городским улицам.

Конечно, это я вам открыл Америку. Но стёб же должен как-то давать о себе знать :)

Если на городских улицах вместо деревьев стоят «столбы», то девушки с таких улиц исчезают. Потому что по «плацу» не гуляют, а маршируют. Зачем так сильно обрезать деревья? Эта обрезка или, вернее, обрубка удивляет не только птичек, но и меня. После нее деревья превращаются в обрубки. И возле них уже не увидишь гуляющих хорошеньких девушек. А хотелось бы.
Теперь только в парках увидишь гуляющих хорошеньких девушек.

123643.jpg

Кстати, хорошенькие девушки — это местные горожанки. Если им приятно жить в своем городе, то они не стремятся из него куда-то уехать. Однако, если начинаются какие-то проблемы и неудобства, то они как птицы улетят туда, где им будет лучше.

А тут ещё и другая проблема на подходе. На центральных улицах города становится всё меньше зелени и всё больше бетона. Хорошеньким девушкам явно не место среди бетона и асфальта. Там обитают совсем иные лица. Например, профессиональные инстаграмщицы. Или их по другому называют? :)

123644.jpg

В общем, намечается тоже не очень хорошая тенденция.
А ведь время бежит неумолимо. И хорошенькие девушки достаточно быстро превращаются в тёток. Хорошо, если тётки под грузом забот хотя бы не трансформируются в злобных городских тёток. Но это мало кому удается в каменных джунглях.

123645.jpg

Что же нам, мужчинам, ожидать дальше? Исчезнут ли совсем с городских улиц хорошенькие девушки, чтобы видеть их только на фотках в постановочных сценах? Или где-то останется хоть что-то натуральное? Этот риторический вопрос я задаю всем читателям блога. И на этом завершаю свою заметку то ли о девушках, то ли о птичках :)

123646.jpg