Рассказы с юмором про современных девушек

Автор dom-forum, 19 февраля 2020, 10:22:22

« назад - далее »

dom-forum

Мужской взгляд на девушек в боди
Фото-обзор девушек в боди с точки зрения мужчины и юмора.

Предлагаю понять какие модели этого вида женского белья и одежды на девушках нравятся парням.

В обзоре представлено 16 разнообразных типов и расцветок боди.

Девушка в боди белого цвета

3600.jpg

В самом первом примере изображена девушка в боди белого цвета. Как правило, белье такого типа носится под одеждой. Поэтому оно — без каких-либо изысков, украшений и финтифлюшек. Если сказать по простому, то это единое целое, состоящее из майки и трусов. Но несмотря на простейший фасон, девушка в белом боди может опередить по количеству мужских голосов другие модели.

Боди в качестве одежды

3601.jpg

На втором примере показано боди уже в качестве одежды, а не нижнего белья. Чтобы было удобно его надевать и снимать, имеется застежка-молния. В отличие от обычной блузки такая одежда не задирается вверх и не оголяет спину или живот девушки при наклонах. Хотя многим мужчинам нравится когда такое происходит не с их девушкой)).

Девушка в стильном боди темного цвета

3602.jpg

Здесь показано на девушке стильное боди темного цвета. Как и в предыдущем случае, это — вид одежды, а не нижнее белье. Об этом же намекают и гламурные рукава у боди. Поверхность материала выгодно подчеркивает фигуру девушки. Можно даже не гадать, понравится ли фото №3 мужчинам)).

Еще одна девушка в боди белого цвета

3603.jpg

На этом примере присутствует девушка в боди белого цвета. Взгляд привлекает интересная деталь — шнуровка в зоне декольте. Сложно сказать, это — чисто декоративный элемент или надо каждый раз при надевании заново завязывать шнурки. Надеюсь, мужчины сами разберутся в этом вопросе)).

На девушке надето удлиненное боди

3604.jpg

А здесь на девушке надето удлиненное боди. Можно сказать, что это уже не майка с трусами, а майка с шортами. Скорее всего, вещь относится к нижнему белью. А поскольку его (белья) не видно под одеждой, то нет и никаких украшений типа шнуровок или застежек-молний.

Дама демонстрирует боди темного цвета

3605.jpg

Еще один вариант с нижним бельем. Дама демонстрирует боди темного цвета. Такой тип боди позволяет демонстрировать свои неплохие объемы — у кого они есть. Понравилось мужчинам?))

Не просто боди, а красивое женское белье

3606.jpg

На этом примере представлено не просто боди, а красивое женское белье. Как правило, подобное белье имеет утягивающий эффект и позволяет волшебным образом изменить фигуру. Так что, мужчинам эта фотка должна понравиться, но только до тех пор, пока девушка не снимет с себя эту вещь. А дальше уже неизвестно какие формы увидят мужчины)).

Девушка в боди цвета зеленки

3607.jpg

Если в этом примере попалась реальная фотка, а не фотошоп, то успех боди цвета зеленки обеспечен. Кстати, здесь в качестве застежек используются пуговички. Интересно было бы посмотреть, изменится ли вид, если расстегнуть хотя бы еще одну верхнюю пуговичку.

Боди в качестве корректирующего белья

3608.jpg

На примере под номером 9 показано боди в качестве корректирующего белья. Делает стройняшек даже из необъятных толстушек. Но конкретно этой девушке, похоже, такое боди и не требуется)).

Красивое нижнее белье - боди с девушкой

3609.jpg

Пример боди с девушкой на этой фотографии можно сравнить с рассмотренной раньше картинкой №7. Вещь представляет собой соединенные вместе ажурный лифчик и такого же фасона трусы. Мужчинам придется задуматься — что им нравится больше: черное (№10) или белое (№7).

Боди в виде офисной рубашки

3610.jpg

А здесь у нас пример боди в виде рубашки. Наверное, очень удобная штука — не надо все время следить и поправлять одежду, например, в офисе. Однако, не могу сказать насколько этот офисный вариант будет популярен у мужчин.

Интересная разновидность боди на девушке

3611.jpg

Ну а здесь — прямо-таки пример с фигуристым боди)). Черный цвет дополнительно подчеркивает женственность форм. Однозначно, всем мужчинам такая интересная разновидность боди должна понравиться)).

Корректирующее белье - боди

3612.jpg

Следующий пример... Да, это как раз и есть тот самый случай, когда толстушка с помощью корректирующего боди превращается в стройняшку. Ничего удивительного, что от сильного утягивающего эффекта девушка стала даже как-то неестественно выглядеть)).

Женское боди как подходящая одежда для Сочи

3613.jpg

Интересно, сколько же идей можно воплотить в одежду с помощью боди? На примере №14 показан летний наряд, состоящий только из боди и ремешка)). По моему, в такой одежде девушкам получается быть привлекательными и одновременно романтичными. А мне вдруг навеяло: в городе Сочи темные ночи...

Девушка в боди темного цвета в интересном стиле

3614.jpg

На представленном примере изображено боди темного цвета в каком-то интересном стиле. Скорее всего, эта вещь относится к одежде, а не к нижнему белью. Хотя я уже начинаю путаться из-за фантазий модных дизайнеров)). Но речь не обо мне, а о том, какие боди на девушках нравятся мужчинам.

Девушка в боди - нижнее белье

3615.jpg

Ну вот, наконец, добрались до последнего примера в моем обзоре. Судя по всему, в такого вида одежде ни одна девушка не рискнет пойти на улицу. Значит, здесь боди — это нижнее белье. А вызовет оно интерес мужчин или нет — однозначно сказать сложно.

dom-forum

Почему все девушки весной и летом выглядят привлекательно для мужчин
Рассказ с легким юмором о девушках + фото привлекательных девушек :)

Так уж устроены времена года, что весной и летом все, ну или почти все девушки вдруг становятся весьма привлекательными для мужской части человечества.
Наверняка многие мужчины знают по себе, как их головы на уровне подсознания оборачиваются в сторону проходящих неподалеку девушек, когда после холодов вдруг выглядывает весеннее солнце и наступает теплая погода.

Некоторые могут возразить, что и зимой девушки хороши среди сугробов в шубах и валенках. Спорить не буду — как говорится, каждому свое.

600.jpg

Ну а я продолжу про теплое время года и привлекательных девушек.
Да, если с приходом весны все в природе расцветает постепенно, то девушки «выныривают» из своих закрытых одежд, можно сказать, как-то сразу. Или это кажется только мне?

601.jpg

Еще вчера они были с ног до головы укрыты шубами, пуховиками и куртками с капюшоном, а сегодня уже разгуливают по улицам в коротких платьишках, мини-юбках и майках с декольте. Даже без колготок.
Какой же мужчина останется равнодушным в подобной ситуации? Много найдется тех, кто ничего и никого не заметит вокруг?

602.jpg

Как можно не обратить внимание на девушек, когда воздух наполняют прекрасные запахи цветущей сирени и звонкое пение птиц? Как будто бы сама природа шепчет: пришла пора расцвета, посмотри на ее красоту.
Что удивительно, в глазах мужчин все девушки становятся привлекательными независимо от объема талии и прочих частей тела.

603.jpg

Худышки и пухляшки одинаково притягивают к себя взгляды сильного пола. Главное — оказаться в нужном месте и в нужное время! И заодно вместе с комплиментами в адрес девушки помочь ей сделать прекрасное фото .

А если на девушке надето ну очень короткое платье? Вы будете сильно разглядывать ее лицо?
Пока она не ушла, доставайте побыстрее свой... ммм... айфон :)

604.jpg

Кстати, это мы еще о пляже не вспомнили. Правда, там надо как-то умудриться не получить солнечный ожог и перенасыщение от увиденного пейзажа со множеством привлекательных девушек в купальниках.

605.jpg

Только не спрашивайте у меня, что надо для этого делать. Я этого и сам не знаю. Как вариант, найти место, где плотность девушек в купальниках наименьшая. А еще лучше, чтобы там была только одна девушка, которая — ваша :)

В общем, так можно до бесконечности продолжать эти рассуждения, поэтому буду закругляться.

Всем спасиб и приятного настроения! А может быть - и аппетита от увиденных фоток.

dom-forum

В чем предстоит ходить женщинам: свитероплатье, свитерошарф и прочий бред...

Рассказ про новинки женской одежды с точки зрения мужчины.

_____

Недавно просматривал информационную ленту. В ней, кроме всего прочего, промелькнули какие-то странные названия одежды. В тот момент я еще не знал, что речь идет о женской одежде. Может быть, поэтому и решил взглянуть на нечто непонятное.

Что же я там увидел?

le_20.jpg

Первое, на что я обратил внимание, был свитер-шарф.
Каждый здравомыслящий человек, проживающий в прохладном климате, представляет себе свитер и шарф. Но как представить их сшитыми в одно единое целое? Это же чей-то бред! Так я подумал и углубился в просмотр статьи.

В статье не сразу, но все-таки обнаружилось, что в ней говорится о женской одежде.
Ладно, решил я, раз уж начал читать, то доберусь хотя бы до картинок, чтобы увидеть эту хренотень под названием свитерошарф.

И вот когда я добрался до картинок, то мои предположения о бреде полностью подтвердились.
Вы можете представить свитер с тремя рукавами? А кто-то ведь смог)

Наверное, подобная безбашенная идея пришла в голову тому, кто связал свой первый свитер и вдруг обнаружил в нем лишнюю деталь. Куда ее девать? Не отрезать же! Для гульфика деталь слишком длинная, да и женщинам совсем не нужная. А что если надеть свитер и обмотаться лишним рукавом? О, это же конгениально! Новое слово в моде! Срочно в инстаграм!

Вот так, скорее всего, из бреда и появился свитер-шарф.

le_21.jpg

Были в той статейке и другие картинки.
Сейчас вкратце пробегусь по ним, чтобы показать вам еще немного чумового бреда, пока он не выбрался на улицы наших городов)

Кардиган-платье

Мужики, вероятно, не имеют понятия, что именно в женское одежде называется кардиганом. Ну, и я - тоже)
Пришлось заглянуть в википедию:

le_22.jpg

Мда... Сильно помогло)

С помощью метода отбрасывания явно не подходящих по смыслу определений, можно прийти к кардигану, который является моделью вязаного свитера.
Ооо, и тут что ли опять свитер? Свитер-платье?
Значит, бред придумщиков женской одежды не остановился только на шарфах)

le_23.jpg

Вам ничего не напоминает эта картинка со свитероплатьем?
По моему, более подходящим названием было бы "фрак-пальто". Но, похоже, что оно не прошло одобрение. По причине того, что некоторые люди могут не выговаривать в этом названии букву "р".

Но и это еще не все про кучерявые изобретения с женской одеждой.

Кто-то чего-то курнул и выдал на-гора изделие "куртка-рубашка".

Мужики, конечно, могут посмеяться над таким названием, а женщинам придется эту курткорубашку вскоре носить. Примерно также, как они сейчас носят рюкзаки вместо немодных сумочек.

le_24.jpg

Ну и напоследок я спою скажу, что это было мое личное и сугубо субъективное мужское мнение о женской одежде в примерах. Она (упомянутая выше женская одежда), наверное, неплоха сама по себе. Но не нужно чокнутым модельерам изобретать велосипед и называть свой бред "руль-колесо".
Правда непонятно, чем тогда они будут заниматься)

Ярослава

Звонит нам в техподдержку девушка. У неё очень милый голос. Начинаем давать советы по настройке её компа, но ничего не получается. Захожу по удалёнке - настраиваю сам. Девушка спрашивает:
- А вы видите мой компьютер?
- Да! - отвечаю я.
- А вы мои фото смотреть не будете?
- Нет!
Девушка (возмущённо):
- А почему?!

Vart

КруЭлла

Пффф, давайте побольше таких историй  :loll: