Рассказы с юмором про современных девушек

Автор dom-forum, 19 февраля 2020, 10:22:22

« назад - далее »

dom-forum

Бюстгальтеры и девушки — что нравится мужчинам
Фото-обзор моделей, часть 4.

Продолжаем рассматривать девушек и популярные бренды бюстгальтеров. Наверное, правильнее будет уточнить — популярные у девушек :)

Сегодняшний выпуск сделан с учетом того, что бюстгальтеры Intimissimi нравятся на девушках не только мужчинам, но и самим девушкам.

Поскольку я не спец по лифчикам, но такой же мужчина как и все остальные, то для вникания в тему лифчиков марки Intimissimi я немного полазил по официальному сайту изготовителя. Кстати, оказалось, что это вовсе не изготовитель, а бренд, который развивает и продвигает итальянская компания Calzedonia.

Как заявлено на том же сайте, лифчики (и вообще, все нижнее белье под этой маркой) девушки выбирают исходя из оптимального соотношения «цена-качество» и модного дизайна. Было бы здорово, если девушки и женщины это подтвердили или опровергли. Сам-то я не могу об этом рассказать потому что у меня нет надобности носить лифчик :)

Ну а что же могут мужчины? Мужчины могут посмотреть и оценить, нравятся ли им бюстгальтеры Intimissimi на девушках или нет.
Чтобы не создавать обилием фоток хаос в головах мужчин, я разместил по одному примеру из каждой категории.
Итак, смотрим фотки.

___

Бюстгальтер с треугольными чашками
Скорее всего, названо так из-за форм, похожих на треугольные. Такое название категории лифчиков лично мне не очень понравилось, а все остальное — вроде бы, неплохо.
Пример лифчика с треугольными чашками под брендом Intimissimi.

876.jpg
___

Бюстгальтер-балконет
Тут как будто бы все укладывается в мужскую логику — балкон, он и в Африке балкон. Чтобы на балконе что-нибудь можно было хранить.
Пример лифчика-балконета под брендом Intimissimi.

877.jpg
___

Бралетт
Хрен его знает что это обозначает в лифчиках с точки зрения мужчины. Но на девушках смотрится изящно и красиво.
Пример бюстгальтера-бралетта под брендом Intimissimi.

878.jpg
___

Пуш-ап (push-up)
Мужчины, кто еще не в курсе о такой женской хитрости, пользуйтесь случаем и просвещайтесь. Пуш-ап предназначен для придания у девушек объема там, где их не наградила природа.
Пример бюстгальтера с пуш-апом под брендом Intimissimi.

879.jpg
___

Бюстгальтер-бандо
Почему так называется не знаю, но где-то уже раньше встречал описание, что это лифчики без бретелек. Когда вижу фото девушки с бандо (или в бандо?), то ожидаю что лифчик без лямок вот-вот сползет вниз. Ага, это такие чисто мужские ожидания! :)
Пример бюстгальтера-бандо под брендом Intimissimi.

880.jpg
___

Ну что, насмотрелись примеров, оценили девушек в лифчиках Intimissimi?
Пора переходить к следующему бренду.

Мужчины, вы будете смеяться, но, оказывается, существует бренд BL'AMOUR. И каждый из вас однажды может обнаружить эти буквы на белье у своей жены. Поэтому с помощью данного обзора подготовьте себя заранее к правильному произношению названия.

Сложно сказать, что больше повлияло на популярность бренда среди женщин: столь оригинальное название или цена продукции китайской компании. А может, то и другое вместе взятое?
Еще не заглядывая на сайты интернет-магазинов женского белья, могу предположить, что китайские лифчики будут похожи на ранее рассмотренные марки. Потому как хорошо известно, что китайцы — великие мастера копировать европейские и американские бренды, а затем предлагать их по демпинговым ценам всему миру.

Так, например, на сайте одного из известных интернет-магазинов представлено более 100 моделей бюстгальтеров марки BL'AMOUR. Конечно, я не буду их все перечислять даже по категориям. Но в ознакомительных целях выберу несколько интересных — на мой субъективный мужской взгляд. Женщины, которым это придется носить, наверное, не все согласятся с моим выбором.

Тип бюстгальтера: пуш-ап от BL'AMOUR
Про пуш-ап мы уже проходили ликбез чуть выше по тексту.

881.jpg
___

Тип бюстгальтера: с мягкими чашками под брендом BL'AMOUR
Надеюсь, ни у кого из мужчин не возникнет затруднений увидеть ниже в примере эти чашки и понять почему они считаются мягкими.

882.jpg

Тип бюстгальтера: корбей под брендом BL'AMOUR
Никогда не слышал даже такого слова, похожего на "воробей" :)
Знающие люди подсказали, что корбей нужен женщинам для нарядов с декольте. Если я правильно понял — это когда видно декольте, но не видно лифчика. А мужики пускают слюни и думают, что под платьем с широким вырезом больше нет никакого белья.

883.jpg
___

Тип бюстгальтера: формованная чашка без пуш-ап под брендом BL'AMOUR
С ходу представилась мне такая картинка: рабочий на прессе штампует лифчики и складывает их в высокие стопки у себя за спиной :)  Пусть это будет шутка юмора про формованные чашки — чтобы расслабиться от просмотра такого количества лифчиков. Однако, фотка — точно не шуточная.

884.jpg
___

Это была 4-я часть фото-обзора бюстгальтеров различных марок на девушках.

dom-forum

Бюстгальтеры и девушки — что нравится мужчинам
Фото-обзор моделей, часть 5 (последняя).

Это будет последняя часть фото-обзора о бюстгальтерах на девушках, которые нравятся мужчинам.
По такому поводу я устрою настоящую битву (сейчас это модно называть батлом) между лифчиками команды «НОВОЕ ВРЕМЯ» и лифчиками команды VIANIA.

885.jpg

Итак, бюстгальтеры «НОВОЕ ВРЕМЯ» против VIANIA
Запаситесь попкорном и устраивайтесь поудобнее у своих экранов. Шоу начинается! :)
Перед началом состязаний, как и положено в подобных случаях, я кратко расскажу о каждой из команд.
___

Команда бюстгальтеров «Новое время» — это одноименный бренд российской компании.
Перед вами — стартовый состав команды.

886.jpg

Кроме бюстгальтеров фабрика выпускает различное женское белье и одежду. Производство базируется в Смоленской области, но также имеет штаб-квартиру в Москве. На рынке бренд появился в 1994 году. Благодаря качеству, натуральным материалам и невысоким ценам выдерживает конкурентную борьбу с другими участниками рынка. Партнеры (здесь в контексте — наверное, фан-клубы?) имеются почти по всей стране: от Санкт-Петербурга до Улан-Удэ.
___

Команда бюстгальтеров VIANIA (Вианиа) представляет бренд немецкого производителя женского белья.
Ее стартовый состав участниц таков.

887.jpg

Компания скоро будет отмечать 30-летний юбилей со дня выхода на рынок. Главная ставка — на высокое немецкое качество и модный дизайн. У нас в стране бюстгальтеры под этим брендом предлагают известные интернет-магазины.
___

Ну что ж, если публика и команды готовы к зрелищу, то пора начинать.

На ринг выходит первая участница от «Нового времени». Ее задача — нейтрализовать соперницу. Как нельзя лучше для этого подходит бюстгальтер на каркасах, с пуш-апом и с мягкой чашкой. Или мягкая чашка — это слишком мягкое начало? :)

888.jpg
___

На встречу ей поднимается участница из VIANIA. У нее бюстгальтер на косточках и тоже с мягкой чашкой. Различие — только в цвете. Они, что там, сговорились? :)

889.jpg
___

Вслед за ней в наступление устремляется вторая участница команды VIANIA. Она выбрала бюстгальтер без пуш-апа, но с высокими закрытыми чашками спейсер. Не знаю что это такое, но звучит почти как крейсер :)

890.jpg
___

А что же им противопоставит команда лифчиков «Новое время»?
Похоже, что мужчины забыли про попкорн и ждут с нетерпением ответный ход...

Ну вот и ответный ход — бюстгальтер с мягкой чашкой на 95% из хлопка. Так сказать, прихлопнем противника мягкой чашкой!

891.jpg
___

Наконец, наступает черед решающего раунда.
Ребята — ой, извиняюсь — девчата из «Нового времени» достают свои самые популярные доспехи из ящика с лифчиками: пуш-ап на каркасах пурпурного цвета. Он оказался таким большим, что едва не уронил нашего фотокорреспондента :)

892.jpg
___

«Ха-ха», — произнесли участницы из команды VIANIA и в ответ выдвинули из своих стройных рядов не менее внушительную модель лифчика розового цвета.

893.jpg
___

Тут прозвучала финальная сирена и на этом батл лифчиков завершился.
Кто же в итоге победил? А это решать вам, уважаемая публика :)

dom-forum

Куда поворачивают свои взгляды парни на пляже? Конечно же, в сторону девушек в купальниках.
В этой теме уже был вот такой обзор Какие купальники на девушках не очень привлекают взгляды мужчин
Но сегодня речь пойдет немного о другом. Предлагаю в фото-обзоре посмотреть на виды купальников. По сути это небольшой ликбез для парней, желающих поддержать разговор с девушками не про игру в танки :)

Итак, все купальники состоят из верней и нижней части. Соответственно, они называются лиф и трусики. Не перепутайте, плавки — это у мужчин.
Ну а дальше все просто! В зависимости от соединения лифа с трусиками, купальники называются раздельными, слитными и монокини.
В свою очередь, каждый тип имеет разновидности. Вот их-то мы и рассмотрим на примерах.

Из раздельных купальников, пожалуй, самая известная разновидность — это бикини. Мужчинам не нужно напрягать свою память, чтобы понять в чем перед ним загорает девушка на пляже. Или плещется в открытом бассейне крутого отеля с морской водой)). Потому что бикини — это тонкие бретельки у лифа и такие же тонкие шнурки у трусиков.

894.jpg

Обычно, бикини используют девушки, у которых все хорошо с фигурой и формами. Другими словами — им не надо ничего скрывать от окружающих.

А вот если надо... В этом случае им на помощь приходит разновидность купальника под названием бандини и танкини. Наверное, их придумали итальянцы. Помните песенку из мультфильма «Приключения капитана Врунгеля»:
Мы бандито, гангстерито,
Мы кастето, пистолето...

Бандини и танкини очень похожи между собой и поэтому их легко спутать неискушенному мужскому взгляду. Как же их различить?
Бандини — это лиф, выполненный в форме свободного топика без бретелек + трусики. Получается так что хорошо видны открытые плечи и верхняя часть бюста. А все, что нежелательно показывать, прикрыто тканью. Посмотрите на пару фоток с примерами.
Примеры раздельного купальника в виде бандини:

895.jpg

896.jpg
___

Если уж мы разобрались с бандини, то с танкини разобраться намного проще.
Танкини — это как бы майка с декольте и трусики. Сказать по правде, я ни разу не встречал девушек, которые использовали бы подобный купальник в воде. А было бы интересно посмотреть как он выглядит мокрый и облегающий... :)

Чтобы представить что такое танкини в реальности, я нашел для вас несколько примеров. На мой взгляд, они более-менее показывают суть идеи.
Пример раздельного купальника в виде танкини:

897.jpg
___

Как наверное догадались уже все мужчины, танкини оптимально подходит пышнотелым дамам.
Пример раздельного купальника в виде танкини на пухляшке.

898.jpg
___

К слитным купальникам относят такие, в которых лиф и трусики выполнены заодно. Вроде бы, для мужчин здесь нет ничего сложного для понимания. Ага, до этого обзора я так же думал! :)

Оказывается, есть как минимум 3 разновидности слитных купальников: майо, пландж и хай-нек.
Но по этому поводу мужчинам не обязательно забивать себе голову ненужной информацией. Думаю, будет лучше пройтись в быстром темпе по всем трем разновидностям не теорией, а практическими примерами.

Майо — типичный сплошной купальник, который привыкли видеть мужчины на женщинах. В меру открыта зона декольте и в меру закрыто все остальное.
Пример слитного купальника в виде майо:

899.jpg
___

Пландж — купальник с акцентом на удлиненном декольте. Модельеры утверждают, что это зрительно удлиняет женский силуэт. Конечно, женщины пусть верят модельерам, но мы-то прекрасно понимаем для чего придумана такая фишка :)
Пример слитного купальника в виде пландж:

900.jpg
___

Хай-нек (не путать с хай-тек) — это, можно сказать, с точки зрения мужчины пуританский купальник. В нем скрыто от посторонних взглядов все или почти все. Как правило, обычные девушки и молодые женщины такие не носят. Но зато этот купальник отлично подходит для быстрого плавания. Поэтому хай-нек можно увидеть на спортсменках.
Пример слитного купальника в виде хай-нек:

901.jpg
___

У нас остался для рассмотрения еще один тип купальников — монокини.

Монокини — это лиф, соединенный с трусиками лентами (или перемычками). Зачем нужны перемычки, от которых потом останутся светлые пятна посреди загара — мне не удалось узнать. Вполне может быть, что это вообще необъяснимо — просто мода такая :)
Пример купальника монокини:

902.jpg
___

Напоминаю, что это был фото-обзор различных моделей купальников на девушках, которые нравятся мужчинам.

dom-forum

Как девушке отпугнуть мужчин от своих фоток? Да легко! :)
Пособие и фотоподборка, объясняющая девушкам как легко можно отпугнуть от себя многих парней (кроме извращенцев).

Не знаю как вам, а мне нередко встречаются фото девушек, которые отпугивают от себя взгляды мужчин.
Посмотрим на типичные примеры?

Может быть, девушки и не хотели этого, но как-то иначе подобные фотки объяснить невозможно. Попробую в общих чертах систематизировать данное явление на примерах в своем обзоре.

___

Категория №1. Дурацкие фото девушек типа «Я у мамы дурочка»

Под таким определением я понимаю изображения, которые визуально превращают вроде бы нормальных девушек в дурнушек. Зачем они это делают? Если им кажется что это выглядит прикольно и привлекательно — ну что ж... Как говорится, медицина в таком случае бессильна.
Примеры фоток:

856.jpg

857.jpg

Неужели оригиналы фоток смотрелись бы хуже, чем то, что получилось с идиотской примочкой?
___

Категория №2. Отталкивающие фото девушек, на которые не очень приятно смотреть

В эту категорию я занес женские изображения со всякими ухищрениями, которые не виртуально, а реально портят лица, тела и кожу девушек.
О чем идет речь? О проколах в носу, губах, подбородках и щеках. О продырявленных до безобразия ушах. О руках и ногах в тату, как будто у девушек что-то ужасное случилось с их кожей.
Примеры:

Хрень в носу и над губой - как будто под носом сопли застыли и гвоздик не до конца в губу забит.

858.jpg
___

Девушка похожа на рыбу, которая нахватала крючков с наживкой, но порвала леску и не попала в руки рыбаков.

859.jpg
___

Насколько много добавляет привлекательности фотке синюшно-зеленое предплечье девушки в сочетании с очками кота Базилио?

860.jpg

Видимо, мне сложно понять, зачем девушки, не обиженные природой, добровольно превращают себя в чучело.
___

Категория №3. Фото девушек, которые даже не хочется смотреть

В данную категорию попадают изображения девушек, которые имеют мало общего с женским полом. Например, фотки качков женского рода — их вообще трудно назвать девушками. Или тех, кто доводит голоданием свое тело до состояния мумии. Или... да много чего еще.
Чтобы было без обид, заретушировал лицо в примере.

861.jpg

Если в кадре полностью заретушировать лицо, то не поймешь, это девушка или парень.

dom-forum

Фото девушек, которые цепляют взгляд мужчин своей нешаблонностью
Еще одно сравнение естественных поз и постановочных сцен для фото.

Сразу скажу, что я не претендую на роль гуру, а просто высказываю свою мужскую точку зрения. С которой можно согласиться или нет.

Итак, по рабочим делам мне приходится просматривать немало фотографий девушек. И процентов 90 из них, как на подбор, обязательно будут представлять собой шаблонные позы.

Видимо, понимая что одними стандартными позами внимание к своим фоткам не привлечь, многие девушки изображают на лице искусственную улыбку. Что еще больше делает их похожими на однотипных магазинных кукол.

Как же все-таки зацепить взгляды мужчин, не опускаясь до запрещенных в обществе приемов?
Попробую показать это на примерах, чтобы было проще понимать о чем идет речь.
___

Во-первых, любая девушка не должна себе говорить что она недостаточно красива чтобы привлечь внимание мужчин. Поверьте, часто не красота, а выражение лица намного сильнее заставляют вглядеться в фото девушки.
Лучше всего такие фотки получаются если делать их как бы мимоходом. А потом выбрать самую интересную или необычную — такую, которую никто не ожидал.
Главное, чтобы фотография вызывала какие-то положительные эмоции, а не равнодушие и скуку у парней.
Ну, в общем, как-то так :)

850.jpg

или вот так

851.jpg

Советую только не переусердствовать с фоном, на котором парни могут вас просто не заметить :)
___

Во-вторых, привлечь мужские взгляды к своему изображению на интернет-страницах девушки могут с помощью непринужденного позирования.
Здесь важно не скатиться в показ моды, от которой уже тошнит постановочными сценами и голливудскими пластмассовыми улыбками фотомоделей.
Примеры с шаблонными фотками девушек, которые НЕ цепляют:

852.jpg

Пусть на картинке будет все не так гладко и зафотошоплено, но зато — натурально и естественно.
Мне кажется, что это намного интереснее.
Вот, по моему мнению — именно такой пример.

853.jpg

Пролистают или остановятся взглядом мужчины на подобных картинках?

854.jpg
___

В-третьих, самый простой, но не самый легкий способ зацепить внимание — фотки на пляже.
Простой — это понятно почему. А почему не самый легкий? Как раз в силу того, что он простой и, значит, доступный для тиражирования многими девушками.

Существует миф, что абсолютно любая фотка девушки в купальнике вызовет большой интерес мужчин к хозяйке купальника.
Однако, на самом деле только некоторые фотографии получаются удачными с рассматриваемой точки зрения. При этом необязательно сочинять что-то невообразимое или демонстрировать откровенное декольте.
Коротко объяснить это у меня вряд ли получится — быстрее показать всего лишь один нешаблонный пример девушки в купальнике. Думаю, что любой нормальный мужчина прилипнет взглядом к этой фотке в общей ленте :)

855.jpg

dom-forum

Девушки в колготках
Фото-обзор девушек и заодно ликбез для парней о видах колготок на этих девушках.

Не секрет, что большинство мужчин западают на фотки, на которых девушки и женщины позируют в различного вида колготках. Поэтому предлагаю посмотреть какие колготки на девушках нравятся мужчинам. Ну, или просто посмотреть на девушках в колготках :)

Итак, представлю свой фото-обзор женских колготок. Прошу не кидаться тапками — я не модельер и не дизайнер, а такой же, как и все остальные мужчины, любитель красивых женских ножек.

Прежде чем рассматривать конкретные модели колготок, надо понять из чего их делают. Оказывается, колготки не настолько одинаковые, как это кажется мужчинам.

Раньше женские колготки делали из нейлона — поэтому их так и называли. Теперь часто используют материал под названием спандекс (лайкра). Еще могут быть колготки из микрофибры. Лайкра хорошо тянется и блестит, что позволяет применять ее для изготовления красивых эластичных колготок. Микрофибра не блестит, но зато очень хорошо сохраняет тепло и подходит для изготовления утепленных изделий.

ОК, с материалом вроде бы разобрались.
Далее смотрим виды колготок. Они подразделяются на классические, утягивающие, с рисунком, теплые и специальные.
Я попробовал найти примеры под некоторые виды и разновидности. Вот что у меня получилось.

___

Классические

К классическим относятся бесшовные колготки, с низкой талией, с шортиками и без, с ажурными трусиками, из микрофибры.

Классические бесшовные черные колготки с шортиками.
На всякий случай уточню, что «с шортиками» — это так называется верхняя часть колготок, а не надетые поверх шорты.

11600.jpg
___

Кроме черного цвета бывают еще телесного.
Наверное, это самые распространенные женские колготки. Они наиболее часто попадаются на глаза мужчин. Кстати, летние прозрачные колготки вообще практически незаметны на ногах девушек, но они там есть.

11601.jpg
___

Обычно колготки имеют высокую талию. Но встречаются и с заниженной талией.
Для чего они нужны — до меня не дошло. Наверное, потому что я не ношу колготки.

11602.jpg
___

Колготки из микрофибры на фото выглядят бархатисто и матово.
Девушки носят их в прохладное время года. В сочетании с куртками, по моему мнению, смотрятся весьма привлекательно.

11603.jpg
___

Колготки с рисунком

Сюда причисляют колготки с рисунком в крупный и мелкий горох, с цветочным рисунком, с абстрактным рисунком, со швом сзади, с имитацией тату, с имитацией чулок, с имитацией ботфортов.

Колготки с рисунком в мелкий горох.
Почему-то у женщин принято называть горохом все, что напоминает темные и светлые множественные пятна :)

11604.jpg
___

Рисунок в крупный горох встречается намного реже.
Возможно, потому что смотрится как слишком «детский». И на мой взгляд, придает ногам какой-то пластмассовый, кукольный вид.

11605.jpg
___

В эту же категорию (с рисунком) специалисты относят колготки со швом сзади.
Правда, я не совсем понимаю, какая связь между рисунком и швом?

11606.jpg
___

Колготки с имитацией чулок призваны привлекать к себе мужские взгляды и одновременно — избавить дам от неудобства ношения чулок.
Было бы интересно узнать мнение и отзывы мужчин насчет привлекательности подобного гибрида.

11607.jpg
___

Уже не удивляюсь тому, что колготки с так называемым «цветочным рисунком» — на самом деле это не с рисунками цветов, а с цветными полосками.
Мужская логика здесь явно бессильна :)

11608.jpg
___

Специальные колготки

Данный вид включает в себя колготки для беременных, компрессионные, цветные, в сеточку.

Колготки в сеточку.
Модельеры советуют их носить только худым девушкам — ибо они зрительно полнят. Но как мне показалось, иногда они неплохо смотрятся и на не совсем худышках.
Как вам такой пример?

11609.jpg
___

Фотки девушек с другими разновидностями колготок я покажу в каком-нибудь следующем обзоре.  :bye:

dom-forum

Девушки в рубашках
Фото-обзор с юморным уклоном

Предлагаю посмотреть мой фото-обзор привлекательных девушек в рубашках.
Конечно, можно было показать заодно и мужские рубашки на девушках, а также ночные и еще какие-нибудь :)  Но оставлю это для следующего обзора.

В данном обзоре представлено 12 примеров различных женских рубашек на девушках.

Вероятно, подавляющее большинство мужчин (в том числе и я) понятия не имеют, какие бывают разновидности обычных женских рубашек. Вроде бы, чем одна рубашка может отличаться от другой? Ну, цветом. Ну материалом...

Чтобы это понять, мне пришлось заглянуть в словарь модельеров женской одежды. Там, кстати, еще написано, что рубашки всегда носили мужчины, но некоторое время назад женщины их приспособили под свои запросы. Что значит — приспособили? Догадайтесь сами :)
Ладно, не буду тянуть кота за хвост - скажу сразу: самое главное чем женская рубашка отличается от мужской — это вытачка под женский бюст. В остальном они сильно похожи, если на них нет рюшей и бантиков.

Вот, смотрите — пример №1.
Можно ли по внешнему виду определить, какая рубашка надета на девушке — женская или мужская?

310.jpg
___

Или пример №2: здесь рубашка не в полоску, а однотонная.

311.jpg
___

Предположу, что мужчин не особо заинтересуют подобные рубашки на девушках и никто из них не проголосует за примеры №1 и №2. Потому что мужчинам не интересно то, что есть у них, да и взгляду не за что зацепиться.
Оба эти примера демонстрируют нам рубашки классического типа. Если я правильно понял, у модельеров это называется базовый стиль.

А что относится не к базовому стилю? Ну, например, рубашка-платье.
Пришлось поискать, но я все-таки нашел фотку чтобы показать как это выглядит.

312.jpg

В третьем примере женская рубашка уже будет наверняка поинтереснее, чем рассмотренная выше классика, да? :)
___

Продолжу обзор примером рубашки с явно выраженной вытачкой, за которой скрывается то, что так притягивает мужские взгляды.
На фото №4 показана рубашка в клетку.

313.jpg
___

Также, к не базовому стилю относятся рубашки с приталенным силуэтом.
Этот вариант одежды подчеркивает женственность фигуры. Чтобы убедиться в данном эффекте, предлагаю мужчинам посмотреть на примеры №5 и №6. Тут уже не скажешь, что это мужские рубашки.

314.jpg

315.jpg
___

Пример №6 характерен для офисного типа одежды.
Возможно, что такой дресс-код специально придумали мужчины, чтобы у них перед глазами весь рабочий день дефилировали дамы в приталенных, облегающих рубашках или блузках. И далеко ходить не надо — в пользу данной версии могу привести многочисленные примеры.

316.jpg

317.jpg

318.jpg

Кому из мужчин понравились примеры женских рубашек №7-9 — не стесняйтесь признаться в этом самому себе :)
___

Однако, кроме классических и офисных рубашек существуют такие, несколько экзотические, разновидности как «вестерн». Модельеры объясняют их появление популярностью фильмов про ковбоев. Вероятно, мужчины не против увидеть в ковбойской одежде с заклепками вместо пуговиц не только крепких парней, но и хрупких девушек.
Смотрим пример №10 со стилизованной под вестерн рубашкой.

319.jpg
___

А что еще обычный мужчина может вспомнить о женских рубашках? Ну, допустим, он вспомнит, что женщинам нравится одежда из ткани с различными узорами из цветов.
Иду искать в архивы и нахожу фотку для примера, который здесь размещаю под номером 11.

320.jpg

На мой взгляд, этот цветочный рисунок рубашки привлечет внимание если не у всех, то точно у некоторых представителей сильного пола.
___

И последний в данном обзоре тип женских рубашек — это «свободного покроя».
Очевидно, название говорит само за себя. По внешнему виду подобной одежды можно подумать что девушки ошибаются с размером и рубашки им слегка великоваты. Но нет. Модельеры утверждают что это такой стиль. Ну стиль, так стиль :)
Смотрите в примере №12.

321.jpg

dom-forum

Девушки и комбинезоны с точки зрения мужчины
Фото-обзор девушек в комбинезонах с добавлением юмора :)

Ну что мужчины, попробуем понять какие модели этой своеобразной женской одежды нам больше нравятся?
Комбинезон-то раньше был чисто рабочей одеждой, а сейчас это считается модной вещью. Вот такие дела...

В обзоре представлено 16 женских комбинезонов различного фасона, типа и цвета.

Модель комбинезона, который похож не на одежду, а на мешок с лямками

500.jpg

В самом первом примере представлена интересная модель комбеза, который больше похож не на одежду, а на мешок с лямками сверху. Скорее всего, данный фасон подойдет крупным девушкам и пухляшкам — их округлые формы не сможет скрыть даже такая бесформенная одежда. А если есть на что посмотреть, то и мужчинам должно понравиться.

Женский комбинезон - это необязательно штаны с лямками

501.jpg

Судя по примеру №2, женский комбинезон — это необязательно только штаны с лямками. Могут быть и шорты. Особенно, при наличии на фотке не только вида спереди, но и сзади. Мужчины в этом случае вряд ли останутся равнодушными.

Классический фасон комбинезона

502.jpg

В третьем примере, можно сказать, показан классический фасон комбинезона. Я думаю, что со мной согласятся многие — девушке очень идет такой костюмчик: как по фигуре, так и по цвету. Правда, здесь не видно каких-либо выдающихся объемов, обычно привлекающих взгляды мужчин.

Комбинезон - почти рабочая одежда

503.jpg

Ага, на этом примере — почти рабочая одежда, если бы не белый топ под комбинезоном. Однако, в подобной одежде девушкам лучше не надо так держать руки в карманах — вдруг лямки отстегнутся и штаны спадут? Что мы увидим?

Гламурный комбинезон для гламурных девушек

504.jpg

В отличие от предыдущего случая, здесь — гламурный комбинезончик для гламурных девушек. С таким комбезом можно надеть немало интересных штучек из комплекта «50 оттенков серого». Пример должен понравиться авантюрным мужчинам, поклонникам известного фильма и любителям приключений.

Типичный джинсовый комбинезон

505.jpg

На этом примере показан типичный джинсовый комбинезон на явно не худой девушке. Можно сказать, что эта разновидность однозначно подходит девушкам с плотным телосложением и женственным лицом.

Ничем не примечательный комбинезон на девушке может придать ей шарм

506.jpg

Вот это чудо! :)  Какой интересный пример. Даже обычный и ничем не примечательный комбез на девушке может придать ей некий шарм. Могу предположить, что этот пример привлечет внимание мужчин к комбинезону за счет нестандартного выражения на лице фотомодели.

Комбинезон белого цвета в сочетании с белой полупрозрачной рубашкой

507.jpg

Ну, тут все просто. Комбез белого цвета в сочетании с белой полупрозрачной рубашкой привлечет внимание любого нормального парня. А ненормальные вряд ли сюда зайдут.

Интересный комбинезон на девушках при отсутствии другой одежды и, похоже, нижнего белья

508.jpg

Ха-ха... Небольшой облом. Я специально нашел пример с комбинезоном, который видно только со спины. Как вам комбез на девушках при отсутствии другой одежды? У кого богатая фантазия, тот наверняка будет еще какое-то время рассматривать пример №9, пытаясь заглянуть под комбез :).

Комбинезон не со штанами и не с шортами, а с юбкой

509.jpg

На этом примере показан комбез не со штанами и не с шортами, а с юбкой. Дамы просто обожают носить такого вида одежду. Наверное, и мужчинам тоже нравится такое видеть.

Шикарный комбинезон с бордовой юбкой

510.jpg

Еще один вариант комбеза с юбкой. Конечно, фасон и цвет совсем другие, но идея одинаковая. Ах, да... Девушки в примерах тоже разные. Значит, есть возможность сравнить между собой №11 и №10.

Обычный комбинезон на девушке с бюстом выше среднего

511.jpg

Если мужчины не будут отвлекаться каждый раз на сумки в руках девушек, то в некоторых примерах они заметят какие выпуклые формы прикрыты верхней частью комбинезона. Здесь — как раз такой случай. Вроде бы, комбез в верхней части не очень-то способен что-то прикрыть, да? Кому так тоже показалось — значит, вы не равнодушны к №12 (номеру, а не размеру).

Комбинезон на пухляшке

512.jpg

Под номером 13 в данном примере показан белого цвета комбинезон на пухляшке. Он отлично контрастирует с темной футболкой и выгодно подчеркивает то, что можно и нужно подчеркнуть.

Комбинезон для спорта

513.jpg

В этом примере, вроде бы, комбез для спорта. По крайней мере, мне так показалось. Большой карман прямо по центру верхней части комбеза — вот в чем секрет успеха! Или не в этом — как вы думаете?

Джинсовый комбинезон на красивой девушке

514.jpg

Очередной джинсовый комбинезон на девушке. Ну да, опять карман по центру верхней части... Но уже не для спорта. А для чего? Наверное, об этом можно будет узнать непосредственно у девушки, если у кого такая имеется. И если вы ей купите похожий комбез.

Комбинезон в комплекте со шляпой и девушкой

515.jpg

Последний в этом обзоре пример — самый оригинальный. Потому что здесь показан комбинезон в комплекте со шляпой. Возможно, что шляпа никак не сочетается с комбезом. Но зато она привлекает внимание мужчин именно тогда, когда привлечь их внимание чем-то другим затруднительно.
Вы согласны с таким выводом? :)