Рассказы с юмором про современных девушек

Автор dom-forum, 19 февраля 2020, 10:22:22

« назад - далее »

dom-forum

Какие хитрости используют девушки, чтобы привлечь внимание к своим фото
Краткий шуточный ликбез для мужчин.

Предлагаю парням посмотреть какие хитрости и уловки используют девушки на фото в интернете, чтобы привлечь к себе внимание мужчин.

Итак, какими же разрешенными в инете способами представительницы прекрасной половины человечества пытаются привлечь наше мужское внимание? Наверное, самый главный и очень действенный вариант — это показать себя с минимальным количеством одежды, т.е. в купальнике. Ну, к примеру, как-то так :)

123634.jpg

Однако подобный способ подходит далеко не всем дамам из-за проблем с фигурой. И тогда в ход идёт приёмчик под условным названием «покажу на фото только то, что считаю привлекательным». А все остальные невыгодные места не показываются.
Обычно это характерно для женщин полного телосложения с отсутствующей талией. Если речь идет о купальниках, то пышнотелые дамы могут на фотке скрыть от мужских взглядов свою нижнюю часть тела под водой.
Примерно вот так:

123635.jpg

Девушкам худого телосложения с невыдающимся бюстом по понятной причине несколько сложнее фоткой в купальнике привлечь к себе мужское внимание. Поэтому им не остается ничего другого, кроме как фотографироваться в купальниках, полностью закрывающих бюст. Ну или со спины.

123636.jpg

Когда девушек в купальниках становится слишком много, а нужно в глазах мужчин как-то выделиться из толпы — на фотках появляются различные неординарные предметы и вещи. Например, весло с намёком на шест :)

123637.jpg

Если весло на пляжном фото — всё-таки редкость, то гамак частенько используется девушками в качестве знака, помогающего обратить внимание на себя. Будь на месте гамака обычная скамейка, многие мужчины наверняка не остановили бы свой взгляд на такой фотке в общей ленте.

123638.jpg

Нельзя не вспомнить, что девушки для собственной рекламы не пропускают возможность сняться на фоне красивых природных пейзажей. В качестве фона может быть море, река, озеро, горы или водопад. Последний вариант показан на фотке вот в таком примере.

123639.jpg

На этом завершаю свою шаловливую заметку про уловки девушек, с помощью которых они привлекают к себе внимание мужчин.

dom-forum

Какие девушки цепляют мужские взгляды.
Фотоподборка с юморным уклоном для ценителей женских форм.

Короткое предисловие
Я не собираюсь изображать из себя самого умного ботаника или профессионального знатока всех женщин — просто выскажу свои личные наблюдения с примерами из реальной жизни. У кого имеются другие наблюдения, естественно, могут не согласиться с моими.

Думаю, что каждый из мужчин хотя бы раз задавал себе вопрос, какие ему нравятся девушки. Но не каждый углублялся в вопрос «а почему нравятся именно такие?». Так давайте же займемся этим вопросом прямо сейчас :)

Что в женской фигуре прежде всего цепляет мужские взгляды? Очевидно — некоторые выдающиеся формы. А какие они бывают у девушек? Разные.
Например, вот такие:

123626.jpg

Или вот такие:

123627.jpg

Обратите внимание, что не всегда размер выдающихся форм является определяющим фактором. Скорее, мужчинам нравятся девушки, у которых соблюдаются какие-то привлекательные пропорции. Предлагаю для сравнения посмотреть пример с совсем иными размерами:

123628.jpg

Итак, у нас уже наметились два момента привлекательности женских фигур — это наличие выдающихся форм и пропорция между частями тела.
Правда, надо сказать, что в данную схему не вписываются длинноногие девушки. Но, как правило, кроме длинных ног они больше ничем не могут похвастаться — мало кому удается быть похожей на куклу Барби, не прибегая к пластическим операциям.

Что у нас там дальше по списку?
Предполагаю — цвет волос. Не знаю почему, но существует устойчивый миф о бОльшей привлекательности блондинок чем брюнеток. Пора посмотреть на тех и других. Вот вам пример:

123629.jpg

Поскольку в настоящее время отличить крашенную блондинку от натуральной не представляется мне возможным, то не буду заострять на этом факторе свое внимание.

В своих размышлениях о том, какие девушки или женщины нравятся мужчинам, я как-то)) упустил внешность, а если точнее — черты лица. В свое оправдание могу только привести известное выражение «На вкус и цвет товарищей нет». Да и как рассказать словами о красивых и привлекательных женских лицах? Тогда уж проще показать пару фоток для примера:

123630.jpg

123631.jpg

Ну как-то так) :)

Если на ваш взгляд примеры с женскими лицами оказались неудачными — и здесь уже ничего не поделаешь — придется вам самим поискать другие фотки.

Напоследок добавлю ещё один немаловажный фактор, влияющий на привлекательность девушек в глазах мужчин. Конечно же — это женские прически. Недаром, девушки и женщины проводят в салонах красоты столько времени.
Как мне кажется, мужчины не особо разбираются в женских прическах, различая из них только длинные и короткие, хвост и пучок, прямые и кудрявые. Так что я тоже не буду загружать себя лишней информацией. Просто с помощью фоток продемонстрирую привлекательные женские прически на двух примерах (пучок и кудряшки):

123632.jpg

123633.jpg

dom-forum

Какие юбки на девушках нравится видеть мужчинам
Фотоподборка с девушками в юбках. Шуточный ликбез для парней.

Сразу скажу, что я ни черта не разбираюсь в женских юбках. Поэтому просто попытаюсь в этом обзоре своими словами рассказать и показать на примерах какие юбки носят девушки. А уж что из этого нравится мужчинам — пусть определяют сами мужчины.

Обратите внимание, что про мужиков есть такие известные выражения: «за каждой юбкой бегает» и «ни одной юбки не пропустит». Речь почему-то идет именно о юбках, а не о платьях, сарафанах и прочей женской одежде. Значит, в этих юбках заключается какая-то притягательность :)
Ну что ж, попробуем разобраться?

Что мы, мужчины, можем сказать о женских юбках? Наверное, все видели какие они бывают: длинные, короткие, с разрезом, плиссированные, строгие однотонные офисные, цветастые для лета и т.д.
А теперь перейдем к примерам. Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Предвижу, что длинные юбки (на языке модельеров — юбки-макси) на девушках окажутся не особо интересными для мужских взглядов. Или вообще не интересными. Понятное дело, из-за чего. Из-за того, что они почти полностью скрывают ноги. А мужчинам всегда интересно посмотреть на женские ножки. Однако, на мой взгляд, не все длинные юбки одинаково неинтересны. Вот, на фото показаны пара-тройка примеров.

123616.jpg

123617.jpg

123618.jpg
___

Плиссированные женские юбки

Мне проще показать пример с девушкой, чем объяснить «как это устроено».
Вроде бы, это такая юбка со складками типа гармошки :)

123619.jpg
___

Короткие женские юбки

Тут, конечно, сильный пол сразу оживится :)
Но сначала надо определиться насчет укороченных юбок. По мнению модельеров, сюда можно отнести юбки-миди (по колено) и юбки-мини (значительно выше колен). Парням в обоих случаях есть на что посмотреть. Примеров с девушками в юбках можно показать массу, но я ограничусь несколькими, которые не растиражированы в соцсетях.
В примере показана юбка-колокол. Уточняю, что название объясняется её своеобразной формой, а не звуком при ходьбе :)

123620.jpg
___

На фото в следующем примере на девушке видна однотонная юбка офисного типа. Строгий силуэт и никаких фривольностей. Её еще называют юбкой-карандаш. Мужчинам наверняка непонятно, как в такой узкой юбке вообще можно нормально ходить.

123621.jpg
___

В примере №7 показана юбка, которую модельеры называют «в складку» — т.е. полная противоположность предыдущему типу. Это очевидно даже любому неспециалисту по женской одежде. Наверное, многим мужчинам хотелось бы увидеть ветер посильнее :)

123622.jpg
___

Я не совсем понимаю чем «юбка-солнце» отличается от рассмотренного выше примера, но на всякий случай показываю её отдельно.

123623.jpg
___

Надеюсь, что и следующий пример — это тоже юбка-солнце. А если не она, то что? Я уже начинаю путаться)).

123624.jpg
___

Юбки с разрезом

123625.jpg

Ну, здесь всё понятно из описания. Если на юбке есть разрез, то значит — это оно. Хотя, к завершению обзора я уже ни в чём твёрдо не уверен :)  Потому что название женской одежды нередко находится вне всякой мужской логики.

dom-forum

Какие платья на девушках привлекают взгляды мужчин
Фотоподборка девушек в платьях и краткий ликбез для парней.

Вероятно, каждый мужчина хотя бы раз задавался вопросом — какие ему нравятся платья на женщинах. Попробуем в этом разобраться. С учетом моих весьма скромных познаний в фасонах и стилях женской одежды.

Итак, что мы (я и другие мужчины) знаем о женских платьях? Они бывают длинные и короткие, облегающие и свободного покроя, с рукавами и без, вечерние с открытой спиной и строгие деловые. Ах, да, забыл ещё про свадебные, бальные и пляжные платья.
А теперь предлагаю посмотреть на некоторые из них в конкретных ситуациях. И понять, что из этого вам больше всего понравилось.

___

В примере №1 показано обычное женское летнее платье без рукавов. Думаю, таким никого из мужчин не удивишь. Потому что в подобной одежде летом ходит большинство женщин. Зато в нем удобно и не жарко. Это мне так кажется, но надо бы спросить у девушек :)

123607.jpg
___

Ещё одно летнее платье показано в примере №2. Правда, оно более открытое, чем в предыдущем случае. И даже больше похоже на лёгкий сарафан с тонкими бретельками. На мой взгляд, второе платье будет поинтереснее первого для мужского внимания. Любопытно узнать, все бы мужчины высоко оценили девушку в платье номер 2?

123608.jpg
___

В прохладное время года женщинам приходится надевать на себя что-то потеплее и с рукавами.
В примере №3 представлено платье, которое модельеры называют «шемиз». Может, я чего напутал с терминами, но истоком данного типа одежды считается нижняя женская рубашка до колен. Смотрите и наслаждайтесь девушкой под №3, если кому очень понравилось такое платье.

123609.jpg
___

Продолжая тему теплых платьев, предлагаю взглянуть на девушку в примере №4.
Раньше я бы назвал это длинным пуловером. А модельеры говорят, что это такое платье-свитер. Ну, мне без разницы как называть — буду прислушиваться к знатокам своего дела.
Кстати, платья-свитера на девушках любят показывать в кино в романтических сценах у камина и с бокалом красного вина. Кому не безразличны подобные сюжеты, приглядитесь к девушке в платье под №4. Правда, на фотке не камин, а почему-то пальма :)

123610.jpg
___

Вернемся обратно в теплое время года. И посмотрим какие ещё фасоны платьев можно увидеть летом на дамах.
В примере №5 представлено платье в виде сарафана на резинке (без бретелек). Специалисты утверждают, что в далёкие-предалёкие времена сарафан был мужской одеждой. Может, поэтому нынешние мужчины так неравнодушны к сарафанам на женщинах?

123611.jpg
___

А ещё сарафаны бывают с длинными лямками на спине. И тогда спина получается почти открытой. Вечером по набережной в такой одежде дамам можно ходить вместо вечернего платья. Точно знаю, что мужчинам нравятся белые платья-сарафаны на загорелых женщинах. Желательно, при свете фонарей и на прогулке по променаду :)
В общем, кто меня понял — изучайте теорию на примере с девушкой в платье №6 и продолжайте практику уже возле теплого моря.

123612.jpg
___

Сам не знаю почему, но я пока ещё не добрался до летнего платья под названием «туника».
Исправляю ситуацию с туникой примером №7. Как известно из уроков истории, туники пришли к нам из древней Греции, где их носили все кому не лень. А теперь парни смотрят туники только на девушках. Кому не лень, присмотритесь повнимательнее к девушке под номером 7.

123613.jpg
___

До сих пор в моём обзоре упоминались, не сказать, чтобы сильно облегающие платья. Но есть и такие. Модельеры их называют платьями-футлярами. Название не очень благозвучное, зато на «футляры» интересно смотреть.
Платья указанного фасона подчеркивают стройную или фигуристую фигуру. Однако, просто так узкое платье не наденешь и не снимешь — приходится расстегивать вшитый сзади на платье замок-молнию. За этот интересный нюанс многим мужчинам нравятся на женщинах именно облегающие платья. Смотрите девушек в платья-футлярах на примерах под номерами 8 и 9.

123614.jpg

123615.jpg
___

Напоминаю, что это был мой личный фото-обзор девушек в платьях. А без платьев - как-нибудь в другой раз :)

dom-forum

Какие лифчики на девушках обожают видеть мужчины
По правде говоря, мужчины обожают видеть девушек без лифчиков, но у нас тут пуританский обзор - чтобы Яндекс не забанил :)

Уже давно нижнее женское бельё стало совсем не нижним. То, что девушки раньше тщательно скрывали под верхней одеждой, теперь выставляется напоказ. Конечно — в расчёте на мужское внимание. А для чего же ещё?

Примечание.
Эта публикация была подготовлена к размещению на Яндекс Дзен. Но у них там странная и неадекватная цензура завернула публикацию из-за якобы эротических фоток девушек в лифчиках. Не помогло даже последующее закрашивание декольте на фотках. Поэтому не удивляйтесь почему на некоторых картинках в данном обзоре закрашено декольте.

В сегодняшнем фото-обзоре я предлагаю посмотреть нижнее дамское бельё, к которому относятся бюстгальтеры. Не буду долго толочь воду в ступе — приступим сразу к делу! Итак, поехали.

___

Какой образ приходит в голову мужчины при слове «бюстгальтер»? Наверное, это будет самый обычный лифчик. Правильнее его называть классическим. Такой бюст носит большинство женщин, и поэтому его так часто видят мужчины.
На фото №1 показан пример классического бюстгальтера.

123600.jpg
___

Еще один пример классического лифчика показан на фото №2. Хорошо видно, что изделие состоит из двух соединённых кружевным полотном чашек и поддерживающих их бретелек.

123601.jpg
___

Разновидностью классики является ретро-стиль. В этом случае чашки бюстгальтера выполнены в виде конусов. Молодые девушки подобное бельё не носят, считая его не модным. Скорее, эту вещь женщины надевают для того, чтобы обратить на себя внимание публики. Пример изображен на фото №3. Есть среди мужчин любители посмотреть на девушек в ретро-лифчиках?

123602.jpg
___

Всё это красиво, но дамам с большим размером груди не очень-то подходит. Поэтому для них выпускают бюстгальтеры, которые имеют более широкие детали (бретельки, чашки) для комфортной носки. Также они зрительно уменьшают крупный размер. Да-да, некоторые женщины желают чтобы их формы стали более компактными. Поклонники такого типа лифчиков могут посмотреть примеры №4 и №5.

123603.jpg

123604.jpg
___

Могу предположить, что мало кто из мужчин, прочитав заголовок этой публикации, представил себе спортивный бюстгальтер-топ на девушке. И тем не менее, такие вещи можно нередко увидеть в реальной жизни. Просто, многим мужчинам кажется что это не имеет отношения к обычным лифчикам. В принципе, так оно и есть. Спортивные топики настолько сильно утягивают женскую грудь, что врачи не рекомендуется их долго носить. Кроме этого, бюстгальтер для спорта зрительно приплющивает грудь, что может не понравиться самим девушкам. Чтобы это было проще понять мужчинам, я нашёл два примера: №6 и №7.

123605.jpg

123606.jpg
___

Конечно, это не все виды лифчиков на девушках, которые нравятся мужчинам. Поэтому смотрите их в следующих публикациях в данном блоге.

dom-forum

Бюстгальтеры и девушки — что нравится мужчинам
Фото-обзор моделей, часть 1.

Наверное, не ошибусь, если скажу что большинство мужчин даже не догадываются о многочисленности изготовителей женских лифчиков. Я и сам был очень удивлен, когда попытался их подсчитать для этого обзора.
Поэтому в данном выпуске я предлагаю посмотреть «Бюстгальтеры каких марок на девушках нравятся мужчинам».

Самое смешное, что мужчины видят просто лифчики, а женщины как-то различают все эти бренды, марки и изготовителей. Хотел сказать, что зато бравые парни лучше чем женщины разбираются в мужских трусах, но это вряд ли :)

Итак, по моим дилетантским приблизительным подсчетам, сейчас в русскоязычных интернет-магазинах женского белья предлагаются к продаже бюстгальтеры от 260-ти брендов. Только подумать! Двести шестьдесят брендов, Карл!

Вполне закономерно и по чисто мужской логике возникает вопрос: а чем они отличаются друг от друга? И отличаются ли вообще?
Чтобы понять это, давайте рассмотрим бюстгальтеры на девушках хотя бы от известных брендов.

Если я правильно понял, самый известный и широко представленный в магазинах бренд — это «Милавица» (Milavitsa).
Примечание: здесь и далее речь идет только о русскоязычных интернет-магазинах.
Любознательные парни могут проверить эту информацию покопавшись в семейных шкафах или заглянув в лифчики своих жен и подруг :)

Типичные примеры бюстгальтеров «Милавица» — перед вами на фото.

14300.jpg

14301.jpg

14302.jpg

14303.jpg

Женщины отзываются об этой марке, в основном, положительно, особенно те из них, у кого бюст больше 3-го размера. Вроде как (с их слов), эти лифчики комфортные за счет того, что пошиты на фигуру наших женщин, а не на тощих безгрудых европеек.
Я привел мнение женщин о бюстгальтерах Milavitsa, которым приходится их носить. Интересно, что думают мужчины, которым приходится на ЭТО смотреть? :)

Далее рассмотрим с мужской точки зрения бюстгальтеры под брендом Lauma на девушках.
В отличие от «Милавицы», написание на русском языке этого названия мне нигде не встретилось. Судя по официальному сайту, фабрика находится в Латвии.
Почему же бренд Lauma популярен у наших девушек? Своих отечественных не хватает? Видимо, он считается модной европейской маркой, и в то же время цена на белье ниже чем у классических европейских брендов из Германии и Франции. Но это не точно — я ведь не покупаю и не ношу лифчики :)

Типичные примеры бюстгальтеров Lauma представлены на фотках.

14304.jpg

14305.jpg

14306.jpg

14307.jpg

Опять же, сравнив примеры бюстов Milavitsa с бюстами Lauma, можно заметить, что последние — для более худосочных женщин.
Мужчины типа меня могут сделать выводы, что лифчики Lauma смотрятся более изящно, но только на худышках и совсем молодых девушках. Однако, наверняка существуют и другие мнения по этому поводу.

На этом первая часть фото-обзора бюстгальтеров на девушках заканчивается.

dom-forum

Фото-обзор моделей, часть 2.

Продолжаю тему про бюстгальтеры и девушек с точки зрения мужчин. Напомню, что в предыдущем обзоре (часть 1) рассматривались лифчики от брендов «Милавица» и Lauma.

Когда в прошлый раз я просматривал фото лифчиков по брендам, то мой взгляд зацепили модели, у которых было указано название Felina. Конечно, причиной моего повышенного внимания могло быть не только само изделие, но и девушки с выдающимся бюстом. Однако, это значит, что в любом случае бюстгальтеры Felina выгодно подчеркивают привлекательность женских форм.

Кстати, я забыл сообщить, что белье под брендом Felina имеет немецкое происхождение. Мужчины уважают изделия немецкого автопрома за качество, а женщины за то же самое уважают немецкое нижнее белье. Правда, и то, и другое не часто покупается из-за высоких цен.
Мужчины, ну хотя бы иногда по праздникам дарите своим женам такие дорогостоящие вещи — вы же теперь в курсе :)

Примеры лифчиков из интернет-магазинов.

___

Бюстгальтер Felina для бюста большого размера.

862.jpg
___

Изящный бюстгальтер Felina.

863.jpg
___

Комфортный бюстгальтер Felina.

864.jpg
___

При поиске фоток лифчиков для примеров я случайно обнаружил забавную фишку в одном из известных интернет-магазинов. Там можно было отсортировать бюстгальтеры Felina по цене, размеру и полу. Естественно, я решил для прикола нажать на кнопку сортировки «пол». Но кроме выбора только женского пола мне никакого другого пола там не предложили :)

Перейдем к следующим бюстгальтерам — под брендом VIS-A-VIS (Визави).
Покопавшись немного в недрах интернета, я выяснил что это российский бренд, который позиционируется как демократичная марка. Всем мужчинам в нашей стране известно, что в российских условиях «демократичная» обозначает «простая и недорогая». Раз такое дело, я предположил увидеть нечто менее привлекательное, чем рассмотренное ранее дорогостоящее белье Felina.
И вот что я увидел в интернет-магазинах.

___

Бюстгальтер VIS-A-VIS с кружевами.

865.jpg
___

Бюстгальтер VIS-A-VIS для бюста среднего размера.

866.jpg
___

Бюстгальтер VIS-A-VIS для бюста большого размера.

867.jpg
___

Цены на бюстгальтеры VIS-A-VIS действительно намного ниже, чем на изделия немецких брендов.
А что касается привлекательности девушек в лифчиках российской марки VIS-A-VIS по сравнению с немецкой Felina — тут мне сложно сказать как-то однозначно.

На этом завершается вторая часть обзора бюстгальтеров и девушек.

dom-forum

Фото-обзор моделей, часть 3.

Продолжаю сериал про лифчики на девушках. Охватить все известные бренды лифчиков даже в двух публикациях (часть 1 и часть 2) не представилось возможным. Поэтому сейчас будет 3-я часть.

В данном обзоре участвуют два российских бренда: Valeria и Tribuna. Возможно, мужчинам будет интереснее посмотреть немного с другой стороны — как на соревнование: Valeria vs Tribuna. Ну что ж, начнем батл :)

У кого из мужчин имя Valeria (Валерия) ассоциируется с лифчиками? Лично мне почему-то вспоминается певица Валерия, а вот бюстгальтеры на ум точно не приходят. Интересно, существуют ли лифчики «Александра», «Евгения» и другие марки, производные от мужских имен?

Далее — пару слов о том, что мне удалось узнать про «Валерию». Оказывается, эта российская фирма работает еще с советских времен и расположена в Московской области. Ну вроде, они сами себя хвалят что у них там всегда шили лифчики, а не делали матрасы, к примеру. Предлагают оценить красивое и качественное женское белье.
Раз предлагают — значит, оценим.

Бюстгальтер Valeria для не очень большого бюста.

868.jpg

869.jpg

Сначала я подумал, что бюстгальтеры Valeria предназначены для худых и средней комплекции женщин. Но потом мне в описании встретились лифчики и для пышнотелых женщин. Просто среди фотомоделей, демонстрирующих белье этой фабрики, попадаются одни и те же дамы стройного телосложения — явно не пухляшки.

Ну и вот нашлась все-таки фотка — бюстгальтер Valeria на бюст выше среднего.

870.jpg

А еще я заметил, что бюстгальтеры Valeria с одной и той же фотомоделью творят чудеса.
Даже если она сама не пухляшка, то некоторые лифчики создают у нее бюст пухляшки. Но может быть, это есть у всех брендов — я не проверял :)

Бюстгальтер Valeria на девушке неплохо привлекает внимание мужчин.

871.jpg
___

Дальше у меня по списку в обзоре значатся бюстгальтеры Tribuna.
Скажу прямо, что название «Трибуна» навевает мне что-то, связанное с политическими дебатами, а не с бельем для женщин. Может, на название бренда повлиял факт того, что фабрика находится в Питере, историческом городе с революционным крейсером «Аврора»?

Однако, пора переходить от названия бренда к лифчикам под этим брендом.
Я выяснил, что бюстгальтеры Tribuna изготавливаются в расчете на женщин с большими размерами бюста. Представляю как при этих словах сейчас оживились мужики :)
Ну что ж, вы сами этого хотели - теперь смотрите.

Бюстгальтеры Tribuna предназначены для больших бюстов.

872.jpg

Ну как, парни, «Трибуна» не подвела ваши мужские ожидания? Или все-таки, кто-то ожидал большего? :)

873.jpg

Не, ну я, конечно же, попробовал поискать на «Трибуне» (извиняюсь за каламбур) не только самые большие размеры. Вроде бы, фабрика обещает помочь с лифчиками девушкам с нестандартным телосложением — например, когда у большой дамы маленький объем бюста. Получилось как-то так:

874.jpg
___

Некоторые мужчины могут напомнить мне — а как же насчет анонсированного в начале обзора соревнования Valeria vs Tribuna?

Так ведь исход соревнования зависит не только от участников, но и от судей. А здесь у нас судьи кто? Мне, как автору обзора, не хотелось бы выступать в роли судьи. Так что вопрос остается открытым. По вашему мнению, какая из команд одержала победу: Valeria или Tribuna? :)

875.jpg