Автор Тема: Рассказы с юмором про современных девушек  (Прочитано 1883 раз)

Оффлайн dom-forum

Рассказы с юмором про современных девушек и женщин

Выпуск №1

Вы, наверное, уже собираетесь спроситесь, а с чего это вдруг мне взбрела в голову такая странная мысль рассказать о современных девушках? Да все очень просто. Сейчас объясню.
Вот только чайку себе налью и продолжу. Ну и вы также можете присесть с чашечкой, стаканчиком или бокальчиком))

Как бы так устроиться, да?

Значит, вопрос про девушек у меня возник вот в связи с чем. Во многих комментариях в социальных сетях, на форумах и в блогах прямо очень заметно стали преобладать высказывания примерно такого феминистического содержания:

- Почему мы [девушки] должны подстраиваться под ваши [мужские] интересы и кому-то там из вас нравиться? Я живу как хочу сама, одеваюсь как нравится мне, хожу туда, куда хочется мне и т.д.

- Мне ваше [мужское] мнение о девушках нисколько не интересно. Поэтому оставьте свои советы [что нам делать и какую одежду носить] при себе.

Вам не кажется, что все это напоминает кошек, которые гуляют сами по себе?
Ага, кошки они такие)

Однако, в то же самое время я обратил внимание на противоречие между подобными «кошачьими» заявлениями и обилием красивых женских фоток в сети. Причем, девушки стараются не просто сфотографироваться, а сделать так, чтобы понравиться мужчинам. Ну это явно же видно по большинству фоток.

К примеру — фотка красотки:

И тогда у меня в голове возникла мысль: что-то здесь не так))
После просмотров всяких-разных инстаграмов я пришел к единственной версии. Сейчас постараюсь ее сформулировать как-нибудь покороче.
А вы пока можете взглянуть на одну из фоток, несметную ленту которых мне пришлось пролистать в поисках истины.

Одна из многих фотографий с девушкой напоказ:

Итак, к какому же выводу я пришел? Хотят ли девушки нравиться парням? Несомненно да, хотят, но... А вот тут на горизонте возникает уже очень большое и очевидное НО.

Девушки хотят нравиться так, чтобы им от этого была какая-то польза, выгода. Если выгода им в данный момент не нужна или совсем не светит, то будьте готовы услышать или прочитать спич напористой феминистки, который я процитировал в начале своей заметки.

Если нужны примеры конкретной выгоды, то они есть у меня.

Всем известные сайты знакомств. Народ не зря называет их ярмаркой невест. Если девушка не желает понравиться парням, то что она там делает? А уж какую получить пользу от знакомства — это каждая слегка (бывает, и не слегка) фотошопленная красотка решает индивидуально. Вариантов, как минимум — три и больше.

Фотка для примера. Чтобы понравиться — не обязательно показывать свое лицо. Можно показать свой товар в более практическом ракурсе)

Еще пример. Почти весь инстаграм с женскими фотографиями — это реклама чего-нибудь и как-нибудь. При отсутствии у девушки желания понравится, вряд ли она там получит большое внимание к собственной персоне.

Не, ну чудовища там, конечно, тоже встречаются, но их намного меньше чем красавиц.

Допускаю, что моя версия может быть как дополнена, так и полностью опровергнута читателями. Особенно, со стороны современных девушек. :)
У нас здесь добрый дом-форум)

Дом-форум жителей и покупателей новостроек

Оффлайн dom-forum

Re: Рассказы с юмором про современных девушек
« Ответ #1 : 19 Февраль 2020, 11:21:24 »
Встретил удивительную девушку. Пошел за ней дальше

Что вы делаете, когда некоторые девушки вас удивляют?
Я, обычно, в подобных случаях говорю сам себе: «Стоп! Надо приглядеться и понять чем эта девушка меня удивила».
Причем, такой монолог в голове может произойти даже тогда, когда эта девушка скрылась далеко из поля моего зрения.

В реальной жизни вернуться хотя бы на пять минут назад практически невозможно. А вот в виртуальном интернете — проще простого! Взял, да и нажал на обратную стрелку, чтобы вернуться туда, где недавно был. И таким простым способом можно еще раз посмотреть на ту, которая зацепила мой взгляд чем-то удивительным.

Короче, если вам тоже это интересно, предлагаю посмотреть мою коллекцию с фотками девушек, которые меня удивили.

Небольшое уточнение
Удивить — не значит понравиться. Потому что удивление и привлекательность — это немного разное. Надеюсь, все с этим согласны, и потом не будут появляться вопросы типа «а ты не мог найти кого-нибудь покрасивее?»
Покрасивее я бы мог найти, но не факт что большинство записных красавиц могут чем-то удивить.

Ну что ж, как говорится, «если назвался груздем, так полезай в кузов» и показывай свой «товар лицом», а иногда и не только лицом))

Эта девушка меня удивила не своей внешностью, а своим действием

Допустим, эту девушку зовут Берта. Меня она удивила не своей внешностью, а своим действием. Честно говоря, я несколько раз возвращался и пытался понять чем она занимается. Но так и не понял цель ее надписей на витрине магазина. Может, это какой-то хитрый маркетинговый ход для продвижения магазина?

___

Девушка с неординарной и раскрепощенной подачей себя окружающему миру

В моем представлении эта дама должна иметь имя Стефания. Ну а как же иначе? С такой-то неординарной и раскрепощенной подачей себя окружающему миру. Тут даже не подиум и не центральная улица с гламурными бутиками, а просто бетонный забор. Для этого нужно обладать изрядной долей оптимизма и смелости. Именно все это и послужило причиной того, что данная фотка оказалась в моей коллекции удивительных девушек.

___

Девушка на велосипеде

Кто ж знал, что покатушки на велосипедах могут быть не только увлекательными, но и удивительными. Девушка Настя (в реальности у нее другое имя) готова это доказать и показать. Если кто остался равнодушным — значит, сегодня не ваш день рассматривать девушек с велосипедами. :)

___

Девушка, которая сама по себе удивительная

Про эту девушку я точно знаю, что она поддерживает свою форму специальными диетами. Как ее зовут? Пусть будет Кира. Девушка сама по себе удивительная. С одной стороны — целеустремленная. С другой стороны, может запросто послать подальше того, кто ей решит возразить или помешать на пути.

___

Мужчины любят рассказывать таким девушкам анекдоты

Сложно сказать, соответствует ли образ Галины образу привлекательной девушки. Но с уверенностью заявляю, что она точно вас удивит. Достаточно повнимательнее посмотреть на ее фото, и на вашем лице (или хотя бы в душе) непременно возникнет ответная улыбка. Да-да, бывают такие жизнерадостные люди, которые щедро заряжают своим настроением всех вокруг. Мужчины любят рассказывать таким собеседницам анекдоты, чтобы увидеть удивительную реакцию в виде искреннего смеха.

___

Интересно увидеть чем занимаются стюардессы пока нет пассажиров

И последняя на сегодня фотка из моей коллекции. Конечно же, девушку на фото нельзя перепутать ни с какой другой. Ведь это стюардесса Анна. Но что я нашел удивительного в девушке? В самой девушке — ничего. Зато интересно увидеть то, чем занимаются стюардессы пока в салоне самолета нет пассажиров. А занимаются они рекламой колготок. Вот это и удивительно. :)

Оффлайн dom-forum

« Ответ #2 : 20 Февраль 2020, 11:51:13 »
Недавно я познакомился с одной интересной девушкой и она мне рассказала о тайных женских желаниях
А случилось это так...

У нас недавно праздничный вечер был. Ну вы сами хорошо знаете как это происходит: сначала идут всякие торжественные речи, поздравлялки, награждения грамотами и ценными (дешевыми) подарками. А в завершение — танцы. Я, как и большинство мужиков, собственно ради этого и пришел.
Потому что никакие подарки или грамоты мне точно не светили. Дай, думаю, сам себе подарок устрою — хотя бы в виде приятного знакомства с хорошенькой девушкой.

Забыл сразу сказать о немаловажном факте.
В актовом зале, где устраиваются танцы, имеется буфет или, по современному, бар. Наверное он там для того, чтобы незнакомые люди не стеснялись друг с другом танцевать. А может быть, это приятель директора клуба так зарабатывает копеечку себе и ему. Ага, мне-то без разницы — лишь бы где было посидеть за столиком в перерывах между танцами.

И вот, значит, таким макаром оказались мы (я и моя партнерша по танцам) после сильно задушевных медляков за одним столиком. Конечно, я взял в буфете кой какие прохладительно-горячительные напитки — ей полегче, себе покрепче. Сидим, расслабились, как водится — разговоры о природе и плохой погоде... И как-то так само собой получилось, что зашли мы из этих малозначительных разговоров на интересную тему о тайных женских желаниях.

Знакомая девушка вряд ли будет такое рассказывать своему парню. А здесь мы просто случайно встретились и так же случайно разошлись как в море корабли. Поэтому в принципе не было никакой причины для возможных обид.
Наверное, можно считать это как простой и легкий треп «за жизнь».
Попробую сейчас вспомнить и рассказать своими словами то, что услышал от той разведенной дамочки (или она мне наплела что разведена).

* * * * *

Про тайные желания о работе

В отличие от мужчин, женщины не мечтают много зарабатывать. Им достаточно того, чтобы работа была интересной и оставляла много свободного времени для своих женских дел. Да, речь идет о замужних женщинах.

* * * * *

Про тайные желания о счастье

Для многих женщин счастье видится как состояние покоя и расслабления после долгих годов поиска своей второй половины. Поэтому женщины до последнего держатся за мужей, даже если они начинают погуливать налево.

* * * * *

Про тайные желания о знакомстве

Женщины всегда тайно мечтают о встречах с какими-то конкретными мужчинами. Их не интересуют некие образы мужчин. Мужчина должен быть реальным и очень желательно чтобы при деньгах. Женщинам с нищебродом дружить не комильфо.

* * * * *

Про тайные желания о любви

Женщинам часто мечтается о взаимной любви с мужчиной. Как это сочетается с деньгами — этого я не понял. А переспрашивать не стал чтобы выглядеть умнее, чем я есть на самом деле.

* * * * *

Про тайные желания о планах на будущее

Женщинам характерно мечтать о будущем. У них в подсознании всегда имеются тайные планы, о которых мало кто знает. Ну разве что самые близкие подруги, да и то не всегда.

* * * * *

Про тайные желания соперниц

Женщины почти всегда рассматривают других женщин как возможных соперниц. И если уж разгорелась борьба между соперницами, то будьте уверены что в ход пойдут все запрещенные приемы и приемчики. Не повезет и тому мужчине, который окажется между двумя соперницами.

* * * * *

Про тайные желания о ...

Про тайные желания, о которых нельзя рассказывать при детях, мне придется умолчать. Я не знаю где тут бродят дети, но говорят что сейчас за клубничку в рассказах можно оказаться на примете у соответствующих контролирующих служб. :)

Оффлайн dom-forum

« Ответ #3 : 20 Февраль 2020, 12:15:06 »
Прикольная история :)
Попросил девушек показать мне модную красивую обувь. Ничего страшнее не видал...

Недавно в комментариях на одном из сайтов про обувь пересеклись мы во мнениях по поводу красивой модной женской обуви.
Девушки, конечно же, сразу озвучили миф, что мужики абсолютно ничего не понимают в красоте женской обуви. Парни, не долго думая, в ответ заявили, что красота не должна быть настолько уродливой. В общем, к единому мнению прийти не удалось.

Вот поэтому я предложил девушкам показать мне фото с красивой и модной женской обувью. Было интересно увидеть то, что именно они считают «красивой». Ну и заодно посмотреть на женские ножки. Ага, такая маленькая хитрость. :)

В итоге, у меня набрался целый альбом с присланными фотками женской обуви. Сказать что это красиво или некрасиво — ничего не сказать. Это настолько некрасиво, что просто как кошмарный сон. Верно говорят, красота — это страшная сила.  :crazy:

Сегодня я поделюсь с вами некоторыми образцами этой страшноты.

___

Белые галоши не бери в ладоши

Так я назвал нечто среднее между резиновыми тапками и кедами. Как будто ногой наступили в кусок теста. И он засох прямо на ноге. Можно еще назвать «на кухне нечаянно угодила ногами в пельмени». Или «шла по улице и вся жвачка налипла на шлепанцы».

___

Зубы акулы

Кому-то взбреднуло в голову изобрести женские туфли с намеком на зубы акулы. А может, наоборот, так специально задумано — чтобы мужики держались подальше от девушки с характером беспощадной хищницы? Что ни говори, в любом случае красота здесь очень сомнительная, а мода — ну точно из дурдома.

___

Ретро-сапоги с помойки для бомжей

Если у древних бабушкиных сапог прохудились голенища, то можно их выкинуть. А можно обрезать негодную часть и выкинуть только ее. А оставшуюся часть носить без смущения. И всем рассказывать, что это теперь так красиво и модно. Бабушкин-стайл рулит! Перетряхните старый комод и обновите свой гардероб!

___

Не до конца сгоревшие сапоги

Оказывается, не до конца сгоревшие сапоги еще можно носить. При условии, что нужно пришить к ним отходы от производства матрасов. Кто такое чудо считает красивым? Не могу знать. Наверное, кто не дружит со своей головой. Или фанаты раздельного сбора мусора. Еще девушки могут ходить в таком виде на рыбалку. Отбоя от рыбаков не будет с вопросом «Ты где такие классные сапоги для рыбалки нашла?»

___

Обувь из цирка

Кто-то из молодых, но смышленых дизайнеров посетил приехавший цирк-шапито. Там его осенило выкупить обувь у клоунов и объявить заплатки модным трендом. А чтобы было еще круче, придумал для красоты налепить заплатки на мужские сапоги. И давай продавать их по двойной цене как модные женские. Хит сезона налицо! Или — куда там, если не на лицо. :)

Оффлайн dom-forum

« Ответ #4 : 21 Февраль 2020, 08:39:35 »
Лисёныш, Вишенка и другие интересные девушки. Рассказ с историями.

Я тут вот чего подумал… Интересно было бы посмотреть, что пишут о себе девушки, не известные никому кроме своих друзей и родственников. Ну так, хотя бы для прикола глянуть. :)

А почему для прикола? Да потому что у известных девушек толпы поклонников и поклонниц комментируют каждый их чих/пук. Чем же неизвестные девушки хуже многих бездарных, но раскрученных девиц в инстаграме?
В общем, я надеюсь, что все поняли о чем пойдет речь. Ну а самые тупые... непонятливые, пусть уже прямо сразу сейчас начинают думать, кем является автор: сводником, сyтенером или 6рачным аферистом. :)

Кстати. Чтобы случайно не обидеть никого из девушек, я заменил их настоящие имена на выдуманные ники. В некоторых случаях дневниковые записи девушек сокращены.

___

Вишенка

Фото девушки в День рождения

- Да, на фотке это я в мой День рождения. Сегодня действительно мой День. Меня будут поздравлять мои самые близкие друзья, родственники, сестра и родители. Мне очень нравится этот день. Жалко, что он такой всего лишь раз году.

Я реально ценю каждое искреннее поздравление, пусть даже без подарка. Подарок быстро забудется, а счастливые моменты надолго сохраняются в памяти. Тем более, когда их не так много в моей жизни.

Наверное, в такие моменты положено подводить итоги за прожитый год. Ну что ж, попробую… За этот год я стала мудрее что ли… А все — из-за приключения, которое мне устроила жизнь… Не, если честно сказать, я сама себе его устроила.

Ну, конечно, это была любовь. Что еще может быть у девушки моего возраста? Мне стыдно было признаться, но я влюбилась по уши. Я радовалась каждой встрече. А потом все закончилось. И моя любовь переросла в ненависть, хотя я пыталась понять почему он отвернулся от меня.

Но сегодня не повод для грусти и печали. Я обязательно найду свою любовь потому что я теперь знаю… Интересно, а что я теперь знаю про любовь? хи-хи…

Ну поздравьте уже меня с Днем рождения! А то я до сих пор верю в чудеса и сказки.

___

Лулу

Фото веселой и улыбчивой девушки

- Я уважаю тех, кто помогает другим людям найти свой путь. Это звучит как безумие в наше время сплошного потребления и личного эго. Но зато я знаю, что с такими позитивными друзьями мне не страшно преодолевать любые жизненные проблемы!

Почему-то так получается, что когда улыбается кто-то один из нас, радостные улыбки моментально передаются всем остальным. Мои немногочисленные друзья, я люблю вас всем сердцем и готова расцеловать, если вы мне подставите свои щеки))

___

KiSS

Фото красивой девушки-брюнетки в белом

- Моя жизнь отличается от большинства тех, с кем мне приходиться общаться. И мне бывает сложно это скрывать. Вот только не знаю, зачем я так делаю. Может, никто этого не замечает, и я напрасно сдерживаю свои эмоции?

Я максималистка, а в жизни мы все разные. Поэтому иногда приходится снижать планку требований к окружающим меня людям. Наверное, я внутри порядочная стервозина).

Отражается ли это на моей любви? Пусть об этом расскажет тот, кто этого добьется.

___

Амазонка

Непредсказуемая девушка-амазонка

- По своей натуре — я человек игры. Мне нужна команда чтобы реализовать себя. И еще меня должен кто-то сдерживать. Иначе я окажусь в какой-нибудь истории из-за своей тяги к риску.

Коллективная игра — это точно мое! Обожаю участвовать там, где ничего не запланировано, там где все решается на ходу, за счет задора и экспромта.

Ну примерно так же происходит и с моими отношениями. Любовь для меня — это обостренные чувства. Каждый миг должен быть насыщен действиями, а не ленивым поворотом с бока на бок на диване. А вы любите приключения?

___

Лисёныш

Улыбчивая девушка с приятной внешностью

- В моей родной деревне меня с детства прозвали Лисёныш. Наверное, потому что я среди детей была самая шустрая и хитрющая. И с тех пор моя любимая тема — приключения лисёнка.

Сегодня была прекрасная погода и прекрасное настроение. Мы гуляли по парку и делали веселые фотографии. Правда, я чуть не упала в пруд, когда потянулась за красивой кувшинкой — вот было бы весело промокнуть до нитки! Но ведь не случилось и ладно. А значит, Лисёныша еще ждет впереди много интересных приключений, о которых я вам буду рассказывать.

Оффлайн dom-forum

« Ответ #5 : 22 Февраль 2020, 07:20:59 »
Красивые и не очень девушки фотохудожника Лопа Илек.

Предлагаю посмотреть пародийную публикацию про фотохудожника Лопа Илек и его творческие работы.

Всем привет!
Каждый понимает красоту и не красоту по своему, согласны? Тогда полный вперед! К трэшу! :)

Есть в какой-то глухой стороне Северной Америки, а именно — в Канаде — одна из провинций. То ли Старая Perlundia, то ли Новая Шоколандия — да какая нам разница!
И все было бы там тихо и спокойно, если бы не родился в семье иммигрантов неугомонный мальчик. Который через два десятка лет случайно перевернул и перемешал многие стереотипы прекрасного и классического стиля. А звался наш герой — Лоп Илек.

Однако, мы слишком быстро перемахнули временной интервал. Поэтому вернемся в детство Андрейки... ой! Лопа Илека. Мальчик рос не по годам, а по понятиям. Сначала он хотел стать дояром, потом барменом и все-таки вернулся к ремеслу пастуха. Но где бы он не находился, с ним всегда был старенький, со скрипом, потертый айфон, перешедший по наследству от деда-ковбоя.

Это обстоятельство и предрешило судьбу парня. Тот, кто научился снимать (в смысле, фотографировать) редких в тех краях девушек на айфон, ничем другим заниматься уже не сможет.

Собирая деньги с проезжавших по дороге девушек и прочих не очень красавиц якобы за фотки возле озера, Лоп Илек накопил достаточную сумму чтобы выбраться из своей глухой провинции. Ему даже удалось поступить в университет штата Ньюcyйвик (или Heсуйвик?). Там он с комфортом (а не у дороги) проводил время и знакомился с разными интересными студентками. По окончании университета степень мастера бакалеи и лавра (т.е. бакалавра) позволила молодому парню подходить к девушкам и представляться профессионалом своего дела.

Как бы не выпендривался Лоп Илек, все его творческие работы вызывали неподдельный интерес у публики. К тому времени о модном фотохудожнике и его не очень красавицах знали уже далеко за пределами континента.

Но мало кто верил в его реальное существование.
Пока публика в галереях гадала о том, кто же скрывается за этим псевдонимом, молодой талант с пользой проводил время. Например, прыгал по лужам, выращивал элитных кур, ну и конечно же, осваивал тостер. Насколько было непросто освоить кухонный тостер, настолько легко ему давались фотки не очень красавиц.

Отмечая на своих картинах женскую не очень красоту, фотохудожник часто применял метод блиндажа (или купороса?). Правда, в чем заключался этот метод, не знал даже сам маэстро — все происходило по наитию, и, можно сказать, экспромтом. Были даже случаи, когда художник света и тени сотворял богоню и не в силах был объяснить - где же он такое встретил.

Возможно, что необъяснимость действий — это и есть талант любой творческой личности. А с другой стороны, кто их поймет, этих вундеркиндов яркости и контраста, если они попытаются что-то объяснить нам простыми словами. Так что, может, и не надо их ни о чем спрашивать? Достаточно только смотреть?)

Многие ценители оригинального искусства могут задаться вопросом: красочные и сочные канадские лужайки, хоккеисты, да в конце концов, знаменитый кленовый сироп — где это отражено в творчестве неповторимого канадского американца Лопа? Ответ, вероятно, надо искать в его наивных, ранних работах на природе. Когда гуру фотопленки еще не смешивал столько много всяких разных напитков.

В более зрелые годы фотохудожник перешел от случайно-полевых встреч работ к постановочным съемкам. Это заметно по пейзажам с дачами, барбекю и прочими благами цивилизации. Нельзя сказать, что сладкая вишенка на тортике заменила неказистую изюминку, но юношеских иллюзий в отношении больших женских размеров у него уже стало поменьше.

Как дальше сложится судьба гурманистого фотохудожника — сложно сказать. Наверное, все зависит от того, как часто он будет заводить публику своими работами и где будет жить. Как говорится, художник должен быть голодным, чтобы творить бодипозитивные шедевры.

Оффлайн dom-forum

« Ответ #6 : 22 Февраль 2020, 07:45:21 »
Нравятся ли вам бодипозитивщицы? (в продолжение предыдущего рассказа)

Предлагаю всем желающим прямо сейчас посмотреть вместе со мной на некоторых представительниц современного бодипозитива.

Мне тут в интернете из каждого утюга начали трубить про бодипозитив и показывать самых разных бодипозитивщиц.
Раньше, увидев фотки пампушек, я думал, что это просто толстушки. А теперь я вижу, как эти дамы пытаются в достаточно напористой манере доказать всему миру что они вовсе не толстые, а так специально задумано. :)

Ну, ладно, пусть будет так. Вроде бы, мне спорить с ними не о чем — лучше просто буду разглядывать фотки и читать их истории.

Важное уточнение! Чтобы было без обид, все имена женщин, изображенных на фотографиях — вымышленные. Совпадения, если таковые произойдут, являются чистой случайностью.

___

Лидия

- Да, наедине с собой я раньше комплексовала и ненавидела свое тело...

Я ненавидела свой выпирающий живот, не могла смотреть как я выгляжу в облегающей одежде. Я не могла остановиться, чтобы каждый день не расстраиваться из-за моих недостатков. Но однажды я узнала про бодипозитив. И это буквально перевернуло мой взгляд на себя и на мир.

Вместо того, чтобы сосредотачиваться и зацикливаться на своих недостатках, я сказала себе и всем остальным: «Посмотрите как я чертовски неплохо выгляжу! Да, я не худая и не звезда экрана, но ведь я действительно чертовски хорошо выгляжу. Если вы этого не можете заметить — значит это ваша проблема, а не моя».

___

Эмма

- Я знаю что у меня нет шеи. Ну что из этого?

Сколько помню себя, с самого детства я была полненькой девочкой. Потом, когда выросла и стала взрослой, я осознала что у меня не видно шеи из-за двойного подбородка. Расстроило ли это меня? Конечно, не обрадовало. Но я всегда была самостоятельной девушкой и привыкла преодолевать все невзгоды.

Я не считаю что моя жизнь как-то сильно зависит от моей шеи. Просто я всегда напоминаю сама себе одно замечательное правило: «Ваша жизнь не должна зависеть от того, что о вас думают другие люди». Поэтому я не обращаю никакого внимания на мнения людей, которые обсуждают мою внешность. Живу своей собственной жизнью. И по моему, она у меня прекрасная.

___

Анфиса

- В отличие от мужчин, у меня самооценка никогда не падает)

Да-да, я по жизни — оптимистка. И моя самооценка всегда позитивная, всегда находится на самом верхнем уровне. Ныть что я не такая, как красотки на глянцевых обложках журналов — это точно не про меня!

А для нытиков и неудачников у меня один совет: не связывайте свои неудачи с размером ваших штанов. Бодипозитив — он не в штанах, а в голове!
Живите в свое удовольствие и никого не слушайте насчет своего внешнего вида.

___

Лина

- Я вдохновляю и поддерживаю женщин в движении «Позитивность тела».

Иногда с нами должно что-то произойти, чтобы мы смогли продвинуться вперед. Это не игра слов, а моя реальная жизнь. Я пытаюсь приободрить и вдохновить женщин пухлого телосложения.

Я хорошо знаю по себе, что такое быть толстушкой. За это меня всегда дразнили. И мне пришлось выработать привычку не замечать тех, кому не нравится моя внешность. А потом я стала даже сама специально со сцены заводить публику. Теперь мне кажется, что так и надо делать всем, кто не похож на большинство.

___

Роксолана

- Поверните все так, как вам нравится… И получайте удовольствие!

Если вас что-то не устраивает, то надо просто повернуть так, чтобы все устраивало. При этом, конечно же, невозможно сделать так, чтобы устроило абсолютно всех. А значит — сосредоточьте побольше своего внимания на себя и поменьше — на других.

Меняется мир — изменяются моды и тенденции. Сейчас в моде бодипозитив. Так пользуйтесь этим, не упускайте такой момент!

Лично у меня нет причин для грусти. Чего и вам желаю!

___

Алла

- Любите меня такой какая я есть!

Мне есть что сказать людям, которым не нравится свое собственное тело. Вы можете соблюдать диету, не заходить на кухню после шести часов вечера и заниматься прочей фигней… А я вам скажу — это генетика! И против нее не попрешь. Так зачем обманывать себя?

Мое тело ничуть не хуже всех остальных. И я не вижу причин для страдания. Да, оно неидеально. Но покажите мне людей с идеальной фигурой. Таких нет, даже после пластических операций.

Если вы не уверены в себе, то в этом ваше тело не виновато. Просто вам так хочется думать. Но когда вы примите ваше собственное тело как есть, то, поверьте, вы почувствуете себя намного лучше и увереннее.

Да, вы должны любить свое тело. И свое отражение в зеркале. Тогда другие люди тоже увидят вашу привлекательность. Не ждите когда это кто-то сделает за вас — сломайте стереотипы и начните гордиться тем, что у вас есть!

Оффлайн dom-forum

« Ответ #7 : 26 Февраль 2020, 06:42:17 »
Девушки, о которых мечтают парни, но не знают где их посмотреть.

У меня сегодня нелегкая задача. Или даже, прямо сказать, незадача. Да-да, именно так, а не иначе... Вот ведь незадача!
Тут такая ситуация, что даже не сравнить с поиском рыжей кошки во дворе :)

Сейчас постараюсь кратко объяснить.
Чтобы рассказать о девушках, которых мало кто знает, сначала их надо найти. А как их найти, если о них мало кто знает? :)

В общем, пришлось мне славно потрудиться. И теперь — я так думаю — малоизвестные девушки станут чуть-чуть известнее.
Ну а всем остальным я предлагаю посмотреть результат моего поиска и выбора среди встреченных девушек.
Я решил остановить свой выбор на трех девушках, которых зовут Оксана, Наташа и Даша.

___

ОКСАНА

Наверняка, эта девушка может оказаться мечтой многих парней, когда они о ней узнают.

Девушка из Петрозаводска. Сочиняет стихи и музыку. Ведет свой блог и старается найти свою заинтересованную аудиторию. Насколько позволяют финансы, стремится вести активный образ жизни, нередко путешествует по родному краю. Хотя непоседой ее назвать сложно. Скорее всего, она неисправимая оптимистка. А как и все неисправимые оптимистки, она верит в удачу и судьбу.

Оксана не рассматривает переезд в Москву ради карьеры или популярности. Но она помнит крылатое выражение «Никогда не говори никогда». И поэтому всегда готова к переменам в своей жизни.

___

НАТАША

Кто из парней отказался бы познакомиться с ней, если бы довелось случайно пересечься на каком-нибудь скучном официальном мероприятии?

Однако, даже на официальных мероприятиях сейчас часто преобладает женский пол. Так что, Наташе если и приходится скучать, то однозначно — в компании вместе с другими дамами и без кавалеров.

Но это я отвлекся и чуть было не забыл рассказать о самой девушке. Название города, в котором она работает в данное время, мало кто слышал. Поэтому нет смысла его сообщать. Да и место работы — это не место жительства.

Наташа умеет ценить умного собеседника и его тонкую самоиронию. Как почти все женщины, не любит разговоры о политике. Ну, конечно же, ей нравятся подарки, но не пластмассовая бижутерия, а настоящие… Дама она обеспеченная и ее какой-то фигней не купишь.

Кстати, добиться успеха в жизни — это не то же самое что стать известным человеком. Примерно так можно сказать и о жизненном пути девушки. Многим знакомо состояние, когда вроде бы есть все необходимое, но нет чего-то главного. И вот, на данный момент, Наташа находится в поиске этого главного.

___

ДАША

Крепкая девушка, которая пока еще не получила своей минуты славы.

Даже если ты живешь в Сочи (где, как известно, теплые и темные ночи), это не дает каких-то особых шансов прославиться. А Даша именно там и живет. Что же ей предпринять, чтобы стать популярной инстаграмщицей? Наверное — познакомиться со знающими людьми. Осталось узнать, есть ли такие среди читателей этого блога?))

На примере Даши можно увидеть как много никому не известных девушек могут легко затмить в инстаграме своей природной натуральностью всех нафотошопленных красавиц. Но рулит почему-то все-таки фотошоп.

Девушка Даша не витает в завтрашних облаках, а живет сегодняшним днем и сегодняшними проблемами. А их у нее немало. Потому что приходится в одиночку бороться за место под солнцем.

___

Кстати, у читателей может возникнуть интересный вопрос — какая из этих трех девушек при определенных обстоятельствах согласилась бы поехать в другую страну? Думаю, что любая :)
А у вас какое мнение на этот счет?

Дом-форум жителей и покупателей новостроек

« Ответ #7 : 26 Февраль 2020, 06:42:17 »
Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.