Автор Тема: Прикольные надписи на авто и разный авто-юмор  (Прочитано 388 раз)

Оффлайн dom-forum

Прикольные фото, коллажи, фотошопы и прочие шутки на тему надписей на автомобилях. А также разный авто-юмор.

Не ошибусь, если предположу, что у многих людей, которые едут в транспорте или идут по улице, в голове возникают какие-то разные интересные мысли. Но если эти мысли сразу же не записать, то они быстро забываются.
Наверное, поэтому у нас в стране так популярны надписи на заборах, стенах домов и даже на автомобилях. А почему бы и нет? :)

Кстати, иногда для некоторых жителей эти надписи бывают очень даже актуальны. У меня есть пример с любопытной фоткой. Так сказать, стал случайным очевидцем.

Да уж… Как у нас народ привык с юмором выходить из любой ситуации — про это можно много разных кино наснимать и анекдотов напридумывать. Но, ладно, речь сейчас — совсем не об этом.
Перейдем непосредственно к автомобилям.

Я вот тоже решил присоединиться к армии мыслителей типа Диогена, но не в бочке. И добавить свои высказывания куда-нибудь туда, где их заметит взгляд широкой публики.

Мне под руку попали машины. Сделал надписи на них. Но не в реальности, а с помощью фотошопа. Если кому не зайдет, значит, не получился у Данилы-мастера каменный цветок. :)

___

Проходил мимо парковки и обратил внимание на небольшую машинку Daewoo Matiz.

Машину на велосипед не меняю!

___

То ли показалось, то ли на самом деле такое бывает… Никому не встречалось?

Жабы, свиньи, черти. Доставка до подъезда

___

Ну действительно, люди, пожалейте водителя грузовичка! Что ему потом делать со всем этим добром в кузове?

Всякий мусор, отходы и колобков не складывать!

___

Обидно, да? Твой железный конь пыхтит, но еще таскает все, чем ты его нагрузил. А тебе изо всех утюгов вещают: его пора сдавать в утиль потому что такое сейчас не модно.

Сам ты — поношенная вещь

___

Подхожу к дому и вижу, что чья-то жена с нетерпением дожидается прихода своего мужа. Интересно, какие методы в этом случае используются для сохранения семьи? :)

Добрая скалка. Служба спасения семьи

Дом-форум жителей и покупателей новостроек

Оффлайн dom-forum

Прикольные надписи на машинах — удобное место для выражения своего юмора.
Коллажи и немного фотошопа.

По мнению многих автовладельцев заднее стекло у машины — это самое удобное место для того, чтобы показать всем окружающим свое чувство юмора. Схематично это выглядит примерно так :)

Кстати, автовладельцев в их стремлении к шуткам юмора также поддерживают и некоторые безлошадные граждане. Они, за неимением собственной лошадки для самовыражения, делают смешные надписи на чужих железных конях.
Но всегда ли автовладельцы, увидев на своем авто не свои надписи, позитивно оценивают подобные шутки? Особенно, если пешеход выразил свое чувство юмора гвоздиком, а не пальцем на пыльной стороне.
Ладно, не будем о грустном. «Оставь меня, старушка, я в печали» — это не про сегодняшний случай. :)

Ну что ж, после столь длительного и временами не совсем трезвого вступления пора бы уже перейти к просмотру веселых картинок. Или не веселых, а жизненно-философских? У нас в стране это часто одно и то же.

___

Вероятно, многим было бы интересно прочитать не надпись, а весь рассказ «Как я продавал арбузы и за месяц накопил на квартиру в Москве».

___

«Дорожный шашлык» приходит на помощь всем участникам дорожного движения абсолютно бесплатно. Лучшая награда для сотрудников службы – это слова искренней благодарности от накормленных водителей и их пассажиров. Вы где-нибудь видели такое?

___

По некоторым данным, наши люди предпочитают в тундре использовать айфоны. Не знаю в качестве чего они их там используют, но спрос есть. А как известно, где есть спрос, там будет и предложение. Я тоже хотел возить айфоны в тундру, но вовремя вспомнил что у меня есть только велосипед.

Оффлайн dom-forum

Как прикольные надписи на машинах помогают в жизни.
Коллажи с юмором.

Как надписи с юмористическим смыслом на машинах помогают в жизни? Очень просто! Почти во всех случаях — это эмоциональная разрядка накопившегося напряжения. Причем, не обязательно чтобы было «поржать». Есть такое понятие как «улыбнуло».

Иногда у меня возникает желание поюморить и найти для этого подходящую поверхность для самовыражения. Однако, у меня не бывает желания испортить своими надписями стены домов или чужие авто. Для «художества со смыслом» мне достаточно фоток с машинами и простейший фотошоп чтобы сделать коллаж.

Кто не в курсе что такое коллаж — читайте в википедии:
Коллаж — соединение в одном произведении подчёркнуто разнородных элементов (различных по происхождению, материальной природе, контрастных по стилю и т.п.)
Фотоколлаж — произвольное соединение, иногда даже не связанных между собой, нескольких стилей фотоизображения в одной картинке или фотографии.

Что такое коллаж (пример)

Уверен, что большинство гуляющих в сети фоток со смешными надписями на машинах — это просто хорошо замаскированный фотошоп. Логика подсказывает, что подавляющее большинство хозяев «железных коней» не станут их разукрашивать всякими надписями в угоду любителям приколов.

Ну а я предлагаю посмотреть что у меня получилось с юморными подписями на авто. Или не получилось. :)

Бывает, что у водителей развивается комплекс неполноценности от небольшого размера своей машины.
Особенно это актуально в нашей стране, где у мужиков принято меряться сами знаете чем.

___

Второй случай — это разновидность первого. Машина должна быть не только большого размера, но и крутая.
Потому что у нас в стране считается так: чем круче машина, тем круче водитель этой машины.

___

Как известно, в Европе все помешаны на экологии. А поскольку оттуда к нам завозят различного вида экзотические б/у автомобили, то покупателям бэушек потом приходится как-то приспосабливаться.
Вы можете себе представить, как владелец авто с утра пораньше выходит из дома с ведром использованных чайных пакетиков и начинает закидывать их по одному в емкость, которая раньше называлась бензобаком?
:)

___

Зачем ишачить в такси, если можно неплохо заработать на эвакуаторе?
Наверное, похожий вопрос задают себе многие таксисты, когда видят что творится на городских дорогах.

Оффлайн dom-forum

Не парковаться! (авто-приколы и юмор)

Наверное, нет таких городских жителей, кто бы не видел надписи «Не парковаться» на воротах, заборах или возле шлагбаумов.
Даже если вы безлошадный пешеход или велосипедист, то все равно где-нибудь да попадется на глаза нечто подобное.

Вы думаете, эти письменные предупреждения работают?
Сколько я вижу, когда прохожу мимо — практически нет. :)

Тогда для чего и для кого делаются все эти призывы? Мне почему-то кажется, что это такой уже бесполезный и просто эмоциональный крик души, выраженный через буквы. Ну а как еще воспринимать ситуацию, когда видишь с одной стороны табличку, где по русски написано что не надо делать:

А с обратной стороны видишь того, кто не умеет читать по русски и поэтому он там припарковался:

Насмотревшись не единожды на подобные случаи, я решил немного поюморить.
Сфоткал по пути еще пару похожих табличек-надписей и добавил к ним что-то свое (текст или картинку) с помощью фотошопа.

Честно сказать, в плане фотошопа получилось неказисто. Но мне было интереснее представить развитие сюжета, а не заниматься в данном случае художественным рисованием.

Итак, картина первая, в трех действиях

Действие I

Действие II

Действие III

Картина вторая, в двух действиях

Действие I

Действие II

Оффлайн dom-forum

Надписи на машинах. Авто-юмор и авто-приколы. Коллажи.

Я собираю авто-юмор и приколы на автомобильную тематику. Поэтому если где что увижу на улицах, то фоткаю и сохраняю в свою коллекцию.

Сегодня я решил поделиться с вами смешными надписями на различных автомобилях. Все фотки — мои собственные, лично сделанные. Кто не верит в надписи — ну что ж, не верьте. Потому что это местами - точно мой простейший фотошоп. :)

___

Человек проверил на себе как не нужно ездить. И теперь предупреждает об этом остальных автовладельцев.

___

Кто-то позаботился о безбашенных водилах, которые гоняют на дорогах общего пользования.
Если нет головы — так хотя бы шлем прикроет пустое место.

___

Экспресс маршрутка «Москва — Владивосток» — дешевая альтернатива самолетам и поездам.
А самое главное преимущество маршрутки — быстро домчитесь! Водитель ас!

___

Есть такая профессия — гномиков приманивать.
Для этого подойдет любой автофургон, в который вмещается стол и скамейка.
Печеньки держите при себе, сразу не выкладывайте.

___

Передвижные аттракционы пользуются большой популярностью у народа, если в них предлагается получить на халяву ценный приз.
Вот этот аттракцион действующий — что видно по открытым дверям и чьим-то ногам в соответствующей позе.
:)

Дом-форум жителей и покупателей новостроек

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.