Подожди, сейчас холодец доделаю... (смс-переписки)

Автор admin, 06 февраля 2020, 04:18:15

« назад - далее »

dom-forum

Подборка смешных СМС-ок из моего телефона

Задайте себе вот такой вопрос:
- Как часто вы удаляете переписку из своего мобильника?

Одни люди это делают каждый раз, вторые — от случая к случаю, а третьи пытаются сохранить все без разбора.
Например я отношусь к третьим. :)

И поэтому иногда, когда есть свободная минута, нахожу что-нибудь интересное в гуще переписок. Начинаю перечитывать заново то, на что не особенно обратил внимание второпях и на ходу. Бывает, что открываю для себя смешной смысл в переписке там, где раньше не увидел.

Особенно, это касается переписки с девушками или женщинами. Ведь без их причуд наш мужской мир был бы слишком пресным. :)

ne840c3194.jpg

Вот как раз нашел у себя в телефоне прикольные по смыслу СМС-ки и сделал небольшую подборку.

___

Зачем долго сидеть и придумывать какой-то хитрый повод, если в короткой переписке все может пойти не так, как вы задумали? Будьте проще.

ne840c3195.jpg

___

Однако, у мужчин всегда есть запасной вариант на случай неожиданного развития событий.

ne840c3196.jpg

___

Порой женщине проще сделать выбор самой, чем что-то спрашивать у мужчины. Потому что мужчина все равно выбирает не то, что надо.

ne840c3197.jpg

___

А вы замечали, как некоторые желания женщин воплощаются весьма причудливым для мужчин образом?

ne840c3198.jpg

dom-forum

Смотрим подборку веселых СМС-сообщений между парнями и девушками — когда вместо полезного совета или срочного ответа получаются приколы.

В современном обществе все так быстро и незаметно меняется, что уже не поймешь — что считать нормальным, а что нет. Наверное, всем это знакомо, когда вместо ожидаемого совета, ты можешь получить прикольный, но совершенно бесполезный ответ. И т.д.

Например, раньше считалось, что при знакомстве инициативу должен проявлять парень. А девушка, даже если она была не прочь познакомиться с этим парнем, какое-то время вынуждена согласно неписанным правилам изображать полное равнодушие. И только после нескольких подходов-заходов парня, девушка как бы снисходительно соглашалась пообщаться с инициатором знакомства. И кстати, не факт, что потраченные усилия парня окажутся не напрасными.

Примерно так знакомились раньше :)

u3d5642.jpg

А что сейчас? То ли из-за дефицита молодых людей призывного возраста, то ли еще по какой причине, но девушек стали набирать даже в военные училища. Не на службу санитарками или связистками, а для полетов на истребителях и штурмовиках. Ну и как теперь девушке в суровой армейской форме и бронежилете изображать из себя стеснительную до потери сознания гимназистку? Это ж никак не скроешь.

Примерно так знакомятся сейчас :)

u3d5642-2.jpg

Однако, я же обещал показать веселые смс-сообщения между парнями и девушками, а не грузить вас вопросами о знакомствах и проблемах общения в современном обществе. Так что, мне пора выполнять свои обещания, а вам — расслабиться и ... все такое. :)

___

Ситуация, когда девушке не нужно льстить парню — кто он на самом деле: Банан-великан или Крошка-картошка

А вы не попадали в подобные случаи?...

u3d5643.jpg

___

Ситуация, когда оба абонента озабочены своими проблемами и не думают о том, как видится их диалог со стороны

А может быть, кто-то все-таки попробовал?...

u3d5644.jpg

___

Ситуация, когда девушка беспокоится о здоровье своего коллеги по работе

И правильно делает, а то мало ли что...

u3d5645.jpg

___

Ситуация, когда нужно срочно помочь девушке, но ты не понимаешь что же произошло

А девушке-то не до подробностей — ведь у нее ЧП и катаклизм!

u3d5646.jpg

dom-forum

Еду с работы, встречай!
(смешные СМС-переписки)

Недавно по телевизору показывали какой-то сюжет про небольших рыбешек гольянов. Ну я не специально хотел посмотреть что-нибудь из жизни рыб. А как это водится у наших людей - просто переключал каналы с расчетом приятно отдохнуть воскресным вечером на диване.

Так вот, значит, показывают мне этих гольянов и почему-то с большим восторгом. Вернее, не совсем так. Девушка-тележурналистка стоит на берегу водоема и радостно щебечет в объектив телекамеры о том, что в небольшой речке появились гольяны. Типа, такие актуальные новости у них там в российской глубинке.

Я, конечно же, сразу вспомнил свое детство, когда мы ездили на рыбалку и не знали как избавиться от вездесущих гольянов. Потому что они мелкие и годятся только в качестве еды для кошек. К тому же они еще и прожорливые - не дадут никакой другой рыбе подойти к наживке на крючке. В итоге, рыбалку в этом месте можно было надолго сворачивать.

Наверняка, кто-то видел или еще увидит тот самый новостной телесюжет. И чем это не повод лежа на диване отправить СМС-ку, например, кому-нибудь из друзей или знакомых? Я уверен, что начав переписку с гольянов, вы незаметно для себя продолжите ее совсем другими темами и сюжетами.

Ну а прямо сейчас для создания хорошего настроения я предлагаю посмотреть смешные СМС-переписки из своего архива.

СМС-переписки, которые случайным образом превратились в юморные

1. Еду с работы, встречай!

Обычно, такое сообщение приходит мужу от жены, когда она возвращается с работы позже чем ее муж. Бывает, что при этом жена еще нагружена как мул пакетами с едой из супермаркета.

le_20.jpg

2. В предвкушении отдыха в выходной день

Не замечали? У мужчин процесс подготовки к отдыху может быть не менее приятным чем сам отдых)

le_21.jpg

3. Новый год - это же так классно!

Доводилось ли вам работать в новогоднюю ночь или новогодние каникулы? Когда весь остальной народ веселится под шампанское и не только, а вы трезвые? Незабываемое событие, верно?)

le_22.jpg

4. Девушка под дождем

История из жизни. Когда хочешь пожалеть свою девушку, а твоя попытка не удалась)

le_23.jpg

5. Пендель-шпендель

Иногда оригинальные подсказки смартфона напоминают такую же помощь зала в программе Диброва "Кто хочет стать миллионером".

le_24.jpg

6. Хорошо, что это были не мои сапоги

Ага. Всегда же смешнее, когда казус произошел не с тобой, а с кем-то другим)

le_25.jpg

dom-forum

Ты не помнишь что мы вчера делали?
(смешные СМС-переписки)

Вспомнил я тут несколько прикольных случаев с этими СМС-переписками.
Может быть, и вам будет смешно их почитать. И даже, где-то среди рассказанных случаев - себя узнать)

le_200.jpg

_____

Кстати, почему это я до сих пор еще не предложит всем своим гостям устроиться поудобнее где-нибудь в теплом местечке для комфортного чтения? Присядьте хотя бы на минутку-другую свободного времени.
А еще лучше будет тем, кто расположится не просто так, а с кружкой горячего чая/кофе и вкусняшками. По моему, это - желаемый момент для многих жителей нашей страны.

Или, например, можно придумать вот такую, не совсем детскую сказку. Вдруг, скажем, кто-то из читателей нашел дверь в потайную комнату со скромным и незатейливым столиком. Будет теперь с чем чайку попить)

le_201.jpg

Всем приятного чтения и хорошего позитивного настроения!

Смешные СМС-переписки

1. Иногда люди по разному воспринимают одно и то же изображение или текст
Главное - при общении быть на одной волне)

le_202.jpg

_____

2. Часто бывает так, что мысль незримо витает в воздухе до тех пор, пока кто-нибудь не озвучит ее
Возьмите инициативу озвучивания мысли на себя)

le_203.jpg

_____

3. Как правило, нестандартные ходы лучше всего получаются при необычных обстоятельствах
Будьте наблюдательны и записывайте ходы)

le_204.jpg

_____

4. С Новым годом у большинства наших людей связаны самые интересные воспоминания
Особенно, когда им рассказываешь что с ними происходило после встречи Нового года)

le_205.jpg

_____

5. Известно, что юмористами не рождаются
- Ими становятся на сайтах объявлений.

le_206.jpg

dom-forum

Прикольные смс-ки, которые случились в длинные новогодние каникулы

Как вы относитесь к тому, когда вас поздравляют с окончанием длинных праздничных дней? К примеру, приходит такая радостная смс-ка от кого-нибудь из ваших друзей, родственников или коллег по работе.
Вы им шутите в ответ в подобном стиле? Или отправляете в еще более позитивном направлении? Нет, не их, а смс-ку  :biggrin:

Кстати, многие люди устают от длительного ничегонеделания не меньше, чем от работы.

Вот скажите, чем могут заниматься наши граждане в условиях социальной дистанции и прочих ограничений после того, как выпиты все ранее запасенные напитки и съедены салаты оливье, отварная картошка, селедка под шубой, холодец, пельмени, сало и соленые огурцы? Как быть тем, кто уже по нескольку раз выгулял собачку, кошку, енота или свинку? Тому, кто сам уже стал похож на свинку?  :)

И вот на ум приходит, казалось бы, гениальная идея. Идея заключается в том, чтобы поздравить смс-ками всех, кто есть в вашем списке. Но банальное поздравление - это, конечно же, ниже ваших творческих способностей. И тут начинается самое интересное. Интересное, естественно - тому, кто рассылает смс-ки и с нетерпением ждет ответа.

А вот получившие такие сообщения, не всегда могут оценить творческий порыв  и хмельное настроение отправителя. Но зато могут дистанционно поставить ему диагноз, даже не имея медицинского образования.

Однако, в конечном итоге все завершается весельем, а иногда (или чаще?) веселой гулянкой с выпивкой.

Если у вас это происходит не так, расскажите в комментариях. Думаю, что ваши истории будут не менее интересные. Особенно, после пары-тройки рюмок чая.

А я перейду к показу прикольных смс-переписок, которые случились в длинные новогодние каникулы. Как всегда - только авторский позитивчик.

***** 1 *****

Прикол в переписке между двумя близкими подругами  :)

23455445tz1.jpg

***** 2 *****

К чему приводит переписка, когда одна из подруг слишком умная  :)

23455445tz2.jpg

***** 3 *****

Всего одна буква - и вы случайно узнали что-то новое  :)

23455445tz3.jpg

***** 4 *****

А вы бы удивились такой смс-ке?  :loll:

23455445tz4.jpg

***** 5 *****

Как я и обещал, в смс-переписке будет только оптимизм, только позитив  ;)

23455445tz5.jpg

Ага, если вы хотите увидеть продолжение, то поставьте лайк!

dom-forum

Прикольные СМС-ки из моей переписки. Осенний позитивчик

А почему бы не добавить немного позитива и юмора в эту осеннюю хмурую пору с масками и прочими "радостями жизни"? Я тут нашел в своей переписке прикольные смс-ки. Может быть, и вы улыбнетесь, прочитав их где-нибудь в метро, электричке или автобусе.

scale_2400001.jpg

А еще лучше - заглянуть сюда в обеденный перерыв. Вроде бы, существует миф, что юмор придает особую аппетитность даже общепитовским макарошкам с котлеткой в рабочий полдень. Если кто вдруг реально ощутил такой эффект - просьба сообщить в комментариях))

Кстати, а кто чем питается на работе в обед? Хотелось бы узнать, чтобы шутка про макароны со вкусом юмора не оказалась обычным делом. Особенно, для тех, кто все-таки ходит на работу, а не отправлен на удаленку зарабатывать на хлеб с маслом по интернету.

Однако, давайте сейчас немного отвлечемся от рабочих будней и посмотрим прикольные СМС-ки из моей переписки.

Ага, вот оно......

:) :) :) -1- :) :) :)

scale_2400002.jpg

А вы в курсе, где сейчас находится ваше тело?

----------

:) :) :) -2- :) :) :)

scale_2400003.jpg

От самоизоляции до самолизации - всего один шаг.

-----------

:) :) :) -3- :) :) :)

scale_2400004.jpg

Не причмокивайте и не пускайте пузыри когда пьете сок.

-----------

:) :) :) -4- :) :) :)

scale_2400005.jpg

Уточняющий вопрос разрушил всю интригу про звезд.

-----------

:) :) :) -5- :) :) :)

scale_2400006.jpg

Чужие опечатки всегда веселее чем свои.

-----------

Если хотите увидеть продолжение, то поставьте лайк!

dom-forum

Прикольные СМС-переписки. Шутим и согреваем друг друга

Приближающийся ноябрь у нас в стране традиционно считается одним из малоприятных месяцев в году. Хочется чтобы он побыстрее прошел. Или даже пробежал. А что, как не теплый, ламповый юмор, ускоряет течение времени?

Давайте шутить и согревать друг друга прикольными СМС-ками. Так сказать, устроим небольшой междусобойчик и позитивчик. Есть кто против?  :)

scale_2400001.jpg

Почему так бывает: смотришь на других людей и у себя обнаруживаешь улыбку до ушей. :biggrin:

Не, ну если в эту хмурую пору кто-то может согревать своего любимого человека не только СМС-ками, то это надо вообще всячески одобрять и приветствовать. Главное - чтобы счастье от такого процесса было обоюдное))

Однако, сейчас все-таки вернемся к шуткам юмора.

Итак, что же у меня припасено для сегодняшнего согревающего напитка позитива из своих собственных запасов? Смотрим и улыбаемся пока вас никто не видит. Или это вам кажется, что вас никто не видит))

== 1 ==

Первая смс-переписка, конечно, не является самой первой и зажигательной в смысле хита в ТОП-5. Но правилам жанра, сначала надо разогреть публику в зале.  :)

Представьте, что короткими сообщениями обмениваются две подружки.

scale_2400002.jpg

== 2 ==

Почти квн-ская миниатюра на злобу дня.

Небольшая переписка между мужчиной и женщиной.

scale_2400003.jpg

== 3 ==

Еще одна смс-переписка на актуальную нынче тему работы дистанционно, из дома. Вроде бы, изначально юмор не предполагался.  :)

scale_2400004.jpg

== 4 ==

Типично бытовой обмен сообщениями двух замужних девушек. Здесь тоже ничего смешного не предвещало.

scale_2400005.jpg

== 5 ==

Иногда наши фантазии ждут только повода. Примерно как в этом случае: достаточно оказалось одного слова  :)

scale_2400006.jpg

Если вы хотите увидеть продолжение позитивных шуток, то поставьте лайк!  :clapping: