Девушка, давайте быстро познакомимся пока жена уехала за люстрой (юмор)

Автор admin, 04 февраля 2020, 22:24:40

« назад - далее »

dom-forum

Толстушка так и не поняла, зачем ей посоветовали купить спидометр на дверцу холодильника
Короткий юмор, пародии, миниатюры и шутки

___

Может ли картошка с татуировкой от Макдональдса по прежнему считаться овощем? Или это — уже крутой перец?
___

В супермаркете всем покупателям прозрачно намекали, что не надо ничего брать с полки с недорогими фермерскими продуктами. Она поставлена на случай внезапного приезда президента.
___

Писатель учудил на рояле такой роман, который он бы не смог придумать за столом.
___

Семейный доктор напомнил пациентке, что её муж должен отдавать свой долг не только ей, но и ему.
___

Если существуют силиконовые лифчики, значит, где-то есть и силиконовые трусы? Кто бы проверил и рассказал...
___

Бывшая толстушка так и не поняла зачем ей посоветовали купить спидометр на дверцу холодильника.
Но как-то же это сработало!

7845433.jpg

dom-forum

Из-за развешанных на верёвке больших трусов соседки у нас чуть крышу дачи не унесло

672432234.jpg

___

Если верить гороскопу, то в День космонавтики 12 апреля Вы со своей страстью к деньгам можете вылететь в трубу. Так что, лучше не подходите близко ни к какой трубе!
___

В чём секрет такого интересного декольте у Марины Петровны? Да просто её лифчик растянулся от стирки.
___

Путевые обходчики держат в большой тайне специальные сапоги, в которых удобно шагать по шпалам.
___

Мишка, у тебя какие планы на майские праздники? Предлагаю поехать к Лариске и Светке в деревню. Вместе поизучаем самые интересные места на природе...
___

Очень страшная девушка пришла на рыбалку и распугала не только рыбаков, но и всю рыбу.
___

Не выкидывайте свои старые детские шорты! Ими можно мелкую картошку отсеивать.
___

Для тех, кто не успел купить дешёвую квартиру в Москве, мы предлагаем льготный проездной и квартиру в Питере.
___

Ты любитель природы, натуралист и хочешь найти уникальных бабочек? Возьми сачок и отправляйся за бабочками на пляж для натуралистов.
___

Вы недавно смотрели товары в категории эротического белья.
Подпишитесь на рассылку и мы будем присылать вам еженедельно ТОП-10 самых эpoтичных шкафов нашей фабрики.
___

Не совсем трезвый дядя Коля в темноте нащупал чьи-то рога и держась за них смог добраться до дома.
___

Я вышел на балкон покурить и увидел что мы с соседом купили одинаковые игрушки. Только у него чуть потолще.
___

Из-за сильного ветра и развешанных на верёвке больших трусов соседки у нас чуть крышу дачи не унесло!
А трусы потом где-то возле пруда нашли.

IMG_9692h-1.jpg

dom-forum

Жгучая брюнетка прожгла свой купальник

___

Вопрос, на который не смогли ответить знатоки в Что?Где?Когда?:
«С какого возраста мужчины начинают разбираться в женских трусиках?»
___

А теперь — вопрос для женщин:
«Что могут рассказать мужские трусы о его характере?»
___

Только члены семей видят, в каких местах на себе работники фабрики выносят зефир. Но все равно потом едят эту халяву.
___

Нужна виза? Мы поможем! Заходи на сайт с фотоподборкой домашних халатов, в которых легче всего получить визу.
___

Бывшая девушка не хочет скучать по тебе? Посмотри вечером наш канал с видео и всё как рукой снимет!
___

«Я видел лифчики только по телевизору», — пытался отвертеться от ведения уроков по половому воспитанию школьников молодой учитель Андрей.
___

Из всех книг мне особенно запомнилась та, в которой я нашел свою старую заначку 100 рублей.
___

Мама дорогая! Жгучая брюнетка прожгла свой купальник!

77777.jpg

dom-forum

Какие овощи лучше всего подходят для их использования не по назначению

___

Чтобы избавиться от жарких танцев соседей по лестничной площадке, боксер Фёдор сломал все стереотипы о доброте и душевности.
___

Сегодня я опять заждалась вас на диване и заснула не выключив телевизор. Где же вы, многочисленные шарлатаны, со своими гороскопами?
___

Казалось бы, обычное кафе... А вот и нет!
После того как вы наелись и напились, оплачиваете счет официанту. Только тогда он принесет ключ от шкафчика с вашей обувью.
___

Проверьте, а не горячая ли у вас штучка?
___

А у нас в санатории сегодня будет вечерняя лекция: «Какие овощи лучше всего подходят для их использования не по назначению врача».

85654908.jpg

dom-forum

Девушка без одежды и с веслом — это прошлый век!

___

Вниманию женщин! В нашем магазине — всё для вашей красоты и дачи: краски, грунты, шпатлевки, силикон...
___

Он все-таки улетел в космос... А вы думали, для чего сосед всю неделю долбил перфоратором дырку в стене?
___

Хотите узнать, чем гантель отличается от гири? Да практически ни чем, если она упадет на ваш мобильник.
___

Ваш выбор: крабовые палочки без крабов или пирожок со следами мяса?
___

На китайском АлиЭкспрессе можно дёшево купить всё, что вы хотели и тайно желали.
Наверняка, российские таможенники ржут как кони, когда проверяют на границе и видят содержимое посылок из АлиЭкспресса.
___

Не можешь позволить себе квартиру в новостройке?
Мы предлагаем тебе купить квартиру в пристройке!
___

Скульптура девушки без одежды и с веслом — это прошлый век.
Сейчас любая девушка может запросто обойтись без одежды и без весла на яхте.

856433.jpg

dom-forum

Что ему делать, если у соседки по даче — большой бюст?

___

Ипотечникам на заметку.
Некоторые домашние умельцы проценты по кредиту в сбербанке скручивают магнитом.
___

Дети нашли на задворках старый мангал и приготовили шикарный деликатес из кисточек для рисования.
___

Внимание!
Сегодня в актовом зале санатория будет демонстрироваться ознакомительный фильм «Пять типов бикини для пляжа». Вход — строго по санаторным книжкам.
___

У девушки была настолько мощная фигура, что она своими формами просто порвала Instagram.
___

Казус Мягкого.
Некоторые мягкие игрушки помогают сделать его твёрдым.
___

Люди добрые, подскажите что лучше надеть на нудисткий пляж? А то я приеду из глуши и сразу туда!
___

"я подружился с майкой и она стала мне ближе чем сестра... эй я что то не так написал? майка — так зовут девушку"
___

Что ему делать, если со второго этажа дачи видно как в бассейне плескается соседка? А у неё — большой бюст...

123456.jpg

dom-forum

Платье соскользнуло с плеча и помогло расплатиться за кредит

___

Мой милый друг захотел отправиться на Бали. А я захотела съездить в Париж. Он вышел из электрички в Кузякино, а я — на своей остановке в Чернушке. И каждый пошел своей дорогой...
___

"Один дома". Помните такой фильм?
Так вот, почти каждая женщина волнуется когда ее муж остается один дома.

819342.jpg
___

Врач поставил диагноз: диарея от новых кроссовок. И что мне теперь — кроссовки выкидывать? Лучше уж я буду как-то терпеть...
___

Музыкально-мистический канал предлагает вам шоу «В дымоходе что-то заиграло, а я одна стою и замерла...»
___

Бывают же такие совпадения!
Василий недавно побывал в гостях у Натальи. В тот вечер платье случайно соскользнуло у неё с плеча и помогло расплатиться за кредит.

dom-forum

Милашки Голливуда снялись в фотосессии с советскими авоськами

___

Для жителей и гостей столицы уже составлен любовный гороскоп в метро на апрель. Так что, правильно готовьтесь к каждой поездке!
___

Про малый бизнес.
"Стать женой" - так называется учебный курс по извлечению прибыли, в казалось бы, безнадёжной ситуации.
___

Грудастая фотомодель из Хабаровска обещает доставить цветы в любую точку России. Как она это собирается делать — неизвестно. Ну и вообще, у нее цветы — не основной доход...
___

Один видеоблогер из Пензы сделал надувной словарь. И теперь пытается в него что-нибудь засунуть. Иначе не быть ему популярным и богатым.
___

«Курам на смех».
Смотрите скоро на экранах своих телевизоров новое шоу со звёздами в курятнике.
___

Интернет-магазин кофе и чая предлагает колготки и чулки, в которых удобно заниматься чаепитием, а после — и всем остальным.
___

Японцы живут в следующем веке. У них уже чемодан решает куда ехать и с кем.
___

Фермер днём сажает в поле капусту, а по ночам рубит ее, но уже не в поле.
___

На рыбалке.
Ну что, мужики, поговорим о самом главном? У нас всё закончилось — остался только чай...
___

Милашки Голливуда снялись в фотосессии с советскими авоськами. Правда, они не в курсе что это были авоськи — поэтому натянули их на себя.

574435.jpg