Девушка, давайте быстро познакомимся пока жена уехала за люстрой (юмор)

Автор admin, 04 февраля 2020, 22:24:40

« назад - далее »

dom-forum

Не знаешь что посмотреть в Яндекс Дзен? Смотри бодипозитив!
Мини-юмор, мини-шутки почитайте от Мишутки. :)

___

Из репортажа в новостях по телевизору: «Неважно кто кого укусил, собака — тебя или ты — собаку. В любом случае нужно срочно обратиться к врачу».
___

Не надо смеяться. Это был сложный год. За это время я один раз проехал зайцем на электричке, два раза прижался к тетке в метро и три раза получил за это по шее.
___

А Вас никогда не посылали в необычные места по России?
___

Бывает так, что моему мужчине не нравится мой гардероб. Тогда я приглашаю к себе домой других мужчин посмотреть и оценить мои вещи.
___

Семь забавных ситуаций, когда в собачьей парикмахерской перепутали пуделей с их кучерявыми владельцами и подстригли не тех кого надо.

29589241242.jpg
___

Удочка, шашлык или пышная красавица? Как вы думаете, что выберет истинный джентльмен на рыбалке?
___

Универсальный боец и всемогущий огурец. Как мы для съемок интересного видео искали два в одном...
___

Вместо анекдота про мужа и жену.
Жена неожиданно возвращается домой.
- Вася, а почему на тебе мой бюстгальтер?
- Машуня, ну сколько раз тебе говорить чтобы ты нормально укладывала свои вещи! Полез за рубашкой в шкаф, а оттуда на меня упал твой лифчик!
___

Самых красивых сельских парней надо искать в российских селах. А самых умных сельских парней нужно искать в российских городах.
___

Не знаете что посмотреть сегодня вечером в Яндекс Дзен? Выбирайте любую из 5000 публикаций о бодипозитиве, целлюлите и методах похудения.

29589241243.jpg
___

Наташа, хотите узнать, что у вас по гороскопу на следующий месяц? Сейчас расскажу: "С милым ежиком рай и в шалаше!"
___

Голос в примерочной: «Курам не подошло, а нам, девочки, подойдет».

29589241241.jpg

dom-forum

«Вот это Трибуна!» — мужчины в шоке. :)
Юморески в стиле диско.

___

Купите квартиру возле Планерной! И вы сможете оставлять свой планер прямо возле дома.
___

Чем закончилась в деревне наша пиратская вечеринка - не помнит никто, даже попугай. Который, похоже, допил все, что осталось на столе.
___

Как сделать вкусные ДОМАШНИЕ пряники. Фотографии с известной кондитерской фабрики.
___

Кареглазую красавицу Кристину с самого детства воспитывали при помощи тонких намеков.
И теперь любой парень понимает ее с полуслова.

56446696973.jpg
___

Вы знаете, что больше 150 дней на солнце не было вспышек?
Срочно проверьте - не случилось ли за это время что-нибудь с вашими сапогами!
___

Кто скрывается на пустых нудистских пляжах Крыма?
Это было одно из заданий для тех, кто хочет своим трудом честно заработать 50 рублей.
___

«Поздравляю вас с началом новой счастливой жизни!» — сказала работница ЗАГСа и вручила паре свидетельства о разводе.

56446696974.jpg
___

Гороскоп для одиноких отдыхающих.
Если вы приедете в Сочи 18 числа, то Близнецы будут вам рады, а Тельцы — притягательны и обаятельны. Не перепутайте!
___

На приеме у психолога.
- Джульетта, тебя раздражает его длинный нос? Нарисуй на заборе что-нибудь другое! Так все делают.
___

Уважаемые туристы! Завтра наш гид Светлана Ивановна покажет вам горы с уникальной формой. А если в горах будет туман, то Светлана Ивановна покажет вам свою уникальную форму.
___

Что значит полезный подарок.
Теще подарили фонарик на День рождения. И она в тот же вечер кому-то засветила им в глаз.
___

«Вот это Трибуна!» — мужчины оказались в глубоком шоке от поездки в новом плацкартном вагоне. В этом же вагоне ехал на выставку коллектив питерской фабрики женского белья "Трибуна".

56446696972.jpg

56446696971.jpg

dom-forum

Заметил как девушка мне предложила...
Короткие смешинки. :)

___

Вот до чего доводит Яндекс Дзен! Мужчина бросил работу и семью ради того, чтобы весь день минусовать публикации тупых, по его мнению, авторов.
___

Британские ученые попытались в лабораторных условиях совместить стриптиз и шотландские юбки. И у них вдруг получилось!
___

Не по годам смышленый малыш выкладывает в Яндекс Дзен фотоподборки из инета про веселых взрослых. Этим он зарабатывает себе на развлечения. Ну а почему бы и нет? Ведь взрослые тети и дяди выкладывают для заработка смешные фотоподборки с детьми.

a85645434.jpg
___

«Афоризмы в жополе!» — так назвал свою новую историю известный на всю округу блогер-матершинник Артемий Леблядев.
___

Закажи у нас гороскоп на неделю, и мы бесплатно вышлем тебе сборник анекдотов про идиотов.
___

Любые объявления на Авито становятся все смешнее и смешнее, если при чтении не понижать, а повышать градус.
___

Раскрыт секрет появления в сети многочисленных фото девушек в интересных позах на пляже. Оказалось, что один фотограф провел все лето с биноклем на балконе, на котором случайно захлопнулась дверь.
___

Чего хотят мужчины до того, как напьются.
Предлагаем подборку тостов для мужской компании.
___

Еще не видели такую капчу против ботов в поиске Гугла?
«Чтобы доказать что вы не робот, укажите что не так с платьем».

a85645435.jpg
___

Как вы думаете, одинокая женщина в лодке на пруду — это провокация или новация?
___

Три девушки и один парень без штанов — это все, что я хотел вам показать в моем обзоре курорта на Азовском море.
___

Сейчас заметил как девушка мне предложила... А, нет, не мне.

a85645436.jpg

dom-forum

Женщина пожаловалась, что не помещается в маршрутке из-за размера бюста.
Короткий юмор.

___

Где-то под Астраханью фермерам удалось найти крокодила и накормить его арбузами.
Крокодил был согласен на все — лишь бы его побыстрее отпустили.
___

Где-то под Европой геологам удалось найти сказочный замок и одежду Гарри Поттера.
Самого Гарри Поттера в замке и без одежды найти пока не получается.
___

Со дна моря у берегов Британии исчезла подводная лодка. На месте стоянки обнаружены лишь оборванные кабели и брошенный поодаль многотонный якорь. Британские газеты уже заявили, что на такое способны только русские хакеры.
___

После наблюдения за несколькими бабушками на остановках, ученые выяснили, что продажа семечек не влияет на потепление климата. Ученые теперь в задумчивости: "А что тогда влияет?"

838047866.jpg
___

Никто не ожидал, что премьер Кипра заявит о потере связи с луной.
Что теперь делать российским туристам на Кипре — пока непонятно.
___

В рамках реформы российской медицины врачам «Скорой помощи» вместо непривлекательных бахил будут выдавать стильно разукрашенные лапти.
___

Правительство пообещало выдать миллион рублей тому, кто сможет объяснить министрам как работает новая пенсионная реформа.
___

Набиуллину спутали с Панфиловой и подарили мороженку. А так бы — точно не подарили.
___

Объявление. В связи с поломкой маневрового тепловоза на сортировочную станцию требуется бригада, способная быстро таскать вагоны без тепловоза.

838047867.jpg
___

Как говорится, рыбак рыбака видит издалека. Известная фотомодель решила исправить эту неправильную ситуацию и снялась в мини-бикини на обложку журнала «Рыбак».
___

Следующим летом десятки волонтеров с обезьянками выйдут на центральные улицы Сочи и будут бесплатно фотографировать всех желающих.
___

Женщина пожаловалась, что не помещается в маршрутке из-за размера бюста.
Поэтому водителей маршруток обязали иметь в салоне специальные жилеты не меньше 5-го размера.

838047865-2.jpg

dom-forum

Пляжные шашки. Женщины. Прямая трансляция.
Пародия на телепрограмму.

Предлагаю посмотреть какой ералаш и юмор получается с телепрограммой, если в ней переставить всего лишь несколько слов или букв.

Самое интересное на каналах ТВ. Не пропустите!  :)

«1ервый» канал

07:00 Доброе утро (Потом любовь и далее - завтрак).

11:45 Время покажет (Что вытворяют виртуозы: пианистка и пианист с моей подругой на рояле)

15:30 На самом деле (Саша и Александр. Угадайте, кто из них двоих в интересном положении?)

23.55 Давай поженимся на ночь глядя (Зачем откладывать на завтра)

902091.jpg
___

Канал «Rоссия»

06:55 О самом главном (Самое главное, что вы проснулись, все остальное — суета)

07:00 Успеть все за 60 минут (Мечта любой домработницы)

20:10 Королева бандитов (Рекомендуется для семейного просмотра)

05:44 Окончание эфира (Прямой эфир)

902092.jpg
_____

Канал «ТВ-Москва»

06:00 Настроение (Приподнятое - как всегда с утра. Верно, мужчины?)

07:00 Пять минут страха (Немного городских новостей перед выходом из дома)

08:00 Ералаш (Очередной день в столице)

09:30 Естественный отбор (Жизнь в Москве)

22:00 Право знать (Домохозяйка, кто ты у мужа: жена или любимая?)

902093.jpg
___

Канал «NТВ»

05:00 Mopдoбoй (Утро: посмакуем самое лучшее что случилось пока вы спали)

06:05 Утро-2 (Мальцева и Мухтар - няшные обои на вашем экране)

10:20 Место встречи (Фантомас, лесник и заочница на Кубе)

16:35 ЧП. ДНК. ФНС. МНС. МТС. ИО.

19:15 Дождись меня (Щас приеду)

23:59 Не жди меня (Попал в пробку)

902094.jpg
___

Канал «Sпорт»

10:15 Смешанные единоборства (Алексей Кудрин и Дмитрий Медведев)

12:40 Настольный теннис (Чемпионат Европы: Марина (Россия) — Сан-Марино (Сан-Марино)

17:30 Пляжные шашки (Женщины, финал, прямая трансляция с пляжа «Нудист де Луис»)

902090-1024x826.jpg

dom-forum

Как жена поймала мужа, когда тот спрыгнул с балкона любовницы
Короткий юмор, анекдоты и шутки.

___

Во время велопробега всех участников обязали бежать за своими велосипедами. А иначе — какой же это велопробег?
___

В столичном метро летом проходила акция «Пей и не потей!».
Всех пассажиров угощали квасом и предлагали рассказать анекдот про Путина.

c4342.jpg
___

Налоговая служба сообщила о том, каких люлей и пряников можно ожидать от нового премьер-министра.
(согласен, шутка получилась не очень веселой).
___

Синоптикам предложили сыграть во «Что? Где? Когда?» и они с шести попыток ни разу не угадали погоду.
___

Недавно был в Италии и там весьма упитанная местная донна рассказала мне, как ее знакомая подружка невесты не смогла съесть ведерко макарон. Поэтому ее больше никогда не звали на свадьбы.
___

Видео кражи парника, мешка огурцов и садовой тачки с крыши китайского небоскреба стало хитом в соцсетях.
Показать сейчас видео не могу — его тоже украли.

c4343.jpg
___

Какой-то мужик нашел в сибирской тайге метеорит. А в нем — тайник с заначкой из советских рублей.
Видимо, когда-то давно там приземлялись наши космонавты...
___

Житель Непала за всю свою жизнь ни разу не пропустил телефонный звонок.
Дело в том, что он до сих пор пребывает в нирване и с пейджером.
___

Британская певица снялась в клипе с балтийскими шпротами.
Будет ли она теперь есть шпроты — это риторический вопрос.
___

Бьюти-блогер пришел в полицию и признался, что он нечаянно сбил какой-то спутник на орбите.

c4344.jpg
___

Врачи рассказали, что мужчины с тату спят реже, чем без таты.
Я пять раз прокрутил запись, но так и не понял с кем же лучше спать.
___

История о том как жена поймала мужа, когда тот спрыгнул с балкона любовницы — не, это не очень интересно.
Интереснее не как поймала, а кому из них двоих больше прилетело от жены.

c4341.jpg

dom-forum

Прикольные объявления от женщин, которые ищут себе мужа.
Юмор и пародии.

Наверное, мало кто помнит как в недалеком прошлом люди встречались, влюблялись, а после этого — женились или выходили замуж.

Как правило, парни, увидев привлекательную девушку, первыми проявляли инициативу и подходили к ней чтобы познакомиться. Преодолеть неловкость в первые минуты знакомства часто помогали шутки. Поэтому у парня должен был быть дежурный набор более-менее приличных анекдотов. По реакции девушки парень понимал какие у него шансы: если девушка не смеялась, значит, дальше ничего не будет.

Самым удобным для случайного знакомства местом являлся общественный транспорт. Ну конечно, если не считать танцевальные вечера (потом их назвали дискотеками). Но на танцы многие приходили с целью найти себе вторую половинку, а в транспорте люди просто ехали по своим делам.

Еще можно вспомнить про знакомства на работе, но тут уж кому как повезет. Потому что рабочие коллективы могли состоять только из мужчин или быть чисто женскими.

Но даже при самых благоприятных обстоятельствах для знакомства, не все люди готовы заговорить с незнакомым человеком, особенно, если инициативу приходится проявлять женщине. Кто-то из парней мог быть слишком робким, кто-то стеснительным, а кто-то из девушек не хотел оказаться в роли отвергнутой.

Сейчас-то, конечно, все намного проще, а во времена, когда интернет еще не придумали, стеснительным людям на помощь приходили местные газетки. В них, на последней странице публиковались частные объявления.

Сейчас я предлагаю улучшить настроение и порадоваться за себя — что вы не такие как анекдотичные персонажи из этих объявлений.

К примеру, первое объявление из разряда приколов — вот такое:

57.jpg

А хотите немножко серьезного и курьезного? :)

По рассказам опытных людей, вам на пути будут наиболее часто попадаться те, кого вы не хотите встретить. Так уж устроена психология человека.
Допустим, женщина думает что в возрасте после 35 лет в природе не остается адекватных одиноких мужчин. Это значит, что всех свободных мужчин 35+ она будет считать ненормальными. Кого же тогда она хочет встретить и встречает? Ага, именно тех самых, ненормальных :)

Ладно, забыли про серьезное и курьезное. Смотрим далее...
Что скажете по поводу следующего объявления?

58.jpg

Сколько уже сложено анекдотов про принца на белом коне, а многие жизненные истории, несмотря ни на что, продолжаются в том же духе.
Вряд ли здесь опять стоит заниматься серьезным разбором вопроса — существуют или нет на самом деле б/у принцы на белых конях. Достаточно заметить, что и принцессы могут быть не первой свежести. Так что же в таком случае делать принцам? :)

Кстати, а если речь идет не о принце, а просто о богатом муже?
Читаем еще одно письменно оформленное предложение от женщины:

59.jpg

Как говорится, если не имеешь никаких преимуществ, то выдумай хотя бы одно, но очень весомое и значимое в глазах противоположного пола. Видимо, некоторые женщины так и поступают, когда отступать уже совсем некуда.

Но и недооценка своих качеств снижает шансы на успешное развитие событий в нужном направлении. Много ли найдется девушек, желающих жить с милым, который способен лишь на обустройство жизни в шалаше и с удобствами во дворе?

Правда, есть тут одна закавыка или нестыковка (не знаю как правильно обозначить небольшую проблемку).
Где на всех девушек найти столько богатых и одиноких женихов? :)

А может быть, вместо жениха или мужа типа «навсегда» перейти к поискам варианта «муж на час»?
Вот такое объявление не подходит под указанное выше определение?

60.jpg

Вот вам, наверное смешно, но действительно — что делать одинокой даме с большим количеством свежих огурцов?
Ну не выкидывать же! А так у нее будет и муж заботливый, и огурцы не испортятся :)

dom-forum

Мужики на диване, парад пухляшек перед вами!

Всем парням привет!
У меня сегодня для вас парад пухляшек  :)
Вернее сказать — обзор каналов Яндекс Дзен о пухляшках, где можно их увидеть во всей красе и многообразии.

le2400.jpg

Как всегда, напоминаю, что я не рекламирую ни чьи каналы, а рассказываю о том, что мне встретилось в Яндекс Дзен и что я там увидел.

Не успел я задуматься как должна выглядеть публикация с пухляшками, как Дзен тут же мне подсунул карточку с рассказом про какую-то толстую деревенскую девушку на сеновале.

le2401.jpg

Ну если сам Дзен рекомендует... Заглядываю туда.
При ближайшем рассмотрении оказалось, что это публикация с канала под названием "150 кило откровений".

le2402.jpg

На самом деле канал не изобилует фотками симпатичных пампушек. Это даже видно по приведенному мной скриншоту. Однако, если немного поискать, то кое-что интересное там все-таки найти можно.
Например:

le2403.jpg

le2404.jpg

le2405.jpg

Как говорится, если у кого-то что-то убыло, то здесь у кого-то явно прибыло.

Мужчины, которые любители шоу толстушек, так же не останутся без сладкого на указанном канале. Но это я показывать не буду — ибо оно уже выходит за рамки обзора.

А я перехожу к следующему каналу. Он называется "Пышка в кружевах".

Одна из публикаций канала (вроде бы о пухляшках) завлекает интригующим заголовком. Ну да, много ли мужчин видели пампушек в стрингах? Вот и я тоже... решил посмотреть :)

le2406.jpg

Ага, посмотрел. Если вам интересны фотки просто веселых пухляшек, то вам должно понравиться.

le2407.jpg

А стринги... Да ладно вам... Посмотрите дома на своей жене :)

Не, ну если рассказывать про пампушек не в стрингах, а в штанах, то это — пожалуйста, любуйтесь на здоровье. Было бы желание, а штаны всегда найдутся.

le2408.jpg

Ну и чтобы завершить обзор праздничным фейерверком... ой!... конечно же, не фейерверком, а парадом пухляшек, я насобирал вам примеров с этого же канала.

le2409.jpg

le2410.jpg