Девушка, давайте быстро познакомимся пока жена уехала за люстрой (юмор)

Автор admin, 04 февраля 2020, 22:24:40

« назад - далее »

dom-forum

Заморозить яйцa в морозилке? А больше у вас ни на что фантазии не хватило?
Короткий юмор, пародии, миниатюры и шутки

___

А как у вас? У нас местные бомжи украли и сдали в металлолом последний школьный звонок.
___

Городские или деревенские? Дядя Коля выбрал бы городских, но откуда же в его деревне взяться городским дамам?

9675644.jpg
___

Я, конечно, ожидал, но не такого же... Скромная одежда на даме + бокал красного вина + мои неcкpoмные желания вызвали эффект Магнуса.
___

Просто обалдеть что делает наша повариха Настя! Не, мужики, я сейчас не про её пышный бюcт...
___

Вот такая реклама.
«Выгодные приколы для пенсионеров! Оставьте заявку»... Интересно, в чём тут подвох?
___

Вопрос врача в травмпункте пострадавшим.
«Заморозить яйцa в морозилке? А больше у вас ни на что фантазии не хватило?»

9675643.jpg
___

Две женщины в автобусе обсуждают очередной телесериал.
«Ну надо же! Они прожили столько лет вместе и только недавно в бане выяснилось, что её муж дeвcтвeнник».
___

Если бы не мои старые джинсы, я бы вам на моторке ещё и не такое показал!
___

Обязательно прочитайте наш сегодняшний гороскоп! Что можно и что нельзя будет делать в огороде завтрашней ночью.
___

Женское бeльe было настолько пpoзpaчным, что Антон почувствовал как теряет ориентацию.
___

dom-forum

Как подобрать женское белье... допустим, с пола. И как можно быстрее!

___

Никогда ещё дядя Коля не был так близок к провалу, когда его спросили: чулки или колготки?
___

«Лето — город — отключение горячей воды — баня.
Лето — деревня — нет горячей воды — баня».
Задумался... Два мира, две судьбы, но один финал!
___

Однажды я увидел как немки выглядят на пляже. С тех пор у меня открылся третий глаз.
___

Британские учёные на свою голову достучались до небес. И сверху на них пролилось что-то жидкое...
___

Смех и грех.
Слегка перебродившее вино сделало наших гостей немного менее подвижными, что ли...

95875445668.jpg
___

Вот тебе и безопасный интернет! Заглянул ночью в холодильник, а там хакеры тырят мое пиво!
___

Да, выпили мы тогда немало в новогоднюю ночь... Помню, как с утра в наступившем году собрались идти в лес за белыми грибами по белому снежку...

95875445669.jpg
___

Я зашел домой и постарался притвориться пятым чудом света. Но жена не оценила мой юмор и со всего размаха приложилась скалкой к чуду.
___

Ага, в спорте всякое бывает.
Один удачный бросок вывел команду пенсионеров на новый уровень бедности.
___

Реклама какого-то банка.
Внимание! Для тех кто не может уснуть. Выгодный вклад «Ночной»! Пополнять вклад и снимать с него деньги можно по ночам.
___

Попробовал сделать из фарша что-нибудь ещё кроме пельменей — на удивление хорошо получились ржаные сухари.
___

Знакомая ситуация? Как подобрать женское белье, допустим... с пола и очень-очень быстро!

95875445667.jpg

dom-forum

Как лучше одеться, если к вам в гости собираются прийти старые друзья

___

Объявление на подъезде городской многоэтажки.
Вниманию жителей нашего дома! У нас во дворе на парковке установлена веб-камера — смотрите каждый день на своих домашних экранах боевики онлайн!
___

История про ненормального парня.
Парень предложил девушке пройти в цветущий сад чтобы там почитать стихи. Может, ему надо было сразу сказать чего он хочет? А то девушка ничего не поняла и бросила такого ненормального парня.
___

Обмен опытом.
Не знаете как правильно одеться, если к вам в гости собираются прийти старые друзья? Вам поможет наш красочный фотоальбом.

400007.jpg
___

Дядя Коля насмотрелся удачных фоток бразильского карнавала и пошел ловить свою удачу возле деревенского пруда.
___

Девушка сначала показала в инстаграме стройную фигуру в бикини. А потом ещё раз показала, но уже без бикини, как можно быстро заработать много денег.
___

Кстати, насчёт показов.
Пчёлы-оружейники из Тулы ежедневно с утра показывают в Яндекс Дзен свое... мм... оружие.
___

Не знали?
Китайская фамильная морковь всегда готова скрасить ваше временное одиночество.

400006.jpg
___

Британские учёные все как один промокли до трусов в процессе постановки эксперимента «Что будет, если сесть верхом на увлажнитель воздуха».
___

И не надо со мной спорить! Экология сейчас стала намного хуже — у нас даже дедов самовар протёк!
___

Эй, бабоньки, пора выключать телевизор и возвращаться в реальность! Мой синий в стельку Аватар пришел домой и стучится в дверь!

400005.jpg
___

Видели?
Премьера песни на Золотом граммофоне: «Белые ботфорты, грязная лужа — что я здесь делаю и зачем мне это нужно?»
___

Вот так отдохнул!
Наташка из деревни предложила мне встречаться. Но проблема была в том, что деревня — тайская, а Наташка — вовсе не Наташка...
___

dom-forum

Фотки известных спортсменок оказались под заголовком «Самые породистые лошади в мире»

___

Положительный отзыв про китайский Алиэкспресс.
Я недавно купил 7 товаров на распродаже в AliExpress. Правда, все они оказались бесполезными, зато были очень дешёвыми. Рекомендую!
___

В общественную организацию требуются мужчины-волонтёры. Вы будете ходить по пляжу и выяснять какие трусы на мужчинах сильно подбешивают женщин.
___

Собрался устроиться на работу и возник вопрос.
Запрещено ли мойщикам окон брать с собой на работу мобильник с фотокамерой? Вдруг, за стеклом кого-нибудь случайно застанешь за интересным занятием...

36655.jpg
___

Я вчера прочитал про выгодный вклад для пенсионеров. А сегодня выяснилось, что это был просто анекдот.
___

Как оказалось, секрет «мужской силы» Семёна Семёновича заключается в том, что он сует в улей к пчелам всё что ни попадя.
___

Благодаря Яндекс Дзен, дядя Коля узнал что гнёзда бывают не только с яйцами, но и с помидорами.

36654.jpg
___

А ещё у дяди Коли после рассказов в Яндекс Дзен появилась мечта посетить пивоварню, винокурню и винодельню. Сразу за один заход...
___

Дамы с размером plus size! Проверьте перед началом летнего сезона свои купальники на выносливость не выходя из дома. А то как бы чего не вышло из купальника на пляже.
___

Фотографии знаменитых спортсменок в гламурном журнале из-за нелепой ошибки оказались под заголовком «Самые породистые лошади в мире».

36657.jpg
___

Как я променял Барселону на Анапу... Вот ведь приснится же такой кошмарный сон!
___

Друг известной российской фигуристки тайно сфотографировал и показал в инстаграме её купальник. Теперь ждём когда друга поймают и покажут его в этом же купальнике.

36656.jpg

dom-forum

Квартиры прямо в метро — покупай, пока они не уехали!

___

Из серии что будет...
Что будет с котом, если намазать ему лапы финским маслом? Получится финская легенда! Небось, слышали про такую?
___

Ваша бабушка захотела стать блогером, но не знает как включить компьютер? Купите ей айфон и не выключайте его. Вот проблема и решена!
___

Норвежцам в их суровом климате приходится ходить в лес за грибами на лыжах. А там живут медведи. Поэтому они все так хорошо бегают на лыжах.
___

Сказка на новый лад.
Парень хотел найти себе жену, но не хотел целовать в гробу спящую красавицу. Поэтому он пошел на болото целовать жабу. Но чуда не произошло. Пришлось парню возвращаться на кладбище...
___

Телемагазин на диване.
Я попробовал этот чудо-крем на себе и понял, что готов выступать на фестивале пуделей.

89645345644.jpg
___

Грузовой корабль ошибочно доставил космонавтам на орбиту вместо теплых вещей стринги.
Пока на Земле готовится следующий корабль, космонавтам предложили использовать присланные стринги для поддержания формы.
___

Реклама от застройщика.
Квартира прямо в метро! Покупай, пока она не уехала!

89645345643.jpg

dom-forum

Девушка сфотографировалась на паспорт в строгом белом купальнике

___

Обмен опытом на женском сайте.
Как скромной девушке на ялтинской набережной познакомиться с парнем? Легко! С шуруповёртом в руках! Не стесняйтесь, я давно уже так делаю.
___

У нас на заводе открыли лечебный кабинет. Заходишь туда и матюгаешь начальство лежа на кактусах. Потом выходишь оттуда весь в кактусах — лепота, как будто недельку в санатории провел!
___

Организаторы что-то напутали с праздничными мероприятиями и отправили женщин в перьях на первомайскую демонстрацию.
___

Купил себе «Мерседес» — ну надо же как-то оживить супружеские отношения!
___

Бабоньки, ловите мой лайфхак! Я свой старый телефон-раскладушку приспособила для выщипывания сорняков на даче. Сейчас хожу и думаю, куда можно два старых пейджера пристроить.

999645345660.jpg
___

Начитался я историй в Яндекс Дзен... Теперь меня тянет узнать какое белье носят женщины на севере Москвы. Сам-то я на юге столицы проживаю.
___

Уличный художник подозрительно быстро нарисовал портрет моей жены. А мне до сих пор кажется, что он нам ловко подсунул картину с камбалой.
___

Искусственные алюминиевые огурцы! Вот что действительно по фен-шую нужно выкинуть из спальни!
___

"Приходите в наш салон! Горячий маникюр с глинтвейном превратит любую брюнетку в блондинку".
Уж не знаю каким образом...

999645345661.jpg
___

Сочи, набережная, фотографы... У девушки на плече вместо сидящей обезьянки видна татуировка обезьянки. Похоже, что девушка с тату зарабатывает гораздо больше, чем раньше с обезьянкой.
___

Британские учёные так и не смогли выяснить, какое количество приседаний приводит к появлению декольте.
___

Девушка сфотографировалась на паспорт в строгом белом купальнике. А что, так можно было?

999645345664.jpg

dom-forum

Видеорегистратор зафиксировал как чей-то бутерброд залетел в кабину машиниста

___

Один мужик решил на спор добраться из соседнего пруда до своей деревни на подводной лодке. Через 2 года плавания он почти достиг цели, но застрял в каком-то ручье.
___

Вопрос на туристическом сайте.
Подскажите, что будет правильнее выбрать? Шашлыки на даче или отпуск в Италии? При условии, что у меня нет ни дачи, ни денег на Италию.
___

Как вы думаете, чем отличаются лыжницы от фигуристок? Да погодите!... Я про пляж спрашиваю.
___

Видеорегистратор зафиксировал как чей-то бутерброд случайно залетел в кабину машиниста поезда. Машинист был рад. Ведь до сих пор туда залетали только окурки и птичий помет.

602960335.jpg
___

Говорящая обувь за полцены! Где ещё, кроме нашего магазина, вы найдете такой бренд бред?
___

Чем арбузы отличаются от мужских шорт? Так они же всё равно не ответят!
___

Мальчик смастерил паровой мотор на балконе и чуть было не улетел вместе с балконом. Хорошо что родители вовремя домой вернулись...
___

Пока бабка ходила на почту за пенсией, дед выпил пивка «Змей Горыныч», открыл огнетушитель и давай показывать внуку одноименную сказку.
___

Электрик Петров, которого не раз шибало током, терпеть не может электросварщиков с их внезапными электровспышками.

8787788766788.jpeg

dom-forum

Как определить размер бюста, если она стоит к нему спиной?

___

К сожалению, у меня нет таких фотографий, поэтому я покажу вам самых роскошных девушек на примере котиков.
___

Не пропустите скандальную историю на Первом! Кто виноват, что в «Голосе» нашли чьи-то волосы.
___

А чего стесняться-то? Я выращиваю огурцы в бане и не парюсь.
___

Что ж за день такой! Мой эксклюзивный итальянский трикотаж не оценили в метро...
___

Вы хотите сказать, что на сайтах знакомств размещены анкеты не совсем трезвых людей? А где ещё вы увидите столько неподражаемых фото деревенских красавиц?
___

Читали интересные подробности? Известный поэт и композитор недавно заявил, что в молодости на рояле ему было всегда щекотно.
___

Искусствоведы нашли у Пушкина стих с матом про платье из шифона. Они были в шоке от гениальности автора рифмы.
___

Произошла нелепая ошибка и праздничный торт вместе с бельем разметало по всей стиральной машинке.
___

«Золото или серебро?» — предложила стюардесса слегка ошалевшему пассажиру...
___

Мужики, скоро лето, море, пляж! Как определить размер бюста, если она стоит к нему спиной?

99896453457.jpg