Девушка, давайте быстро познакомимся пока жена уехала за люстрой (юмор)

Автор admin, 04 февраля 2020, 22:24:40

« назад - далее »

dom-forum

Люблю смотреть на стройные тела девушек — я же строитель!
Короткий юмор, пародии, миниатюры и шутки

___

Подписывайтесь на наш канал и вы узнаете свой гороскоп на неделю: когда ни в коем случае нельзя идти в магазин за картошкой, в какой день можно спать в майке и без трусов, что в четверг можно делать с мылом в ванной.
___

Делюсь секретом: как из отходов сделать малосольный салат. Я так часто делаю — только раньше об этом никому не рассказывала.
___

Памятка для туристов.
Прежде чем лезть в берлогу к медведю, устраните у себя запах перегара.
___

Для тех, кто в пути.
Как вы думаете, девушка на нижней полке в плацкарте — это соблазнение, приглашение познакомиться или просто надо пройти мимо?
___

Вот же склероз! Никак не могу вспомнить как называется намазка на хлеб. Так и пришлось идти в магазин за намазкой.
___

А еще был случай...
Наш попугай Кеша каким-то образом оказался в стиральной машине и там вдоволь наорался матюками. Теперь я его туда сразу сажаю когда он начинает материться.

120341.jpg
___

С фруктами по жизни.
Не могу точно сказать почему, но обожаю персики, вернее — девушек с персиками...
___

Соседи обнаружили интересную находку. У них на даче хитрый кабачок прикинулся шлангом и пролежал в кустах до осени.
___

Экономная хозяйка.
Я недавно прочитала полезный совет и теперь своими руками делаю крупу в пакетиках. Ведь так получается намного дешевле.
___

Про жизнь в деревне.
Дядя Коля отметил очередной праздник традиционными три раза по сто и озадачился. Как быть, если он заведёт и опять не догонит свой мотоцикл?
___

Голодными не остались!
Дети, которые остались одни дома, пытались поджарить макароны спичками. Так бы и остались голодными, если самый старший из них не предложил сварить макароны горячей водой из под крана.
___

Из чего это сделано.
Люблю смотреть по телевизору передачу "Из чего это сделано" и на стройные тела девушек. Я же строитель!

120340.jpg

dom-forum

Энерджайзер! Меня хватило только на просмотр 125 фоток с фляжкой и пухляшкой
Короткий юмор, миниатюры и шутки

___

Нечто космическое залетело в открытое окно и унесло стоявшую на столе поллитровку. Дядя Коля даже протрезвел от такой наглости. Но потом вспомнил, что сам же это и предложил: «Заберите гады свое пойло обратно!»
___

Объявление при входе в магазин.
Внимание, у нас в магазине распродажа! Купите 10 пар семейных трусов и получите невесту в подарок!

10100047.jpg
___

Диалог с продавщицей.
Девушка, а можно мне попробовать вон из той красивой банки? Что? Это сухой корм для кошек? Ну... если сухой... тогда не надо.
___

После модного показа всех посетителей пригласили на фуршет и угостили бутербродиками со следами нового дезодоранта.
___

Не пробовали? Сейчас я расскажу, как выращивать лук в микроволновке за 5 минут.
___

Смешная сцена.
Народ катался на полу от смеха — вернее, катались от разбросанной на полу банановой кожуры. А смеялись-то, конечно, все остальные.

10100046.jpg
___

Случайно, никто не в курсе для чего нужен вечерний насос? А то мне тут сосед предлагает дешево отдать — типа, у него жена из Турции с отдыха вернулась и ему теперь это не нужно.
___

Не выкидывайте старые носки. Ими можно украсить вашу уютную кухню к приходу тёщи.
___

Зашёл в сарай, сел в темноте на раскладушку покурить — чувствую что-то не то... А там индюшонок Саня лежал...
___

Люблю экзотические тортики — никогда заранее не знаешь, чем всё закончится.
___

Вы тоже видели? Кошка с человеческим лицом обматерила приблизившегося к ней нетрезвого пуделя.
___

Неа, я не энерджайзер! Меня хватило только на просмотр 125 фоток с фляжкой и пухляшкой. А когда допил всю фляжку, то было уже не до пухляшки.

10100045.jpg

dom-forum

День начинается с тебя — выжми её максимум из лифчика!

___

Внимание! Готовые шкафы-купе в вашем городе! Заходи и живи!
___

Собрался помыться, а воды в кране нет? Никогда не сдавайся, изобрази что помылся.
___

Кто-то ходит на балет, а я хожу на вело-парады. Там девушки тоже работают ногами.

2009341.jpg
___

Дядя Коля хлебнул наливки и ему вдруг показалось, что кактус на окне не натурально улыбается...
___

Китайский АлиЭкспресс приятно порадовал мою жену бонусом — помадой для гуманоидов.
___

Начитался советов в Яндекс Дзен как на даче спасти урожай от скворцов. Теперь как дурень хожу в бабском купальнике между грядок. Хорошо что у жены в шкафу приличный цвет нашел.

2009342.jpg
___

Я когда прихожу домой сильно поддатый, то у нас с котом начинается соревнование — кто кого перепшикает.
___

Почему у меня получается такое вкусное томленое мясо? А я его утомляю в сильно утягивающих колготках.
___

Китайская мудрость: где отстал от поезда, там и займись выращиванием парниковых огурцов.
___

Петруха, смотри сюда... Сейчас как шандарахнет в глаз! И ты сразу увидишь разницу между током и напряжением.
___

Купил фонарик — он оказался нетрадиционной ориентации: светит на зад, а не вперед.
___

А ты не знал? День начинается с тебя — выжми её максимум из лифчика!

2009340.jpg

dom-forum

Не реклама, а одежда мешает в интернете просмотру содержимого страницы про девушек

___

В одном из супермаркетов случился курьёз. Курица не хотела быть замороженной дворянкой, а хотела быть вольною царицей.
___

Жена застукала меня с любовницей. Теперь у меня есть выбор: начать новые отношения с любовницей, продолжить старые отношения с женой или ничего не менять.
___

Хотите посмотреть фото летающего кота?
Кот отправился в полет после пенделя от хозяина, которому этот кот нагадил в тапки.

52892.jpg
___

Пугало со стразами и блёстками... А что ещё можно сделать на даче от скуки?
___

Попробуйте быстро произнести скороговорку:
Клара разместила в инстаграме фотку с нyдиcтcкoго пляжа с Карлом и с украденным у нее кларнетом.
___

Про нелегкую деревенскую жизнь.
Слегка нетрезвый, как ему показалось, дядя Коля попытался найти в доме модное мансардное окно. Но к своему счастью он споткнулся в сенях и заснул. А так бы вышел в окно и заснул в огороде.
___

Девушка порвала колготки на мотоциклисте... А что, так можно было?
___

Чем богаты, тем и рады! Предлагаем подушки с петрушкой от фабрики имени 1 Мая.
___

Судя по живописным кувыркам на диванах и коврах еще советской эпохи, гламурные сельчанки заполонили не только Яндекс Дзен, но и вышли за рамки времени.
___

Это очевидно и  б е с с  п o p н о :  просто банан в руках

52891.jpg
___

Сильно потертый бабушкин чемодан заподозрили в неуважении к власти и приговорили к домашнему аресту.
___

Не реклама, а одежда мешает просмотру содержимого интернет-страницы про горячих девушек.

52890.jpg

dom-forum

Если научился снимать с женщин чулки на поясе, то обязательно это показывать жене?

___

Отмороженный художник делает портреты людей с художественным свистом.
___

Возьми с собой на море магнитик на холодильник — если не пригодится, то хотя бы сэкономишь на его покупке.
___

Женщины меня всегда отпугивают на свиданиях. Поэтому я прихожу и сразу прошу немного денег на обратный проезд.
___

Рассказывает парфюмер: после выставки мне пришлось допить все пробники - не везти же их обратно...

702.jpg
___

Соседи, без обид! Я на вашем дачном участке ковёр расстелил и немного малину с подружкой примял...
___

Совет опытного рыбака.
Уха — она и в Африке уха! Как приготовить уху, если слишком много выпил и ничего не поймал.
___

Дядя Коля не заметил как присел на котика. По кошачьему ору он понял, что котик — против пьянства.
___

Однажды летом катаюсь я на велосипеде вокруг озера и чувствую снизу под рубашкой ласковый ветерок. Оказалось, что забыл надеть носки и все остальное...

703.jpg
___

Из рекламы.
Попробуй на вкус! Как обычным пазлом освежить супружеские отношения.
___

Ну и как мужчине в темное время суток понять: перед ним мудрая женщина или просто сова?
___

Из рекламы.
Отдыхайте в России! Вас ждут три самых обустроенных дома отдыха в Запопинске, Недотёпинске и Пережогинске.
___

Требуется помощь зала.
Если научился снимать с женщин чулки на поясе, то обязательно это показывать жене?

701.jpg

dom-forum

Дядя Коля увидел вход в мужской клуб, но побоялся что его там разденут до нитки

___

Искал вчера в интернете натяжные потолки — теперь мне на всех интернет-страницах показывается реклама утягивающих трусов и колготок. Думаете, жена мне поверит?
___

Да, малыш, Фея знает про все твои тайные желания:
1) Как стать богатым
2) Как заказать танец экспрессивной девушки

5198786545.jpg
___

В интернете анекдот про вредную тёщу набрал за три дня 500 тысяч просмотров.
Интересно, кого больше тянет прочитать такой анекдот: тёщ или зятьёв?
___

Экзотическое оружие.
Хотите насолить соседям на даче? Накидайте им на грядки с огурцами семена кактусов.
___

Дядя Коля увидел в Яндексе приглашение зайти в мужской клуб, но побоялся что его там разденут до нитки.
(скриншот прилагается)

5198786543.jpg
___

Как вы думаете, почему бананы нельзя есть прямо в холодильнике? Ответы присылайте на прямую линию с президентом.
___

Врач — пациентке:
«Поздравляю, у вас — бессонница! Таблетки от ожирения больше не нужны».
___

Назван список женских желаний из десяти предметов, которые можно легко выпросить у мужчин, когда они смотрят футбол.
___

Городского мальчика отвезли на лето в деревню. И там он услышал от бабушки: «Андрюша, навоз — это удобрение на огороде, а не то что ты сейчас принес на сапогах».
___

С модным инновационным говорящим купальником случился глюк и он проболтался вездесущим журналистам о гламурном романе певицы Светланы.
___

Хотите заняться полезным делом? Скатайте банку сгущенки в шарик...

5198786544.jpg
___

У девушки было настолько необычное имя, что при его произношении люди начинали одновременно чихать, смеяться и плакать от счастья.
___

dom-forum

Мужчины могут долго смотреть как течет вода, как растёт трава и как у девушки колышется майка с декольте

___

Не правда ли, злободневная проблема для многих читателей в нашей стране?
Как избавиться от ёжика. Семь цитат из книги «Чудо с утра».
___

Мужчины, поддержите девушку. Не ношу лифчик принципиально! А вы?
___

Вместе изучаем народные приметы: что нельзя завтра делать с птицами, даже если эти птицы — всякие безмозглые курицы.
___

Даже не знаю, сможете ли вы на распродаже в китайском Алиэкспрессе отличить инопланетян от массажёра?

4765433.jpg
___

Как бы реклама.
Топ-10 самых популярных денег мира — сами печатаем, сами клеим!
___

Дядя Коля на сочинском пляже познакомился сразу с тремя разведенными женщинами... Но тут где-то в соседнем дворе закукарекал петух. Дядя Коля проснулся и послал матюги в адрес петуха, соседей и всей этой никчёмной деревни!
___

Телемагазин предлагает.
Воюете с соседями по даче? Купите Потрясающие грабли и получите бесплатно сборник интересных идей, в каких местах их можно незаметно положить.

4765434.jpg
___

Описание картины маслом.
Тонко наструганные рулетики медленно плыли по ручью до плотины, где их вылавливали продавцы шаурмы...
___

Как бы ещё одна реклама.
Баночка нашей гидроизоляции поможет любой женщине преобразиться до неузнаваемости!
___

Дядя Коля не имеет ничего против гравитации, но сильно против того, чтобы уроненная им бутылка падала вниз.
___

Кот вернулся домой из подвала под парикмахерской побритым, подстриженным и с запахом парфюма.
___

Мужчины могут бесконечно долго смотреть как течет вода, как растёт трава и как колышется на ветру майка с декольте

4765432.jpg

dom-forum

Уже стал актуален вопрос: как правильно носить трусы поверх мини-юбки?
Короткий юмор, пародии, миниатюры и шутки

___

Совет девушкам.
Не знаете как накачать заднюю поверхность бедра? Всё просто: тренируемся и каждый вечер растягиваем куст шиповника!
___

На заметку мужчинам.
Морально готовимся к летнему отдыху на море — разглядываем фотоподборки некрасивых тёток в купальниках.
___

Реклама какого-то банка.
Гуляй, пока не пришли приставы! Возьми в нашем банке кредитную карту на 100 000 рублей и забудь на 100 дней о лапше быстрого приготовления.
___

Сегодня в нашем санатории состоится лекция «Как вернуть свежесть в семейный винегрет?» Лекцию проводит повар санатория (по совместительству психолог).
___

Слышали? С первого числа начинается раздельный сбор мусора: женские и мужские трусы — в разные контейнеры.
___

Игра в ассоциации.
Растаявшие котлеты по внешнему виду почему-то напомнили мне разношенные советские кеды.

73924357532562.jpg
___

Экстравагантная сварщица Яна поделилась своими яркими фото и на время ocлeпилa мужиков. А ведь говорили им, что нельзя без предохранения смотреть на сварку!

73924357532563.jpg
___

Не совсем трезвого дядю Колю потянуло покататься в парке на качелях. Но тут перед его носом начали прыгать какие-то отвязные зверьки и он пошел их привязывать.
___

Мода так быстро меняется, что уже стал актуален вопрос как правильно носить трусы поверх мини-юбки.

73924357532564.jpg
___

Вопрос обитателям в коммуналке: «Кто свою печень в микроволновке забыл?»
___

Откуда-то из огорода донеслось: «Алёша, не надо расстегивать пуговицы на трусах! Это не твои!»
___

Продолжительный танец на свадьбе настолько утомил отца невесты, что он уснул лицом в салат.
___