Девушка, давайте быстро познакомимся пока жена уехала за люстрой (юмор)

Автор admin, 04 февраля 2020, 22:24:40

« назад - далее »

dom-forum

Как мы круто отметили мое новоселье...
Короткий юмор, пародии, миниатюры и шутки

___

Страшилка для новобрачных: "Три раза в день — и Голубая Бухта вам покажется раем!"
___

"Почему мы не обязаны пилить лобзиком" - под таким лозунгом прошел митинг обманутых лесорубов.
___

Совет опытного жителя многоэтажки.
В случае проблемы у вас в доме позвоните и спросите у дежурного электрика: «Свободные отношения — это хорошо или плохо?»
___

Реклама.
Черные дрова, вечное полено и другие экспериментальные виды топлива... Приглашаем вас посетить музей паровозов и самоваров.
___

Как мы круто отметили мое новоселье.
Пока я спал, мои друзья — заядлые рыбаки — успели пробурить две лунки в ванне...
___

Вопрос поклонника традиционной любви.
Фаршированные яйца, маринованный хрен, нежная грудка... Это точно из книги кулинарных рецептов?
___

Разговор пенсионерок в магазине.
Красную икру лучше не покупать. Вчера по телевизору сказали, что за покупку дорогих продуктов может оштрафовать налоговая.
___

Однажды мужик нашел лифчик на пляже. И, как честный гражданин, он не забрал его себе, а начал примеривать на всех близлежащих дамах.
___

"Первым в приоткрытое окно улетел воздушный омлет...", — так очевидцы описывают начало вчерашнего шторма.
___

Банк заблокировал пенсию и попросил бабу Нюру объяснить происхождение пирожков с повидлом.

97.jpg

dom-forum

У нас в новостройке - весёлые дверные ручки...

___

"У нас в новостройке - весёлые дверные ручки!" - отзывы балдеющих новосёлов о чудных квартирах в Коломягах.

91.jpg
___

Актуальный вопрос когда у вас нет зонта.
По часовой или против часовой? В какую сторону идти, чтобы не промокнуть от дождя.
___

Вопрос на дороге.
Как это тело за рулем лучше назвать? Свиная рулька или рульная свинка?
___

Новости на Первом.
Россиянка Алла переехала в Австралию 10 лет назад. И теперь на фотографиях в инстаграме её путают с коалой.

89.jpg

dom-forum

Мне предложили домик на сдачу...

___

А как там у вас? 10 см — это мало или достаточно? Моя говорит что мало.

80.jpg
___

Как вы думаете, что улетит дальше: твердые духи или жидкое мыло?
___

Приехала жить в Грецию и не пойму где санузел? Придется изучать греческий язык.
___

В кассе не оказалось мелочи. Предложили мне домик на сдачу...
___

Заботливый муж оказался перед выбором: плед или шерстяные носки? Чем лучше утеплить соседку, пока жена на работе.
___

Как я провел отпуск в деревне.
Десять необычных способов разбить яйца.

81.jpg
___

Удиви друзей — выпей всю их выпивку пока они не увидели.

987655679.jpg

dom-forum

Делал дома ремонт и вдруг...

___

Делал дома ремонт и вдруг услышал откровения соседей из параллельного мира. Что за чертовщина?
___

Мужчины, будьте осторожны! Смотрите на нашем сайте как мы проводили тест-драйв немецкой кровати «Матильда».

987655678.jpg
___

Женский журнал предлагает проверить на себе.
Незабываемое утро: ваш мужчина в одном фартуке и опрокинутая чашка кофе в постель.

3653457.jpg