Девушка, давайте быстро познакомимся пока жена уехала за люстрой (юмор)

Автор admin, 04 февраля 2020, 22:24:40

« назад - далее »

dom-forum

Помню, попали мы в тандыр...
Короткий юмор, пародии, миниатюры и шутки

___

Из воспоминаний космонавта.
Помню, попали мы в тандыр. Сразу скажу — какая-то черная дыра...
___

От фантазии к реальности — это когда размер имеет значение...

115.jpg
___

Какая новость интереснее?

"Сашу Савельева поздравляют с беременностью"
или "Сашу Савельеву поздравляют с беременностью"

"Путин поддержал перенос столицы на Дальний Восток"
или "Путин поддержал перенос столицы Дальнего Востока"
___

Вот тебе и цивилизованная Европа!
В музее у конной статуи короля туристы натерли до блеска кое-что у коня.

116.jpg

dom-forum

Как деревенские мужики помогли мою машину пропить

___

В квартире прохладно, а батарея горячая? Размахиваем руками и увеличиваем теплоотдачу батареи. Как размахивать — показано на картинках.

113.jpg
___

Почтальон Печкин стучится в окно и говорит Матроскину: «Вот вам посылка с колготками от мамы. А то вы неправильные чулки носите».
___

Записки машиниста электрички.
«Вы не поверите - у меня когда руки устают, я ногами торможу!»
___

Я пригласила дядю Витю баню построить, а он не расслышал и дом построил.
___

Записки городского жителя.
Как деревенские мужики помогли мою машину пропить. Правда, я сначала против был...

114.jpg

dom-forum

Есть такие девушки...

___

Это меня подруга сфоткала.
Однажды я купался в речке — намыл полные трусы золотого песка. Пришлось идти в кусты вытряхивать...

111.jpg
___

Громкий разговор по мобильнику с кавказским акцентом.
"Приходи к нам в тир. Научу как правильно стрелять из хинкали".
___

Рассказ о мебели.
Примитивный складной стул в походном лагере ничуть не ограничил движения Алексея Петровича и Зои Ивановны.
___

Что делать, когда не знаешь точно — заметила тебя жена или нет?
___

Картинка в кубе.
Есть такие габаритные девушки, которые не всегда могут заметить, на что они сели.

112.jpg

dom-forum

Артём перебрался в Америку благодаря ошибке пилотов...

___

Блог кулинара.
Салат «Нежность» с сыром и яблоками — единственный, в который я еще не пробовал упасть своим лицом.
___

Реклама.
Перед вами — шесть прекрасных бананов, на которые можно смотреть очень долго и с вожделением... Ведь правда?

108.jpg
___

Артём перебрался в Америку благодаря ошибке пилотов. Так-то он летел к родственникам на Чукотку.
___

Росстат подвел итоги переписи населения.
В столице проживает больше половины вечно занятых бездельников.
___

Бабушка слегка запамятовала название санатория и вместо Анисино спрашивала у прохожих дорогу к Обписино.

109.jpg
___

Реклама.
Компактный и мощный вертикальный пылесос поможет вам без шума и пыли перемещаться по тундре.

110.jpg

dom-forum

Сосед по даче нарисовал сову, а жена ему не поверила...

___

Обеспокоенный звонок сына: «Мама, у нас папа остался один дома и без штопора...»

106.jpg
___

Всегда мечтал узнать, что делает проводница когда она никуда не едет?
___

Веселая компания подобралась.
После того как на столе опустели все бутылки, мы спустились под стол. Там мы сначала играли то ли пятёрочку, то ли в бутылочку. А потом, кажется, началась какая-то неправильная рыбалка. Меня кто-то поймал за трусы и стянул...
___

Житейский случай.
Сосед по даче нарисовал сову, а жена ему не поверила. И заставила рассказать как зовут сову и где она живёт.

105.jpg

dom-forum

Незабываемая ночная поездка в новом плацкартном вагоне

___

Телемагазин на диване.
Ниф-Ниф, Нуф-Нуф и Наф-Наф - эти три замечательные насадки предназначены для любого мужского инструмента!
___

Запись в блоге путешественника.
"Да уж! Шабаш ведьм отдыхает... Шапка-невидимка, сапоги-скороходы и трусы со стразами - моя незабываемая ночная поездка в новом плацкартном вагоне из Москвы в Питер."

103.jpg
___

Популярный вопрос у пассажиров.
"Можно ли заказать у стюардессы танец живота, если полет длится больше двух часов?"
___

«Кокошники против Одноклассников» — смотрите на больших экранах новое продолжение блокбастера «Чужие против Хищников».

104.jpg

dom-forum

Как продлить действие любимого

___

Какой приправой можно облагородить даже обычные пельмени? Без всякого сомнения — домашней настойкой, по сто грамм. И сразу в инстаграм!

101.jpg
___

Простые житейские истории.
Как я насобирала на квартиру в Москве, подметая полы возле банкоматов.
___

А разве так можно? История о том, как женщина продавала квартиру и захотела риэлтора. Прямо в одежде, прямо на диване...
___

Выгодное вложение денег.
Невеста удивила жениха своей окупаемостью в первый же месяц.
___

Грешно, матушка! Как же это так? "Достаем пироги из печки и другие пикантные позы".
___

Британские ученые хотели изучить водопроводное кольцо на Темзе, но заблудились в тумане и попали в Нарьян-Мар. Опять эти чертовы русские виноваты!
___

Женщинам на заметку.
Как продлить действие любимого.

102.jpg

dom-forum

Друг объединил лоджию с кухней...

___

Чтобы не выкидывать просроченные овощные салаты, в супермаркетах в них начали добавлять антивирус Касперского.

98.jpg
___

Памятка пассажирам "Как самим проверить, что стучит в вагоне поезда".
Во избежание травм, настоятельно рекомендуем делать это только на остановках и под присмотром проводника.
___

Дневник строителя.
Появилось желание поменять купальник. Но тут же озадачился — а зачем он мне?

99.jpg
___

Наш тест-драйв.
Проверяем как влияет длина языка на расход зубной пасты.
___

Бложик бомжика.
Я собираю мелочь в фонтанах и ни в чём себе не отказываю. А что мешает вам стать богатым?
___

Рассказ убежденного холостяка.
А что, мне понравилась идея скандинавской ходьбы. Сходил на 35 свиданий... Или я что-то не так понял?
___

Случай в новостройке.
Друг объединил лоджию с кухней. И на радостях хорошо отметил это дело на кухне. Тут-то его и посетили существа с лоджии...
___

Недавно произошла у нас забавная история.
После бани все долго смеялись, но так и не смогли понять, в чём же идти домой - кто-то унес все вещи.
___

История одного командировочного.
Лядины — есть такая деревня в Тверской области. У меня смартфон автоматом исправил слово и дописал одну букву к названию. А я, не проверив, отправил смс-ку жене на её вопрос «Ты где сейчас находишься?»

100.jpg