Девушка, давайте быстро познакомимся пока жена уехала за люстрой (юмор)

Автор admin, 04 февраля 2020, 22:24:40

« назад - далее »

dom-forum

Что находится под одеждой женщины...
Короткий юмор, пародии, миниатюры и шутки

___

Сюрприз для мужчины.
Здравствуйте, меня зовут Анна. Сегодня я буду украшением вашего холостяцкого жилья.
___

Мальчик целый год экономил на школьных завтраках и купил подержанный внедорожник.
___

Все 10 любовников, которые побывали в гостях у девушки Любы, так и не догадались, что на самом деле девушку зовут Андрей. А может и догадались, но не уходить же просто так...
___

Что находится под одеждой женщины — с точки зрения мужчин не поддается никакому объяснению.
___

Совет от Дон Жуана.
Как правильно облить женщину красным вином. Чтобы тебе не было мучительно больно за напрасно оплаченную ночь в ресторане.

5645751.jpeg

dom-forum

Парень благородно отдал свои трусы девушке

___

Что такое фэнтези с напитками? Это когда после ушедших гостей вы быстренько допиваете всё из бутылок, пока жена моет посуду на кухне.
__

Бонус от Билайн.
Мы дарим вам абонемент со скидкой 50% в бассейн для скандинавской ходьбы.
___

Парень благородно отдал свои трусы девушке, у которой смыло купальник.

735543245.jpg
___

Музей современного искусства: картина "Девушка на водолазе купает красного коня".
___

В летних шортах и без трусов — вид изнутри.
Ой, извините... Эта фотка у меня получилась случайно - когда я сунул руку в карман шорт, а там мобильник лежал.
___

Не судьба.
Я хотел выучиться на юриста, а Яна хотела просто юриста...
___

Я был в командировке и встретил в гостинице лягушку-царевну. Как её ни уговаривал — не захотела она зайти ко мне в номер и скинуть свою лягушачью одежду.
___

После прямой линии с Путиным.
Эй, что у вас там наверху творится?

45015932.jpeg

dom-forum

Марина Петровна зацепилась колготками за бульдозер

___

Мой друг посмотрел вирусное видео и заразился гриппом. А я ему говорил — маску надень!
___

В Москве домашний интернет по ошибке подключили к мусоропроводу. А... нет, не по ошибке!
___

Дума приняла новый закон.
Поднимать рождаемость в стране теперь будут участковые врачи.

57457544.jpg
___

Случай в плацкартном вагоне.
Извините, чтобы вы не храпели, мы вам носки положили на голову.
___

Стишок для больших одиноких девочек.
У Натульки две игрульки.
Один - серый, другой - белый.
Два режима, пять вибраций.

___

Марина Петровна зацепилась колготками за бульдозер и порвала бульдозер.

348754257-2.jpg

dom-forum

Слетал я тут недавно в Катманду...

___

Путешествие девушки автостопом.
Почему я больше не ловлю попутки? Однажды у меня юбку унесло проходящей фурой... И осталась я стоять в одних трусах как дура...

cats3.jpg
___

Реклама от застройщика.
Купите квартиру в нашем жилом комплексе. Пакетик сухариков — в подарок!
___

Слетал я тут недавно в Катманду... Ну как слетал... Короче, попался с помадой на щеке жене под горячую руку.
___

Как я возвращался с отдыха.
Мы познакомились в самолете, весело общались. Когда принесли еду, я выбрал рыбу, а ей нечего не досталось. Чтобы выйти из неловкой ситуации я ей свой чай отдал.
___

Вопрос от мужчины на сайте РЖД.
Правда ли, что проводницы в ночь на Ивана Купала ходят по вагону в неглиже?

89674.jpg

dom-forum

Забавная кассирша в «Пятёрочке» прикинулась бутылкой игристого...

___

У нас создано оружие, которого нет нигде в мире. Главная проблема была не в том, чтобы воплотить в жизнь гиперболоид инженера Гарина. А в том, чтобы он работал на доступном отечественном сырье - мухоморах и поганках.
___

Нашел рогатку и отдал её соседу. Мне она зачем? Я же почтальоном работаю, а он — машинист поезда.
___

Проверка на таможне.
Молодой человек, а что у вас с языком? На нем лица нет.
___

Мой друг занимается автоспортом и рассказал мне, что у него недавно в машине лютый дрифт случился. Мне было неудобно спрашивать - может, он съел чего...
___

В кабинете у начальства при утверждении программы новогоднего корпоратива.
Не, ну ладно пусть будет вокруг ёлки хоровод... А кашевод — это что? Хоровод вокруг бачка с кашей, что ли?

676542.jpg
___

Забавная кассирша в «Пятёрочке» прикинулась бутылкой игристого и попросила чтобы я забрал её с собой.

1446644746.jpg

dom-forum

Моя спутница была в платье с декольте...

___

Российские учёные хотели как всегда согреть в коллайдере пирожки с картошкой. Но что-то пошло не так, и теперь они не могут поймать пирожки в многокилометровой трубе ускорителя.

436884923.jpg
___

Хозяин сдавал свою квартиру гастарбайтерам, и ему пришел большой счёт за иногородние звонки по домофону.
___

Прошу совет у зала.
Как достать и очистить утюг от накипи? Я его случайно в прорубь уронил.
___

Из жизни путейцев.
Моя спутница была в коротком вечернем платье с глубоким декольте. И поэтому я предложил ей поехать верхом на мотовозе.

472335662.jpg
___

Приятные воспоминания о прошлогодней удачной рыбалке.
«Мы еще немного поддали и мудро решили выпустить в речку всю пойманную за день рыбу».
___

После успешного приземления пассажиры не только радостно аплодировали пилотам, но и передали им яйца, кабачки и банку огурцов. Больше ничего другого у них не оказалось в ручной клади.

614011.jpg

dom-forum

Британские коты опять нагадили в тумане...

___

Что вы знаете о музыке? Стишки.

Шансон.
В Москве не было равной Ане.
Теперь она блогерша в Магадане...

Попса.
Ну вот вам и на те!
Зачем свиная шкурка в салате?...

Романс.
Хотел поехать я в Бразилию
Но дома карту я забыл и милую...

___

Британские коты опять нагадили в тумане и всё свалили на русских.
___

Петрович, не выходи из дома в тапках! Вчера принят закон о зимней обуви.
___

Конфуз Ивана Петровича с девушкой на берегу пруда помогли сгладить добрые бобры.

124.jpg
___

Обмен опытом.
Бывалый путешественник расскажет как снимать купальники на закате.

125.jpg

dom-forum

Умный дом, я всё-таки тебя уделал!

___

Фальшивый сифон — сантехники придумали новый способ развести новоселов на деньги.
___

Не родись красивым. Я разгружал песок на своём дачном участке - и теперь у меня кривые волосатые ноги.
___

Женские секреты.
Какое надеть белье, чтобы найти себе друга?

121.jpg
___

Ё-мое! Жену с дочкой отправил на море, а сам по ошибке сварил блины вместо макарон.

122.jpg
___

Современная мода.
Жена купила себе модный костюм, а муж не понял и с утра пошёл в нём на работу.
___

«Умный дом, я всё-таки тебя уделал!» — потирая руки, дядя Витя с чувством собственного достоинства отложил кочергу в сторону.

118.jpg