Девушка, давайте быстро познакомимся пока жена уехала за люстрой (юмор)

Автор admin, 04 февраля 2020, 22:24:40

« назад - далее »

dom-forum

Если намазать ягодицы кремом для лица, то утро перестанет быть хмурым
Короткий юмор, пародии, миниатюры и шутки

284854236.jpg

___

Как вы думаете, это развод на деньги или реально крутой напиток на свадьбу?
"Плиссированный коньяк на лавровых листьях в папирусе и воздушных сухарях, вымоченных в кадушке с огурцами и водкой, пропущенной через лёд с сухой вишней на ветке и чуть засахаренной гроздью винограда урожая 1978 года..."
___

Рассказываю как мы зарабатываем не выходя из дома.
Муж фотографирует меня в разных позах. А я ими в инстаграме торгую. Чую, бизнес нереально попёр! Я уже в ночнушку не влезаю...
___

Изумительное сияние дверной ручки в питерском офисе Газпрома стало причиной её внезапного исчезновения.
___

Компания Microsoft просит пользователей не использовать поддельный чай и кофе. Если их пролить на клавиатуру, то Windows зависает...
___

Женщины, если намазать ягодицы кремом для лица, то утро перестанет быть хмурым! Проверено в лаборатории РОСТЕСТ.

284854238.jpg

dom-forum

Как вы считаете, можно ли поделиться своим лифчиком с другом?

___

На рынке.
В парикмахерской уже устали отвечать, что у них — усы, а анчоусы продаются в соседнем павильоне.
___

На рыбалке.
Садитесь поудобней — сейчас рыбу подвезут, и начнём ловить!
___

В Яндекс Дзен.
Обязательно подписывайтесь на мой канал чтобы завтра узнать как я сэкономила в нашей деревне на бриллиантовом колье.

16324546.jpg
___

Ремонт квартиры.
Гастарбайтеры плохо понимали по-русски. Да и вообще, плохо что понимали. Поэтому вместо натяжного потолка натянули поверх комнаты где-то найденные старые колготки хозяйки.
___

На досуге.
Когда мы валялись на диване со Светкой, я нашел свои потерявшиеся часы с подсветкой под Светкой.
___

В спортзале.
Физкульт-привет, мужчины! Сегодня пробуем делать стойку на рогах, раз уж они у вас появились...
___

В инстаграме.
Девушки, как вы считаете, можно ли поделиться своим лифчиком с другом?

9787909.jpg

dom-forum

Чтобы сэкономить на зарплате секретарши, теперь в нашем офисе гостей встречает резиновая бизнес-кукла

___

Почему женщины не комплексуют при покупке мужских трусов, а мужики при покупке женских комплексуют? Кто из них - сильный пол?
___

Уходя утром на работу, в Испании рекомендуется мужу поцеловать жену, чтобы она его до вечера не забыла.

894321436.jpg
___

Валера, надень это силиконовое кольцо... Да не на себя, а на дверную ручку!
___

Я покупаю килограмм пельменей и перекручиваю в котлеты — без экономии сейчас не проживешь!
___

Дед засунул свой фитинг, а вытащить не может! Что делать? Звать сначала бабку? Или сразу — мышку?
___

Отзыв на сайте магазина.
«Купил вместо чайника это маленькое чудо техники. Попробовал с женой на кухне — оба остались довольны».
___

Женщины, избавьтесь от плохих привычек и дурного влияния общества — больше зарабатывайте бюстом!
___

Мужчины, от гнева ваших жен вас спасёт наша фейковая помада! А если не спасёт, то просто приложите лёд к ушибленному месту.
___

Чтобы сэкономить на зарплате секретарши, теперь в нашем офисе гостей встречает бизнес-кукла из силикона.

894321437-2.jpg

dom-forum

Дядя Коля всю ночь просидел в интернете и собрал самое интересное про Италию

___

Мужчинам.
Сначала кажется, что это легкий выбор из двух вариантов досуга. Красивый горный перевал с девушками в Киргизии? Или красивые девушки недалеко от твоего дома? Возле дома может застукать жена, а в Киргизии жены точно не будет. Теперь выбирай...
___

Русская рулетка.
Крутни грабли под ногами, закрой глаза и шагни навстречу судьбе!
___

Переписка на сайте знакомств.
У меня нет столько денег чтобы любить по французски. Поэтому я, как обычно, по старинке...
___

Объявление в магазине.
Уважаемые дамы! В нашем магазине большой выбор постельного белья. Вы можете подобрать простыни и пододеяльники под цвет вашего белья в примерочной кабинке.
___

Совет женщинам.
Подарок для мужчины, который он надолго запомнит — это незнакомый женский голос «раздевайся, я жду тебя» в тёмной комнате.
___

Вопрос ко всем.
Люди, что скажете? 10 стульев от влюбленной женщины — это много или мало?
___

Диванный туризм.
Дядя Коля всю ночь просидел в интернете и собрал самое интересное про Италию. Самым интересным оказались пикантные женские фотки итальянок.

209756775568.jpg

dom-forum

На какие колготки ведутся мужчины 23 февраля

___

У каждого современного мужчины должны быть трусы с запасом мундона. Подробностей не знаю, но сейчас без этого никуда!
___

Специалисты придумали как использовать убойный квас против моли.
___

Сегодня я расскажу, в каких позах лучше всего фотографировать мужа чтобы он не разлюбил.
___

Специалисты Росстата получили первые данные о том, на какие колготки ведутся мужчины 23 февраля. Окончательные итоги будут подведены после 8 марта.

2575326755.jpg

dom-forum

В поезде Москва-Владивосток появится фирменный вагон «Пятьдесят оттенков серого»

34665437.jpg

___

Отчет туриста.
Наш обед в национальной деревне удался на славу! Правда, забыл как называлось местное блюдо — то ли ботинок в борще, то ли щавель на босу ногу.
___

Завтрак с бардами.
Гитара с сухариками? А есть что-нибудь помягче?
___

Совет опытной подруги.
Люба, если он не хочет с тобой дружить, то сделай ему гамак 2 раза!
___

Разговор мужчин в курилке на работе.
Скотч, коза и ведро... Надеюсь, это всё приготовили не нам на 23 февраля?
___

Новости от РЖД.
В поезде Москва-Владивосток появится фирменный вагон «Пятьдесят оттенков серого». Уже забронированы даты 8 марта и 12 апреля.

34665439.jpg

dom-forum

Анна Семенович разделась на снегу...

___

На форуме покупателей новостроек.
Пердолия — это не выдумка, а реальность! Особенно в новостройках слышно...
___

Вестерн.
От сварщика до пиарщика — один шаг. Уделай его, сынок!
___

Юношеский максимализм.
Легендарный бальзам «Звездочка» случайно попал в руки одинокого молодого человека и довёл его до полного экстаза.
___

Между нами, коллегами.
Представляешь, как я пролетел? Подарок жене на 8 Марта спрятал в сало. Чтоб сюрприз был.. А она перекрутила сало на котлеты!
___

Внутренний голос.
Испытай её! Положи на офисную мебель...
___

Фанатский крик души.
Анна Семенович разделась на снегу...
Анна, я успел уже три раза - больше не смогу!

IMG_91185.jpg

dom-forum

Чем отличается муж от пюре?

cats3455.jpg

___

Репортаж из магазина.
В торговых сетях появилась очень простая колбаса от IKEA.
___

Рассказывает девочка.
Вместо собачки мы завели пуфик. Он такой же милый, но с ним не надо гулять. Удобно!
___

Рассказывает женщина.
Чем отличается муж от пюре? А вы поставьте их рядом и посмотрите.
___

Рассказывает парень.
Зашли в гипермаркет — там столько юбок! А я ж только из армии вернулся...
___

Рассказывают в Голливуде.
Мальчик из фильма «Один дома» задолбался отвечать почему у него никогда никого нет дома.
___

Показывают на Первом канале.
Сегодня главный санитарный врач расскажет вам о том, какую кухонную утварь можно использовать для любви в День всех влюбленных.

cats349-3.jpg