Девушка, давайте быстро познакомимся пока жена уехала за люстрой (юмор)

Автор admin, 04 февраля 2020, 22:24:40

« назад - далее »

dom-forum

Полная женщина считает себя стройной, и поэтому на примерке в магазине на ней лопнули все 10 платьев
Короткий юмор, пародии, миниатюры и шутки

___

На конкурс без купальников в Новосибирске записалось немало мужчин. А почему бы и нет — если конкурс без купальников?
___

Хочу выпустить книгу со своими советами «Как самому себе сделать бесплатно».
___

Новости науки.
В отличие от женщины, мужчина будущего не прошел испытания из-за потери своего мужского хозяйства. Можете это сами увидеть на фото.

9056231.jpg
___

"Не умеешь петь — не пей. И не надо тут рассказывать про музыкальные кружки!"
Вот ведь как много значит ударение в словах.
___

Была такая интересная история. Жена охотника однажды ошиблась и невольно стала женой рыбака...
___

Полная женщина считает себя стройной. И поэтому вчера на примерке в магазине на ней лопнули все 10 платьев.

9056230-1.jpg

dom-forum

Не повезло с обогревателем? Повезет в любви!

___

Здравствуйте! Вы позвонили в службу поддержки. Вам холодно, голодно и хочется спать? Выберите что-то одно. И мы расскажем вам смешной анекдот.
___

Определённо, что-то происходит с климатом! Вчера во время футбольного матча на беговой дорожке стадиона финишировали лыжники.
___

Дайте совет: как жене вычислить своего мужа в сауне? Они ж там все одинаковые...
___

Опаньки! У тебя пирожки остыли!
___

Когда мальчик-с-пальчик случайно наступил на лёгкий шоколадно-творожный десерт, то он не сразу разобрался, во что он так легко вляпался!
___

Предлагаем наш гороскоп: кого ждут свадьбы в текущем году. Да-да, это может случиться с каждым и оказаться полной неожиданностью!
___

Вечерело... Пилот самолёта трижды попал ... эээ... в турбулентную зону бикини и смог выбраться только через пару часов.
___

Может, кто знает, зачем в рекламе предлагают безлимитный интернет + чистящий порошок для ванны?
___

Если не повезло с обогревателем, то вас согреет в любую погоду наша ромовая баба! Заказывайте с доставкой на дом!

20395643245.jpg

dom-forum

Услышал на свадьбе — что за песня? Не могу вспомнить...

___

Стихи — отличная забава и потехи час.
Если вы заплатите, то напишу про вас!
___

Был праздник у жены — с цветами и корзинкой.
А я предстал пред ней как мумий тролль в резинке.
___

Когда Михаил не может справиться с обидой и чувством несправедливости, он спрашивает у своей собаки как бы она поступила на его месте. И кстати, собаке тоже обидно - она отвечает, а Михаил ее не слушает.
___

Недавно ходил в «Пятерочку» за хлебом, а там — Святой Валентин! Ну как было не зайти в бар и не выпить за святое дело! Надеюсь, женщины меня поймут... Хотя жена не захотела понимать почему я вернулся домой не совсем трезвым и без хлеба.
___

Не могу вспомнить песню со свадьбы, но в голове крутится припев:

Взмывая выше ели,
Не ведая преград,
Хрустальные фужеры
Летя-ят, летя-ят, летя-я-ят!

80342124436.jpg

dom-forum

На НТВ запустили ведущих с глубоким декольте. Новости на Первом отдыхают...

___
Дядя Коля не придумал ничего лучше, чем выложить в свой инстаграм фото в купальнике.
Правда, фото он выложил не своё, а из фотоальбома бабы Нюры.
___

Не помните, как там у Пушкина?
Вкусный тортик, девушки, винцо...
Между делом, выбегая на крыльцо...

___

А ещё, помните такое у поэта?
Любовь в рассрочку — что может быть прекрасней!
___

В библиотеке женщина выглядит моложе.
Это сказал фараон — тот самый, который был умён.
___

Спящие рядом с хозяйкой котики доказали, что смешная дурашливая физиономия бывает не только у котиков.
___

По гороскопу в четверг Скорпиону захочется побыть с Девой, но у неё заболит голова. Так что придётся ему коротать вечер с Рыбой и Близнецами.
___

На телеканале НТВ запустили ведущих с глубоким декольте. «Время» на Первом отдыхает...
Ну а мужикам, прилипших к экранам телевизоров, стало неважно о чём они там все говорят.

6846040.jpg

dom-forum

Вернулся домой из магазина с вавилонской блудницей. А жена говорит что это не блудница, а моль

___

Жена начиталась женских журналов и говорит мужу:
"Эдуард, ты не хочешь покормить кролика и придать плотность нашим увядшим чувствам?"
___

Реальная история.
Если девушка умеет рисовать себя на унитазе, то она легко станет популярной блогершей.
А кто не умеет рисовать — делайте селфи. Просмотров будет еще больше.

6903623.jpg
___

Новости по телевизору
Ученые из подмосковной Балашихи пытаются выяснить, как влияет капуста на желания переселенцев перебраться в столицу.
___

Объявление на сайте знакомств:
"Красавица с большим бюстом познакомится с молодым человеком, у которого тоже всё большое".
___

Вернулся домой из магазина с вавилонской блудницей. А жена говорит что это никакая не блудница, а обычная моль.

6903626.jpg

dom-forum

И тут я заметил, что все пары — как пары, а мне досталось дерево

___

Из переписки.
"Хотите, я познакомлю вас с вкусняшками из гипермаркета? Есть брюнетки и блондинки..."
___

"Засохший торт «Наполеон» поможет вам развить ораторские навыки".
Читайте советы от брата Жириновского.
___

Телепередача.
Разрушаем мифы и рассказываем как на самом деле мужчины выбирают в магазине пиво и водку.
___

Совет опытного туриста.
Будете отдыхать в Испании — обязательно запишитесь на экскурсию по туалетам Барселоны. Если не понравится, то хотя бы пригодится!
___

Реклама услуг ЖКХ.
Почему я стала чаще мыть голову? А у нас сейчас горячая вода по акции, со скидкой 8% до 8 Марта!
___

Реклама для женщин.
До чего техника дошла! Купила музыкальную сковородку и жарю яичницу под классику. А ещё её можно использовать как фотокамеру и для селфи.
___

Непредсказуемая ситуация.
Танцевальная вечеринка подходила к завершению. И тут я заметил что все пары — как пары, а мне досталось дерево.

303844.jpg

dom-forum

Козерог-мужчина завтра обнаружит на себе следы незнакомой ему Кати

___

Вопрос знатокам.
Забавная эта штучка — ротиковая пипка! Интересно, а для чего она нужна?
___

Советы бывалого сибиряка.
Что зимой надевать первыми: шорты или валенки?
___

Выступление продавца фонтанов.
Ну что, средний класс? Вам обязательно нужен дома фонтан. Если у вас нет яхты как у олигархов, то должен быть хотя бы фонтан!
___

Гороскоп на неделю сообщил, что первые дни весны придутся на 1, 2 и 3 марта. Хотелось бы в это верить.
___

Ответ на вопрос в студии Первого канала.
Почему я перестала брать мороженное бесплатно? А меня теперь эти гады в магазин не пускают!
___

Внимание, новый сервис.
Предлагаем недорого свои услуги в вашем офисе! Незаметно рисуем зеленых жаб на спине скупых посетителей.
___

Реклама для женщин.
Наша небьющаяся посуда поможет вам выйти из самой сложной семейной ситуации. А если не поможет — мы подарим вам чайное ситечко!
___

Астрологический прогноз для Козерога-мужчины:
Завтра вы обнаружите на себе следы незнакомой вам Кати. Заранее расслабьтесь и получите удовольствие.

3421209890.jpg

dom-forum

Семь поз для заработка — как заниматься с любимым делом, а не фигнёй

___

Анонс в журнале.
Подворотни, заборы и заброшенные стройки — все московские тусовки недели в одном обзоре. Не пропустите свою единственную!
___

Рассылка из ceксшопа.
Необычный подарок для мужчины на 23 февраля: синяя насадка-ёршик на ... (цензура).
Да, конечно, и на кухне этот ёршик тоже можно использовать!

1883467554.jpg
___

Кстати, ещё бывают кондитерские насадки. Наверное, мужчины могут их тоже как-нибудь использовать. Но лучше подарить своим женщинам на 8 Марта в качестве ответного подарка.
___

Любовь через года...
Хожу по старому парку, смотрю на могучие дубы и зеленые заросли. Вспоминаю кого, где и с кем я тут любил когда деревья еще не были большими.
___

Рассказ жителя Сочи.
Купил китайский увлажнитель воздуха на ночь — по утрам стал просыпаться на мокрой подушке и с мокрой головой. Оказалось, что это был не увлажнитель, а ороситель для газона!
___

Девушки, подписывайтесь на наш канал «Семь поз для заработка». И вы узнаете как заниматься с любимым делом, а не фигнёй.
651-horz.jpg