Автор Тема: Девушка, давайте быстро познакомимся пока жена уехала за люстрой  (Прочитано 338 раз)

Оффлайн admin

• Администратор
Юмор, шутки, смешинки и пародии.

Выпуск №1
Новогодний юмор.

Три кулинарных совета на Новый год от известного еда-блогера и кен-гуру:
1. При готовке новогоднего салата постарайтесь сначала отчистить землю от картошки
2. Лучше нарезать картошку не на столе и не на себе, а на разделочной ДОСТКЕ
3. При жарке картошки желательно на кухне или в спальне открыть ОТКНО

А теперь — самое главное из федеральных новостей.
Вам не кажется что в этих новостях что-то перепуталось?  :)

Новость 1:
1, 2 и 3 января очереди за елками не ожидаются

Новость 2:
Путин пообещал россиянам снегопад на Новый год

Новость 3:
Синоптики предложили «разгрузить» президента России

Новость 4:
УАЗ задумался над собачьей упряжкой для охотников и рыболовов

Новость 5:
Жириновский нокаутировал американца в первом раунде

Новость 6:
Гигантское стадо вампиров напало на гей-парад в США

Новость 7:
Капитан молодежной сборной Канады рассказал, что его внуки ходят в русский детский сад

Новость 8:
Куда поехать на выходные. Путин подписал закон об информировании россиян

Новость 9:
Что нужно делать перед сном, чтобы с утра не оказаться самозанятым гражданином

Новость 10:
В Испании устроили битву между мукой и яйцами

Новость 11:
Из психбольницы в Чите сбежали двое чтобы дать показания по импичменту Трампа

Новость 12:
Сделано в России. Айфон подешевел до минимума

Новость 13:
Календарь с девушками пополнил состав Военно-морского флота

Новость 14:
Овечкин эмоционально рассказал как он влетел в забор прачечной

Новость 15:
Медведев провел показательное выступление на сломанном коньке

Новость 16:
Кожаные шорты: почему их нельзя носить в нашей стране мужчинам зимой

Новость 17:
Туман и девушки в купальниках: как снимают фильм про мышей

Новость 18:
Скрытые возможности клавиатуры, о которых не знал мужчина и получил беременность

Оффлайн admin

• Администратор
Юмор, шутки, смешинки и пародии.

Выпуск №2
Запасаемся на зиму юмором как витаминами.

Фотка для разогрева - где-то возле стройплощадки:

Шутки-прибаутки для позитивного настроения

___

Блуждающий муж случайно сделал свою жену счастливее.

___

Девушка на пляже перед уходом домой согласилась на просьбу солидного дядечки немного побыть фотомоделью.
А это оказался вовсе не фотограф, а художник на 2 часа работы.

___

Может ли обычный парень за открытой дверью рассмешить сразу много девушек?
Ну, если он начнет петь в душе... а в гостях у него находится несколько девушек... а тут еще и неплотно закрытая дверь распахнется...

___

Праздник в деревне.
У Василия с ромашками чего-то не заладилось в процессе праздничного застолья.
Вышел он из избы за букетом полевых цветочков для Наташки, а там — ни одной ромашки. Все-таки - декабрь на дворе. Да и подмерзло кое-что у Василия. Ведь в одних валенках парень был.

___

Няшные фотографии пушистых белочек в заснеженном лесу до слез растрогали Сидора Матвеевича. Он вспомнил как ездил в тайгу за орешками и там отморозил свои орешки.

___

Похудевшая моль… Ой! Я хотел сказать — похудевшая модель...

___

Ну что ж, подведем итоги уходящего года: двадцать два еврейских анекдота, пятнадцать смешных житейских историй, десять прикольных картинок в мобильнике, восемь из девяти неудачных попыток... Это мой набор истинного джентльмена для первого свидания с девушкой. А у вас - так же?

___

Вы никогда не пробовали узнать по гороскопу когда к вам в гости неожиданно нагрянут дальние родственники? Значит, все самые интересные приключения у вас еще впереди.

___

Домашний мастер на все руки.
Ага, приготовил солянку с помощью фена. Ничего так получилось... Есть можно...
Ну а что делать, если нет электроплитки и газ забыл оплатить.

___

Встреча в новостройке.
Девушка, я ваш новый сосед. Давайте быстро познакомимся, пока жена уехала за люстрой.

Оффлайн dom-forum

• Старожил
Вантуз — это искусство!

Даже в самую нерадостную погоду на улице, вам помогут улучшить настроение эти забавные картинки. :)

Все что вы увидите далее — отчебучил гугл на мои вопросы о похожих картинках.
Наверное, кто-нибудь сталкивался с подобными случаями, но не до такой степени.

Все знают как нужно правильно спрашивать? Вроде бы, так: «Окей, гугл! Подскажи...» Ну и дальше гугл должен подсказать.
А теперь вы можете посмотреть, что мне наподсказывал этот юморист.
Как говорится, плакать и смеяться вы можете одновременно, но не более трех раз подряд.

Показываю гуглу картинку рогатки и спрашиваю что это такое.
В ответ получаю сообщение, что это похоже на earrings (серьги), пирсинг для ушей.

А для уточнения ответа, гугл добавляет, что это могут быть не совсем серьги, а к примеру, ледоруб. Ну или просто ножовка. В принципе, большой разницы между ними все равно ведь нет, правда? :)

___

Как-то неожиданно для себя я увидел с другой точки зрения квас Очаковский. Выяснилось, что это вовсе не квас, а газированный напиток со вкусом апельсина. По крайней мере, именно так говорит гугл. Наверное, он знает что-то такое, о чем многие только догадываются, но боятся спросить.

Для гурманов гугл дополнительно дает пояснение в «похожих изображениях» — там показывается что еще может скрываться под понятием кваса. Веселый такой квас получается. :)

___

Казалось бы, обычный мешок не может являться предметом для шуток со стороны гугла. Ну да, бывает смешно, когда соревнуются в веселых стартах по бегу в мешках. Но тут-то на картинке, вроде бы, ничего смешного нет. И вот гуру в лице гугла говорит что это никакой не мешок, а вязанная шапка.

После некоторых раздумий я решил согласиться с мнением гугла. Потому что в вязанную шапку можно действительно чего-нибудь насыпать. И таким образом, легким движением руки любая шапка превращается в мешок.

___

Еще одно открытие для себя я сделал с картинкой, где мужик пробивает вантузом засор в ванне. До этого момента я не представлял подобное действие как искусство. А надо бы!

Как говорится в известном анекдоте: «Учись, сынок, а то так и будешь всю жизнь инструмент подавать»...
Ну конечно, «дизайнер засоров» звучит намного круче чем какой-то там дежурный сантехник. :)

Оффлайн dom-forum

• Старожил
Веселые объявления о поиске жены или мужа

В последнее время мне встречается множество похожих друг на друга публикаций про смешные объявления о знакомстве (поиске жены или мужа). Я не мог остаться в стороне от этого тренда. Но решил, что повторяться нет смысла и поэтому запилил небольшую пародию.

Итак, как могут познакомиться молодые люди, если внезапно кончился интернет, зарядка в мобиле или то и другое вместе взятое? На помощь им приходит старая добрая бумага (нет, не в рулоне — с рулоном в руках сложно будет познакомиться).

Если кто забыл или не застал времена, когда не было социальных сетей и всяких ин100грамов, напоминаю как это делается. Берешь лист бумаги и на нем фломастером изображаешь какой ты крутой мастер рисовать печатные буквы.
Некоторые умники тогда еще использовали прозрачный трафарет с дырками вместо букв. Надо признать, что у них получалось красивше, но как-то без душевного посыла.

Хотя... посыл — это такой нежданчик, когда вроде бы имеешь большое и светлое желание с кем-нибудь поближе познакомиться, а получается как всегда. К примеру, вместо стройняшки 90-60-90 на встречу приходит полняшка 90-90-90.

Кстати, я вот что сейчас подумал... А чего мелочиться с бумагой-то? Прям, как в прошлом веке. Техника ведь до чего дошла? Делаем трендовый (или трэшовый?) баннер с объявлением, навешиваем его на забор (или куда там еще) и ждем проплывающую мимо золотую рыбку!

Помните, как там было у классика? «Закинул он невод»... а я продолжу: «прямо с балкона!»
Можно повесить баннер на балконе этажом ниже у соседа, а самому наблюдать сверху — типа, я тут вообще не при делах. :)

Есть еще один вариант.
Можно искать жену с помощью баннера с объявлением на заборе у выбранного дома.
Как лучше выбирать дом? Конечно — по припаркованным машинам за забором. Чем выше класс автомобилей во дворе, тем круче будет ваша будущая жена. :)

А как быть, если надо девушке найти мужа?
Для этого запаситесь баллончиком с краской и поищите в округе закрытые палатки с шавермой. Здесь должно сработать известное правило: путь к сердцу мужчины лежит через его желудок.

Ну а когда мужчина накормлен, то у этого правила есть верное, на все 100%, продолжение. :)
Озвучить его здесь я не могу, а то забанят в Яндексе.

Оффлайн dom-forum

• Старожил
Присядь с ней, если приспичило
Как сделать скучную телепрограмму смешной и прикольной? Ну примерно как-то так. :)

ТЕЛЕПРОГРАММА НА СЕГОДНЯ

05:00 Играй, гармонь любимая (включи у телека звук погромче и иди петь в душ)

05:10 Недоброе утро (получи звездюлей от соседей за громкий звук)

06:00 Новости про Америку (узнай как там все плохо, а у нас все хорошо)

06:55 Ток-шоу «Природа на мне отдохнула» (порадуйся за себя)

07:45 Слово пластыря (будь в курсе что делать если порежешь палец)

08:00 Честное слово! (ты не поверишь!)

09:50 Сегодня (не откладывай на завтра)

09:59 Время покажет (точное московское время — сверь свои часы)

10:00 Новости (с сюрпризами)

12:00 О самом главном (тебе сообщат где и с кем сегодня Путин)

13:00 Место встречи (присядь с ней, если приспичило)

14:00 60 минут (тебе предлагают поспать после обеда)

15:00 Сегодня вечером (сделай это хотя бы один раз за неделю)

15:40 Мужское/Женское (определись уже: мужчина ты или женщина?)

16:30 ЧП в Америке (узнай что там произошло плохого после урагана и что у нас хорошего — после наводнения)

17:20 Кто хочет стать миллионером (попробуй выиграть миллион не вставая с дивана)

18:00 Новости (с сюрпризами)

19:00 Пусть говорят (неа, лучше пусть покажут — тебе же больше 18+, верно?)

20:30 Сериал «Спокойной ночи, малыши» (не пропусти, будь как все)

21:00 Время (оно же — «Новости Культуры»)

22:00 Вечерний Ургант (он же — «Вечерний Звон»)

23:00 Видели видео? (посмотри ночной выпуск про садовника у бассейна)

00:00 Апокалипсис. Аллилуйя. Усталость и слезы радости... А где-то там, на Дальнем Востоке, начинается Утро России…

Оффлайн dom-forum

• Старожил
Присядь поближе и посмотри на нее с обожанием.
Микро юмор.

___

Что делать, когда в холодильнике из еды осталось только одно яйцо и пищевая плёнка? Не знаете? А ведь в пищевой плёнке ключевое слово — пищевая!
___

Увидел в блоге заголовок: «Иногда я плачу после рейса стюардессе». Похоже, что там одно слово лишнее... Или я неправильно ставлю ударение в другом слове?
___

Домохозяйка удивляется: «Приготовила суп с баклажанами и грибами — ем целый месяц, а ничего не происходит!»
___

Мужики, вы знаете что нельзя носить джинсы с высокими сапогами и свитером на выпуск? Потому что так теперь будут носить штаны только женщины))

___

Секреты бизнеса. «Я начала вышивать сэндвичи на футболках и продавать их возле Макдональдса — оказалось, что это хорошо покупают. Наверное, люди слишком голодные...»
___

Для любознательных. «Вы находитесь на канале тест-драйвов. В прошлый раз мы разрезали арбуз, чтобы показать вам как он устроен. А сегодня мы будем разрезать яблочный пирог и смотреть вместе с вами что там внутри».
___

Что делать, если незнакомые люди звонят на ваш телефон и предлагают послушать как хрустит квашенная капуста?
___

Сын мой, присядь к ней поближе, посмотри на нее с обожанием, но помни что она — всего лишь картошка

___

Не забудьте взять с собой на отдых этот рецепт! Как сделать идеальный медовик если вы оказались на Кипре без купальника.
___

Я конфеты осенью не покупаю. Потому что это вредно и к нам в деревню автолавка не может проехать по осеннему бездорожью.
___

Самый популярный вопрос машинисту метро — когда он успевает сбегать в туалет?
___

Ненавязчивая классика, скрип дивана, стоны и смех... А вы хотели бы увидеть что происходит за стеной у соседей под эти звуки?

Оффлайн dom-forum

• Старожил
Куда можно с Моникой Белуччи. И куда нельзя...
Микро юмор.

___

По мнению модельеров, универсальная нюдовая рубашка-платье — это единственный способ сохранить мужское здоровье после 50 лет
___

Возьмите кредит в нашем банке, и мы обязательно вам расскажем как избежать старческого слабоумия
___

Шерсть, рога и копыта — что в мужском облике нередко раздражает женщин
___

Актуальный вопрос для мужчин. Поможет ли кефир с утра, если с вечера не побрился?

___

Что будет, если в душевой кабине пробивал засор, задел кран и нечаянно включил душ, а ты — без трусов, но в халате?
___

Актуальный вопрос для женщин на свидании в парке. Как лучше повязать модный шарф, чтобы на прогулке не пугать кошек и собак?
___

Проблема иностранцев в Америке "Не попасть в щель". Что у них там не так с открыванием окон.
___

Как быть, если из одежды у вас остался только фартук, да и тот — на кухне?
___

Всего одно твое желание — и Орнелла Мути у тебя в гостях! Ну, может, не совсем Орнелла Мути...

___

Лифчик или бант? Выбираем что лучше надеть худенькой девушке на вечеринку
___

Я уверен, что это были хорошие грибы! Потом целый час сидел и смотрел на чарующую красоту солянки и нежный цвет компота
___

Открываем новые места с Моникой Белуччи, где можно и где нельзя...

Дом-форум жителей и покупателей новостроек

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.