Автор Тема: ЖК Balance ("Баланс"), Москва  (Прочитано 2264 раз)

Оффлайн 100kg

Re: ЖК Balance ("Баланс"), Москва
« Ответ #8 : 27 Август 2019, 11:34:17 »
вот здесь еще свежий видео обзор стройплощадки есть

ЖК Баланс (Balance). Москва, Юго-Восточный АО, 13 августа 2019 г.

Оффлайн Enelli

• Пoльзователь.
« Ответ #9 : 28 Август 2019, 21:26:34 »
Один из крупнейших девелоперов. Я ориентируюсь на то, что есть аккредитация Сбера и вообще в принципе за столько лет у Главстроя сложилась неплохая репутация. В целом темпы хорошие, я смотрю здесь никто особо не выкладывал фото, зайдите на сайт застройщика там видно как изменилась стройплощадка.  5 и 6 секции 1 корпуса я смотрю уже на уровне 12 этажа. В 1 и 2 секциях кое-где начали наружные стены, тоже самое и во 2 корпусе в 1 и 2 секциях. Подросли, фото август. 

Спасибо! А вы дольщик, оформили договор? Просто мне интересно как можно забронировать и купить через их интернет магазин? Судя по количеству квартир на сайте, продано уже много. Рассматриваю не для перепродажи, а для себя. Вопросов много, ответов пока мало))

Оффлайн 100kg

« Ответ #10 : 29 Август 2019, 10:11:39 »
Спасибо! А вы дольщик, оформили договор? Просто мне интересно как можно забронировать и купить через их интернет магазин? Судя по количеству квартир на сайте, продано уже много. Рассматриваю не для перепродажи, а для себя. Вопросов много, ответов пока мало))

Можно сказать и так, я в начале лета оформил ДДУ. У меня тоже ипотека, в Сбере. В принципе на сайте все понятно, изначально после заполнения полей - ФИО, номера и почты бронь дается на 3 дня - продление на 9 дней для подбора ипотеки, нужно приложить сканы всех запрашиваемых документов. Их там не особо много, паспорт ИНН, свидетельства, основной набор. После проверки - согласовывают дату выхода на сделку. Если ипотека выдана Сбербанком, как в моем случае, то выпуск электронной подписи в банке в день подписания договора. Первоначальный взнос сделал тоже в день подписания договора. Зарегистрированный ДДУ прислали на почту. Я не смотрю сколько квартир осталось на сайте, там может быть некорректная информация, а вот народу в чате соседей уже прилично.

Оффлайн Enelli

• Пoльзователь.
« Ответ #11 : 15 Сентябрь 2019, 20:45:32 »
Можно сказать и так, я в начале лета оформил ДДУ. У меня тоже ипотека, в Сбере. В принципе на сайте все понятно, изначально после заполнения полей - ФИО, номера и почты бронь дается на 3 дня - продление на 9 дней для подбора ипотеки, нужно приложить сканы всех запрашиваемых документов. Их там не особо много, паспорт ИНН, свидетельства, основной набор. После проверки - согласовывают дату выхода на сделку. Если ипотека выдана Сбербанком, как в моем случае, то выпуск электронной подписи в банке в день подписания договора. Первоначальный взнос сделал тоже в день подписания договора. Зарегистрированный ДДУ прислали на почту. Я не смотрю сколько квартир осталось на сайте, там может быть некорректная информация, а вот народу в чате соседей уже прилично.

Понятно, спасибо что подробно описали. А вы не знаете есть ли у Сбера какая-нибудь программа чтобы можно было бы пока строится квартира платить ипотеку, но не полностью в связи со съемом жилья? Я помню где-то встречала уже подобное.

Оффлайн 100kg

« Ответ #12 : 22 Сентябрь 2019, 21:01:28 »
Понятно, спасибо что подробно описали. А вы не знаете есть ли у Сбера какая-нибудь программа чтобы можно было бы пока строится квартира платить ипотеку, но не полностью в связи со съемом жилья? Я помню где-то встречала уже подобное.

Не могу по Сберу сказать, поскольку для меня это не актуально, я сейчас в своей квартире живу. Мне кажется такое было у Росбанка, что-то вроде ипотечных каникул. Узнайте у них подробности.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.