ЖК Balance ("Баланс"), Москва

Автор dom-forum, 26 сентября 2018, 22:50:06

« назад - далее »

Anna_Fort

Цитата: Paramon от 14 октября 2021, 16:12:43Идут хорошими темпами, за месяц видны изменения. Практически завершили фасады, ведут работы в мопах и холлах как отделочные так и черновые. Устанавливают двери и витражи. По благоустройству добавились мафы и озеленение. На паркинге красят пилоны.
Как думаете есть вероятность что сдадут к новому году?

Paramon

Цитата: Anna_Fort от 17 октября 2021, 10:04:30Как думаете есть вероятность что сдадут к новому году?
Вероятность всегда есть, но думаю скорее всего начнут выдавать ключи в декабре по готовности квартир, а растянут до марта. Кому то повезет получить ключи раньше. Сейчас все зависит от того когда получат РВЭ. Потом уже начнут выдачу.

Paramon

В Балансе перекрашивают стены в квартирах с темной отделкой. Хотелось бы верить, что такое решение не оттянет сроки выдачи ключей.

Anna_Fort

Цитата: Paramon от 12 декабря 2021, 00:20:11В Балансе перекрашивают стены в квартирах с темной отделкой. Хотелось бы верить, что такое решение не оттянет сроки выдачи ключей.

Зато теперь добавится больше довольных дольщиков)) Откровенно говоря, мне тоже не сильно понравились персиковые стены в квартирах с темной отделкой. Серые как-то интереснее и современнее.

Эльза

Цитата: Anna_Fort от 18 декабря 2021, 23:20:31Зато теперь добавится больше довольных дольщиков)) Откровенно говоря, мне тоже не сильно понравились персиковые стены в квартирах с темной отделкой. Серые как-то интереснее и современнее.
Услышать и не проигнорировать недовольных дольщиков не каждый застройщик готов. Так что Главстрой молодцы в этом плане. Другие бы могли запросто проигнорировать. На сроки сдачи этот момент думаю не повлияет. Потому что еще в МОП отделочные работы не закончены, и в зоне паркинга. Пока все доделают это, квартиры будут готовы.

Эльза

Соседи, ничего не слышно о старте продаж паркинга и кладовок? На машиноместо не рассчитываю, но кладовку планировали приобрести. С учетом небольших габаритов квартиры, места для хранения маловато будет.

Enelli

Цитата: Эльза от 06 февраля 2022, 09:54:00Соседи, ничего не слышно о старте продаж паркинга и кладовок? На машиноместо не рассчитываю, но кладовку планировали приобрести. С учетом небольших габаритов квартиры, места для хранения маловато будет.
Вроде на сайте какие-то работы ведут, должны выложить скоро в продажу, со дня на день. В офисе девочки говорят что кладовки будут стоить в районе 160-180т.р./м2.