ЖК Balance ("Баланс"), Москва

Автор dom-forum, 26 Сентябрь 2018, 22:50:06

« предыдущая - следующая »

Anna_Fort

Цитата: Paramon от 15 Январь 2021, 14:39:32К внутренним работам уже приступили, ведут в основном черновые работы, но где-то уже были замечены установленные фартуки и ламинат. В отчете застройщика есть пара фото из квартир. С отоплением закончили, квартиры отапливаются.
Понятно, спасибо. Будем ждать. Там вроде бы демо-этаж обещали сначала сделать, может в этих квартирах устанавливают фартуки.

светлана-1

Так выглядят корпуса и окрестности ЖК balance на новой 4К-аэросъёмке с обозначением ключевых объектов инфраструктуры и времени до них в пути.
Дата съемки – январь 2021 года.

jk_balans.jpg

LizaSory

Цитата: светлана-1 от 02 Февраль 2021, 21:20:18Так выглядят корпуса и окрестности ЖК balance на новой 4К-аэросъёмке с обозначением ключевых объектов инфраструктуры и времени до них в пути.
Спасибо за видео. Без гаражей куда симпатичнее вид! А когда будет готов весь ЖК и парк, вообще шикарно будет.

Paramon

Цитата: LizaSory от 08 Февраль 2021, 19:09:18Спасибо за видео. Без гаражей куда симпатичнее вид! А когда будет готов весь ЖК и парк, вообще шикарно будет.
А вы вкурсе что всего 5 очередей, а строится на данный момент только первая?))) Это я к тому что не скоро будет законченный вид у района.

светлана-1

На новой интерактивной панораме с поддержкой VR можно рассмотреть ЖК balance с разного расстояния и ракурса в отличном качестве.
Дата съёмки - 25 января 2021 года.

jk_balans.jpg

LizaSory

Цитата: Paramon от 11 Февраль 2021, 12:51:49А вы вкурсе что всего 5 очередей, а строится на данный момент только первая?))) Это я к тому что не скоро будет законченный вид у района.
Да конечно я знаю :) Ну хотя бы часть парка то уже благоустроят к моменту сдачи первой очереди, будет симпатичней. Да и с готовыми фасадами тоже другой вид. А когда планируют полностью все достроить, не знаете?

Paramon

Цитата: LizaSory от 12 Февраль 2021, 18:23:59Да конечно я знаю :) Ну хотя бы часть парка то уже благоустроят к моменту сдачи первой очереди, будет симпатичней. Да и с готовыми фасадами тоже другой вид. А когда планируют полностью все достроить, не знаете?
Первые 4 очереди это жилые дома, даты точно не помню, мне кажется с такими темпами должны к 25-27 году завершить строительство. Последняя, 5-я очередь, чисто коммерческая, возле рязанки будет застраиваться. Там уже без разницы когда достроят, на внешний облик окрестностей не особо повлияет.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

E-mail:
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:
18422+69+50-77=? Если вы бот, то укажите сумму. А если человек, то укажите какие двe цифры написаны между знаками +..+:
подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.