ЖК Balance ("Баланс"), Москва

Автор dom-forum, 26 сентября 2018, 22:50:06

« назад - далее »

Эльза

Цитата: Игорь J от 04 сентября 2020, 14:48:03
Новые фото от застройщика. Работа кипит. На 1 и 2 корпусах ведутся фасадные и кровельные работы. Завершен монтаж лифтовых кабин. Проводят коммуникации. В паркинге штукатурят стены, делают стяжку и укладывают плитку. Живенько так.
Спасибо за позитивные фото. Скажите а в квартирах уже ведутся какие то работы?

Игорь J

Цитата: Эльза от 05 сентября 2020, 09:30:58
Спасибо за позитивные фото. Скажите а в квартирах уже ведутся какие то работы?
В первых двух корпусах ведутся черновые работы в квартирах, делают стяжку пола, ведут электромонтажные работы, делают разводку водоснабжения. А также возятся с системами вентиляции, кондиционирования и дымоудаления. Если не ошибаюсь в фотоотчете застройщика есть пару фоток внутренних работ, сейчас если найду, то прикреплю.

светлана-1

По данным Росреестра, в ЖК balance продано 49% всех заявленных квартир.
Можно посмотреть ипотечные программы.
Наибольшим спросом у покупателей пользуются такие планировки: 1-комнатная и 2-комнатная квартиры.

LizaSory

Здравствуйте, смотрим новостройки в этом районе. Присматриваемся к Балансу, пока все нравится, сроки сдачи подходят. Но нам важно понимать, когда сдадут детский сад, каким он будет, может кто владеет информацией?

Эльза

Цитата: LizaSory от 06 октября 2020, 15:38:37
Здравствуйте, смотрим новостройки в этом районе. Присматриваемся к Балансу, пока все нравится, сроки сдачи подходят. Но нам важно понимать, когда сдадут детский сад, каким он будет, может кто владеет информацией?
Детский сад сдадут в первой очереди в 1 корпусе с 1 по 3 этажи. В офисе продаж говорили что садик муниципальный, на 150 мест, т.е. группы будут небольшими, по 25 человек. В следующих очередях еще детские сады планируются.

LizaSory

Цитата: Эльза от 08 октября 2020, 14:31:26
Детский сад сдадут в первой очереди в 1 корпусе с 1 по 3 этажи. В офисе продаж говорили что садик муниципальный, на 150 мест, т.е. группы будут небольшими, по 25 человек. В следующих очередях еще детские сады планируются.
Спасибо! Влезть бы еще туда как-нибудь, если купим( желающих думаю много будет

Игорь J

ЖК Баланс получил премию RREF AWARDS в номинации "Город в городе".
"В данной номинации оцениваются масштабные жилые комплексы, включающие несколько домов, объединенных общей территорией, выполненных в едином архитектурном стиле, полностью обеспеченные собственной социальной и спортивно-развлекательной инфраструктурой: детскими садами, школами, поликлиниками, спортивными комплексами и сервисными службами."

Эльза

Цитата: LizaSory от 10 октября 2020, 12:31:56
Спасибо! Влезть бы еще туда как-нибудь, если купим( желающих думаю много будет
В следующих очередях еще детские сады планируются, хватит поди на всех. Я думаю те кто уже ходят в детские сады не захотят переводиться. Мы уже вряд ли будем претендовать на сад в ЖК, старшая группа и следующий год доходим в свой сад, тем более он рядом с работой, не составляет труда возить ребенка.