ЖК Balance ("Баланс"), Москва

Автор dom-forum, 26 сентября 2018, 22:50:06

« назад - далее »

Игорь J

Новости со стройки. На первом и втором корпусе идет монтаж кронштейнов фасадной системы и утепление фасадов. В паркинге 2 и 3 корпусов делают перекрытие. Практически закончены кровельные работы по всем корпусам. Устанавливают инженерные сети. P.S. Фото с сайта застройщика.

Игорь J

Главстрой вошел в ТОП-3 как лучшая компания в сфере корпоративных коммуникаций и отношений в строительной отрасли по итогам VII Всероссийского рейтинга АКМР.

Paramon

Нашел инфо в группе ВК, что готовую отделку будут проверять какие-то эксперты из дизайнерской студии. Изначально я сомневался что ремонт будет сделан должным образом, но если при проверке будет присутствовать спецы в этом, то вероятно будет нормально сделано все.

Эльза

Интересная информация, спасибо) Общалась с коллегой, у нее знакомый работает на стройке берегового отделочником, это тоже Главстрой строит что и у нас. Говорят там все очень хорошо сделано, материалы нормальные, так что думаю и у нас также. Я больше переживаю за количество розеток в кухне, у нас много техники, не хочется переделывать всю электрику.

Paramon

Цитата: Эльза от 26 июля 2020, 12:49:09
Я больше переживаю за количество розеток в кухне, у нас много техники, не хочется переделывать всю электрику.
Мы еще в феврале с менеджером считали по розеткам. У нас вышло по расчету 0,8 розетки на 1 кв. метр. Но это в среднем по квартире, в кухне может будет больше. Но цифра неплохая, т.е. грубо говоря на 10 квадратов 8 розеток это прям с запасом можно сказать.

Anna_Fort

В первой очереди жк balance продолжается монтаж окон и французских балконов. Окна из алюминиевого профиля с энергоэффективным стеклопакетом. Окна шумозащитные шириной 48 миллиметров. Также начали выкладывать фасады клинкером.

светлана-1

Информация о продажах в ЖК balance на основе данных Росреестра.
По количеству ипотечных сделок уверенно лидирует Сбербанк.
Планировки-лидеры продаж: 1-комнатная и 2-комнатная квартиры.

Игорь J

Новые фото от застройщика. Работа кипит. На 1 и 2 корпусах ведутся фасадные и кровельные работы. Завершен монтаж лифтовых кабин. Проводят коммуникации. В паркинге штукатурят стены, делают стяжку и укладывают плитку. Живенько так.