Автор Тема: ЖК Balance ("Баланс"), Москва  (Прочитано 8262 раз)

Оффлайн Paramon

• Пользователь
Re: ЖК Balance ("Баланс"), Москва
« Ответ #16 : 12 Апрель 2020, 15:34:42 »
Спасибо за информацию, теперь наверное цены взлетят на квартиры, я еще с прошлого года присматриваюсь, надо было сразу брать. Сейчас ценник порядочно выше стал, и квартир меньше в продаже стало.
Не знаю, я уже ценами не интересуюсь, мне уже волноваться нечего. Осталось только ключи получить. Но думаю повышение цен не за горами, так как стадия строительства растет, а это вызывает рост цен, да и открытие новой ветки метро скорее всего скажется. Мне кажется даже 210 т.р. за метр это не предел для данного ЖК - тысяч 250 более реальный ценник. Это же все таки бизнес, с вытекающими удобствами, качеством и сервисом.

Дом-форум жителей и покупателей новостроек

« Ответ #16 : 12 Апрель 2020, 15:34:42 »

Оффлайн светлана-1

« Ответ #17 : 17 Апрель 2020, 18:32:12 »
В ЖК balance реализовано 40% всех заявленных квартир.
Подробная статистика предоставлена Росреестром. Тут можно посмотреть условия ипотеки от разных банков и произвести онлайн-расчёт платежа.
Самые популярные планировки в жилом комплексе "Баланс": 1-комнатная, 2-комнатная и 3-комнатная квартиры.

Оффлайн Paramon

• Пользователь
« Ответ #18 : 20 Апрель 2020, 16:41:46 »
о, неплохо идут продажи, почти половина распродана :)

Оффлайн Игорь J

« Ответ #19 : 20 Апрель 2020, 21:54:15 »
Посмотрел на сайте фотоотчет от застройщика, видно хорошие изменения за месяц. Приступили к монтажу оконных конструкций. Внутри подключают коммуникации и лифтовое оборудование. Делают внутренние перегородки, закончили монолитные работы всем трем корпусам. Следим дальше.

Оффлайн Эльза

• Пользователь
« Ответ #20 : 05 Май 2020, 16:29:54 »
Интересная конструкция у окна, а как оно будет открываться? Мне кстати нравится что у нас рамы будут не белые, темные куда презентабельней и практичней.

Оффлайн Paramon

• Пользователь
« Ответ #21 : 07 Май 2020, 10:59:26 »
Интересная конструкция у окна, а как оно будет открываться? Мне кстати нравится что у нас рамы будут не белые, темные куда презентабельней и практичней.
Вроде бы окно будет открываться через маленькую фрамугу, я так понимаю это узкая часть на конструкции окна. Окна большие, если будет открываться большая створка будет не айс, думаю сделали для безопасности. Ну и выглядит правда симпатично.

Оффлайн Эльза

• Пользователь
« Ответ #22 : 08 Май 2020, 20:22:59 »
А на сколько большие окна? По фото не скажешь что прям какие-то огромные. У меня кстати кошка дурная, я побаиваюсь окна в квартире открывать на всю, т.е. не на проветривание. Мало ли что) Если будут маленькие створки открываться на проветривание, то будет удобно. Особенно если поставить какой-нибудь фиксатор.

Оффлайн Paramon

• Пользователь
« Ответ #23 : 11 Май 2020, 11:30:12 »
А на сколько большие окна? По фото не скажешь что прям какие-то огромные. У меня кстати кошка дурная, я побаиваюсь окна в квартире открывать на всю, т.е. не на проветривание. Мало ли что) Если будут маленькие створки открываться на проветривание, то будет удобно. Особенно если поставить какой-нибудь фиксатор.
Окна будут 1,8*1,8 метра. Возле отдела продаж на стройплощадке стояли, можно было посмотреть воочию. Вот так выглядят в собранном виде:

Дом-форум жителей и покупателей новостроек

« Ответ #23 : 11 Май 2020, 11:30:12 »
Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.