Автор Тема: ЖК Balance ("Баланс"), Москва  (Прочитано 2263 раз)

Оффлайн dom-forum

ЖК Balance ("Баланс"), Москва
« : 26 Сентябрь 2018, 22:50:06 »
ЖК Balance ("Баланс") - новостройка на дом-форуме жителей и покупателей квартир в Москве и Подмосковье. Отзывы и цены, фото и новости.

Описание новостройки.
Жилой комплекс комфорт-класса строится на месте бывшей промзоны. Включает в себя несколько корпусов высотой от 9 до 30 этажей (1872 квартир в первой очереди строительства), две школы на 1725 мест, три детсада на 750 мест, спорткомплекс и поликлинику.
Застройщик - Главстрой.
Срок сдачи - 2022 год.
Транспортная доступность: недалеко от дома должна быть построена новая станция метро "Окская" (запланирована на 2019 год).

Смотрите схему расположения на карте и внешний вид будущего дома.

Оффлайн dom-forum

Re: ЖК Balance ("Баланс"), Москва
« Ответ #1 : 26 Сентябрь 2018, 23:35:26 »
ЖК Balance ("Баланс") - новости и отзывы, цены и фото на дом-форуме жителей и покупателей новостроек в Москве.

Официальный сайт новостройки сообщает, что в жилом комплексе можно выбрать 1-2-3-комнатные квартиры площадью от 28,5 кв.м до 61,2 кв.м. Квартиры сдаются с отделкой в двух цветовых вариантах. В цокольном этаже размещаются кладовые, которые можно купить отдельно.

На данный момент покупателям квартир предлагается общаться с менеджерами продаж исключительно по интернете, в онлайн. Как объясняет застройщик, офиса продаж в оффлайне не будет.

Цены на квартиры от застройщика публично пока не озвучиваются.

Состояние стройки: идет подготовка строительной площадки. До настоящего времени там нет даже котлована.

Смотрите фото ЖК Balance ("Баланс") в сентябре 2018 года.

Оффлайн Игорь J

« Ответ #2 : 22 Июль 2019, 15:08:04 »
Я раньше на ЮВАО даже внимания не обращал из-за промок, но смотрю такие интересные ЖК есть. Сколько сейчас ценник за кв.м. в Балансе? Как-то изменилась ситуация с 1 июля? Что-то мне кажется, что в районе Рязанки хорошие перспективы.

Оффлайн 100kg

« Ответ #3 : 25 Июль 2019, 14:35:20 »
Я раньше на ЮВАО даже внимания не обращал из-за промок, но смотрю такие интересные ЖК есть. Сколько сейчас ценник за кв.м. в Балансе? Как-то изменилась ситуация с 1 июля? Что-то мне кажется, что в районе Рязанки хорошие перспективы.
Вам не кажется, так и есть. На счет изменений, у Главстроя получен ЗОСК на 1 очередь, так что глобальных скачков в цене я не увидел по отношению к июню. На днях была инфа касательно минимального ценника по сравнению с ценами 5 недель назад. Скопирую вам сюда.
Однушки 29,7 кв.м - 5 539 050 (186 500/кв.м). Небольшое снижение. Предыдущий ценник 192 000/кв.м.
Двушки 42,3 кв.м - 6 958 350 (164 500/кв.м). Небольшое снижение. Предыдущий ценник 165 800/кв.м.
Трешки 68,5 кв.м - 11 062 750 (161 500/кв.м). Без изменений.
Однушки и двушки даже немного упали в цене, но думаю это ненадолго. Летом у многих скидки.

Оффлайн Игорь J

« Ответ #4 : 28 Июль 2019, 22:51:33 »
О, благодарю! Если не секрет где нашли такие подробности? Трешки вообще недорогие выходят, ну норм я думал выше ценник будет. Почему то из строящегося больше ничего особо не приглянулось кроме Баланса и выглядит он привлекательнее на фоне других. В принципе ценник гуманный за квартиру с отделкой, запал на одну крутую планировку с 3 окнами в однушке, одно из них панорамное.

Оффлайн 100kg

« Ответ #5 : 29 Июль 2019, 16:37:41 »
О, благодарю! Если не секрет где нашли такие подробности? Трешки вообще недорогие выходят, ну норм я думал выше ценник будет. Почему то из строящегося больше ничего особо не приглянулось кроме Баланса и выглядит он привлекательнее на фоне других. В принципе ценник гуманный за квартиру с отделкой, запал на одну крутую планировку с 3 окнами в однушке, одно из них панорамное.

Я к панорамным окнам спокоен, на вашей планировке мне больше нравится что в прихожей тоже есть место для хранения, помимо гардеробной, обычно в подобных квартирах делают совсем небольшой корридор. Я вступил в несколько групп ЖК в соц.сетях, там постоянно админы выставляют фотки, новости, слежу за развитием событий, ну и на оф сайте.

Оффлайн Enelli

• Пoльзователь.
« Ответ #6 : 21 Август 2019, 12:26:11 »
Что можете сказать о застройщике ЖК Баланс? По плану идет стройка? Первый опыт приобретения квартиры, нужен совет. Будет ипотека, ищу 100% чтобы было надежно.

Оффлайн 100kg

« Ответ #7 : 26 Август 2019, 13:04:43 »
Что можете сказать о застройщике ЖК Баланс? По плану идет стройка? Первый опыт приобретения квартиры, нужен совет. Будет ипотека, ищу 100% чтобы было надежно.
Один из крупнейших девелоперов. Я ориентируюсь на то, что есть аккредитация Сбера и вообще в принципе за столько лет у Главстроя сложилась неплохая репутация. В целом темпы хорошие, я смотрю здесь никто особо не выкладывал фото, зайдите на сайт застройщика там видно как изменилась стройплощадка.  5 и 6 секции 1 корпуса я смотрю уже на уровне 12 этажа. В 1 и 2 секциях кое-где начали наружные стены, тоже самое и во 2 корпусе в 1 и 2 секциях. Подросли, фото август. 

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.