Где купить недорогую квартиру в Москве

Автор Wnastya, 01 Июнь 2018, 09:50:17

« назад - далее »

Wnastya

Друзья, у меня к вам небольшая просьба с помощью  ;) Родители хотят переехать в Москву и теперь мы всем семейством озадачены подбором подходящей квартиры. Как обычно смотрю новостройки москвы от застройщика, но сложность в том, что когда я подбирала себе квартиру я точно была уверена что мне подходит, а что нет... Может вы подскажете мне хорошие и недорогие варианты. Нужна двушка в пределах 7 миллионов, район желательно зеленый ну и магазины в шаговой.

Flakes

Обратитесь лучше в агентство недвижимости, Вам помогут с выбором подходящего для Вас жилья. Моя сестра именно так и делала, когда решила квартиру в Москве покупать. Она, кстати, туда переехала из Перми. Живет сейчас в ЖК «Бунинские луга». там за 7 млн приобрести квартиру вполне реально. Либо посмотрите в интернете еще варианты других новостроек, там их полно.

светлана-1

Обзор: Топ-7 новостроек в пределах "старой" Москвы, где можно недорого купить однокомнатную квартиру по минимальной цене.

ЖК «Светлый мир» Станция «Л»
ЖК «Люблинский парк»
ЖК «Квартал Некрасовка»
ЖК «Митинский лес»
ЖК «Сказочный лес»
ЖК «Бусиновский парк»
ЖК «Некрасовка»

Андрей1973

Выбор новостроек огромен в самой Москве. Но подобрать самому сложно из этого многообразия. Воспользуйтесь услугами московского агентства недвижимости.

wolf

Где-нибудь далеко за мкадом. Посмотрите Люберцы, Южное Бутово и т.п.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Название:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1930-791+999+833=? Если вы бот, то укажите сумму. А если человек, то укажите какие тpи  цифры написаны между знаками +...+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр