Форумный чат владельцев квартир на дом-форуме

Автор lila60735, 12 мая 2018, 15:08:16

« назад - далее »

Lessia

Янина, нет там не видела, я постельное покупаю в Орматеке, там качество просто невероятное, постельное крпекое, не выстирывается, служит долго, в общем цену свою по полной отрабатывает. У меня самый первый комплект от них после стирок и использования только мягче стал, но не истончился, даже пуговицы в прорези пододеяльника все на месте!

Янина

Ого, какая рекомендация хорошая! Ну тогда загляну туда обязательно. Я как раз поеду скоро в ай-текстиль за шторами на кухню, ну и в орматек тогда зайду))))

КруЭлла

Мы ковер, кстати, сыну купили))) бренд правда не помню, но нашли на третьем этаже) по цене прям очень душевно вышел ну и сыну понравился, хотя он изначально против ковра был, цитирую – «Ну я же не маленький, не замерзну». Так что сейчас и правда не замерзнет))

Янина

Мои поздравления! Да, сейчас сезон простуд начинается, переохлаждаться лучше не стоит!

Vart

Слушайте друзья, а покупал кто-нибудь тут в китах у шведов в Эльфе гардеробную? У меня друзья ремонт в частном доме уже закончили, сейчас обставляются, ну дай, думаю спрошу, может есть тут у кого опыт)

Константин ЗаЦепин

Вот мне лично кажется, что чего чего в этом тк много так это всяких шкафов и диванов. Вообще проблемы нет тут гардеробную выбрать. Точнее нет, проблема выбрать как раз есть, т.к. много производителей торгует, а они уже на заказ сработать могут легко!

Boss

Советую Нашу Марку, это фабрика, они все делают, цена-качество-топ!