Форумный чат владельцев квартир на дом-форуме

Автор lila60735, 12 мая 2018, 15:08:16

« назад - далее »

ИльяКлинцов

Ребята, вы меня прям реально выручили, что с кухней, что со светом.  :heart:  Съездили повторно в киты, в магазин Свет и там купили эти люстры. По деньгам уместились, в кредитку даже не залезли, выбор там и правда шикардос. У жены подруги уже пришли заценили, никто не поверил что такие люстры обошлись в такую цену!

КруЭлла

Мы тоже с сыном без покупки не остались, как и советовали нам тут первым делом пошли в акм, там и купили сразу, долго искать не стали) комплекс классный, такой город в городе, с размахом конечно. Вот думаю вернуться туда после октябрьской зарплаты посмотреть новые шторы и возможно еще ковер в комнату для сына, а то зимой у него полы так себе, прохладные.

Янина

КруЭлла, у меня вот такая же проблема с полом в квартире, на демисезон и зиму достаю ковер. Я его, кстати еще по весне купила. Дай бог памяти, сейчас сориентируюсь....на втором этаже комплекса покупала, О Прима бренд называется, но по английски. Там очень красивый ассортимент, современный

КруЭлла

Мне нужен ковер не сильно в дорогой ценовой категории, как бы сыну 14 лет и он у меня мягко говоря не чистюля.

Vart

КруЭлла, может вам тогда ему в комнату кусок ковролина купить. Норм такой вариант, бюджетно до нельзя) и главное менять можно часто, уляпает пацан, вы новый кусок купите) в стройматериал на первом этаже выбор есть 👍 не обижайтесь, это так, я как вариант предложил 🤝

КруЭлла

:biggrin:  я поняла, Vart, без обид! Вариант и правда дельный, но я все таки ковер посмотрю)

Lessia

КруЭлла, посмотрите ковер у турецкого бренда weltew home, они на втором этаже стоят. Занимаются мягкой мебелью и шкафами, столами. У Турков традиционно домашний текстиль качественный, крепкий.

Янина

Lessia, а постельное белье там продается? Мы когда в прошлом году в Аланию летали я оттуда комплект привезла, очень удачный, не выцветает при стирке, не закатывается. короче, еще бы купила.