Форумный чат владельцев квартир на дом-форуме

Автор lila60735, 12 мая 2018, 15:08:16

« назад - далее »

Константин ЗаЦепин

По офисным креслам могу тоже толко сориентировать брал для бухгалтерии в АКМ мебель, там ничего такие есть обычные, есть подороже типа как для руководителей. Но вам для дома, так что и обычные норм. Для спины удобные, у них даже в недорогих моделях ничего так идет поддержка поясницы.

Янина

Вот!! Вот мы тоже в акм стул купили))) стол нам по выгодной цене обошелся, осталась денюжка)) а прошлое кресло я уже на авито продать успела)))

КруЭлла

Прикольно! Я на выходных собираюсь с сыном приехать, глянуть что есть в ассортименте, нам как раз по пути будет в киты ехать. Единственное, я посмотрела что комплекс большой, а как насчет поесть там?

Vart

На втором этаже кафе есть, от себя советую салат цезарь, норм свежий. Брал с курицей, курицы было не два кусочка, а нормально на порцию.

ИльяКлинцов

Кафешка меня спасла)мы когда с женой за кухней в руссини все таки поехали, после первого часа обсуждений подбора всех этих деталей по гарнитуре, думал уже начну их декор в магазине жевать=))))) взял жену-сказал, щас придем и рванули в кафешку. Вот когда уже поели, вернулись и кухню дооформили. А так совсем беда была бы=)

Vart

ИльяКлицов, купили таки кухню в Руссини? Мои поздравления! Не зря советовал)))

ИльяКлинцов

спасибо за наводку) жена теперь говорит давай люстры в комнатах поменяем. Я вот думаю мне сразу почку продавать или кредитом отмазаться смогу)) люстры на три комнаты и может быть по словам жены-новые бра в спальню. Хорошо что в коридоре у нас галогленовые лампочке в подвесном потолке стоят. Знал бы что это так дешево в дальнейшем выходит, всю квартиру бы галогеном украсил)

Vart

Рад быть полезным. Ну так сходите на третий, четвертый этаж в магазин Свет. Там большой выбор, два этажа, ценник разный, думаю почку продавать не придется) и без кредита тож пройдете)