Форумный чат владельцев квартир на дом-форуме

Автор lila60735, 12 мая 2018, 15:08:16

« назад - далее »

Vart

Цитата: Илья Клинцов от 10 августа 2022, 16:58:51Возьму во внимание, а не знаете фирмы по аналогу Икеи? Они вроде как перестали в РФ работать, а закупать мебель за большой чек не очень хочется
Ну прям копии икеи нет, уж простите, хотя я бы поспорил что ценник у икеи в последние года на кухни был бюджетным. У меня брат брал в свою квартиру кухню и по самому экономному варианту ему вышло где то в 150 и это как бы два года назад. Не так что бы прям бюджетно на мой взгляд, это просто привычка такая считать икею эконом вариантом. Имхо. А так по поводу стиля похожего я в Руссини встречал модели в сканди стиле, например гарнитур неаполь светлый.

ИльяКлинцов

Ну кто ж спорит что икея перестала быть дешевой, сейчас так вообще дешевого и качественного нет ничего. За подсказку спасибо, гляну в Руссини, они ж тоже на 5 этаже? Руссини это русская марка или вы просто по русски итальянское называние написали?

Vart

На 5, да. Фирма наша отечественная, делают нормально качественно, могут и по индивидуальным замерам сработать, ну в общем сами на месте у них пораспрашивайте, я уж хлеб у менеджеров отбирать не буду)

Янина

Всем здравствуйте! Отвлеку вас от обсуждения кухонь, скажите пожалуйста мне прям очень очень нужен ребенку на школу стол новый письменный. И так что бы по деньгам нормально было и чтобы мега прочный, а то как выяснилось стол может сломаться если на него залезть чтобы повесить шторы(((((

Тanyusha

Я когда кресло покупала видела стол хороший классический офисный, цена не высокая на него была, выглядел крепким. На пятом этаже, фирма модер

Константин ЗаЦепин

Да и я в модере брал себе стол в офис, для дома такой будет явно большеват, он угловой. Но там стоят и нормальные обычные варианты достаточно компактные, гляньте там. Качество хорошее.

Янина

Спасибо, зашла посмотрела на сайте три кита этот бренд, в принципе ничего, на выходных заедем глянем уже так, живьем, надеюсь что-нибудь да купим, потому что учебный год на носу, не за обеденным же столом на кухне ребенку уроки делать))

КруЭлла

С удовольствием прочитала про столы, а есть у кого опыт со стульями, точнее компьютерными креслами. У меня мальчик 14 лет за лето вытянулся, в своем теперь горбиться, нужно новое покупать...