Форумный чат владельцев квартир на дом-форуме

Автор lila60735, 12 мая 2018, 15:08:16

« назад - далее »

Masiannya

Мне ехать не ближний цвет, но новоселье скоро, кухня позарез бюджетная нужна, видел ли кто-нибудь в комплексе и важно особенно чтоб готовый набор, нет времени заказ ждать?Помогите сэкономить время. Откликнитесь кто в теме!

Vart

я здесь по кухням главный консультант, думаю, что зря не прогуляетесь, в обязательном порядке то, что хотите -подберете, советую брать курс на пятый этаж там не только люксовые но и нам по среднему кошельку есть предложения, я гарленд готовую взял длиной 2,25, от нашего производителя, не разочарован.

Lorence

Позвольте дополнить информацию главного консультанта, если торопитесь и ждать доставку на указанный срок не желаете, за доплату вам экспресс обеспечат, через день кухонька домой приедет. Собирут назавтра, мы так действовали.

Boss

А я бы по эксклюзиву лучше б поприценивался, что тут с марками-брендами, одно название или как? Имеются достойные варианты, чтоб с барной стойкой и островком, каменными столешницами и т.д. Волнует как тут сервис по замеру и индивидуальным заказам? Платить готов- переплачивать не стремлюсь за ширпотреб.

Ninulya

Напрасны Boss ваши волнения, на премиум-класс ориентировано много магазинов, а то, что вы требуете для кухни (бар, островок..) – это вообще не предел. В Бельфан дизайн загляните вам еще и античным воском фасады обработают.

Lessia

Подтверждаю вышесказанное, элитных кухонь с уникальным дизайном от известных фирм можно без проблем отыскать, главное определиться с общим стилем.Мы не любители фасадов из массива, современные направления нам ближе, потому взяли германскую из композиции ярко-алого пластика и алюминия.

NinulyaY

А вот и есть, чтобы столовую соорганизовать или в гостиной поставить. Мы разместили именно так: стол Лион цвета слоновая кость сгармонировал со светлой мебелью. Там же и стулья в тон и стиль выбрать можете, рекомендую в торговом центре уделить внимание отделу Столы и стулья, он на пятом этаже находится.

Илья Клинцов

Цитата: NinulyaY от 04 августа 2022, 20:49:25А вот и есть, чтобы столовую соорганизовать или в гостиной поставить. Мы разместили именно так: стол Лион цвета слоновая кость сгармонировал со светлой мебелью. Там же и стулья в тон и стиль выбрать можете, рекомендую в торговом центре уделить внимание отделу Столы и стулья, он на пятом этаже находится.

Возьму во внимание, а не знаете фирмы по аналогу Икеи? Они вроде как перестали в РФ работать, а закупать мебель за большой чек не очень хочется