Форумный чат владельцев квартир на дом-форуме

Автор lila60735, 12 мая 2018, 15:08:16

« назад - далее »

Xariton

Также оценил удобство парковки и не только ее но и сам торговый комплекс впечатляет, глаза разбегаются от выбора в каждом салоне, по качеству мебели -без нареканий- получилось неплохую прихожку подобрать Джоконда на 4м этаже, производитель россиийский, а выглядит не хуже Италии. ;)

Boris

Цитата: Xariton от 15 июня 2022, 09:53:58Также оценил удобство парковки и не только ее но и сам торговый комплекс впечатляет, глаза разбегаются от выбора в каждом салоне, по качеству мебели -без нареканий- получилось неплохую прихожку подобрать Джоконда на 4м этаже, производитель россиийский, а выглядит не хуже Италии. ;)
Xariton, Вы как там в этих трех китах сориентировались, куда двигаться, я тоже прихожку компактную по адекватной цене подыскиваю, но времени у меня не вагон разгуливать, к тому ж с ребенком хочу ехать, а детей там негде оставить, говорят нет игровой комнаты?

Xariton

Цитата: Boris от 20 июня 2022, 12:47:18Xariton, Вы как там в этих трех китах сориентировались, куда двигаться, я тоже прихожку компактную по адекватной цене подыскиваю, но времени у меня не вагон разгуливать, к тому ж с ребенком хочу ехать, а детей там негде оставить, говорят нет игровой комнаты?
Проще простого - там есть интерактивная карта на входе, как и во всех современных торгцентрах, так что не заблудитесь, наметьте себе сначала по интернеткаталогу дома какие секции посетить хотите, т.к. прихожки во многих фирмах продают. Посмотрите российские рекомендую, мне нравится.

RussiK

Для меня также строительный отдел больше привлекателен, прошлый раз ездили на той неделе, пока жена в поиске штор и мебели, я в стройматериалы направился и от компании Руссдвери в гостиную двери заказал, кафель присмотрел чтоб фартук в кухне соорудить. Неплохой отдельчик.

Selena

Действительно, я посетила ТРИ Кита в погоне за зеркалом, торопилась, т.к. Пальмари акцию -30% на свои товары дали, бесподобный вариант- зеркало с подсветкой от фабрики ДАНА удачно нашла, сгармонировало с мебелью в спальне стопроцентно.

Тanyusha

По поводу зеркал, понятно, значит взять что-то все-таки можно в этом месте, а вот мне надо кресло для работы на ПК, не строгий офисный вариант, а что-нибудь яркое и оригинальное, есть такие, кто нашел интересный вариант в 3Кита? Чтоб не как у всех?

Selena

Этот тоже вопрос по моему адресу,я как раз купила в ТК 3 Кита яркий и оригинальный вид кресла-Дуэт, нестандартной формы прям стиль 60х, оранжевого цвета спинка с сиденьем и на хромированной ножке, очень необычно смотрится, и кстати в отделе офисной мебели на 5м этаже. Присмотритесь, стоящая штука.

Vladocka

А я тожев тк Три кита среди офисных кресел прикольный вариант себе домой нашла: обивка из зеленого велюра (ножки тоже хром), ценная вещь- не какая-то штамповка из кожзама. Если в оливковом цвете с белым комната отделана оно контрастирует с белыми стенами и шторами, присмотритесь, рекомендую.