Форумный чат владельцев квартир на дом-форуме

Автор lila60735, 12 мая 2018, 15:08:16

« назад - далее »

koverbaza

Предлагаем ковры, ковролины, паласы, ковровые дорожки с доставкой в день заказа по Москве. Также доставку осуществляем по всей России. У нас вы сможете приобрести ковры разных мировых производителей и брендов таких как «БелКа» «Витебские Ковры» «Калинка» «Меринос» «Floare-carpet» «Osta» «Ragolle» «Roger Vanden Berghe» «Bienestar» «Atlantik» «Golden Falcon Brand» «Roza» «Comtesse».

dom-forum

Внимание! Не попадитесь на уловки мошенников!

РИА "Новости" сообщает о том, что в последнее время жулики придумали новую схему обмана покупателей.
Мошенники начали создавать фальшивые интернет-магазины с дефицитными товарами по низким ценам. При этом  копируется внешний вид крупнейших интернет-магазинов и маркетплейсов типа Озон, Вайлдберриз с целью внушить доверие невнимательным пользователям.
Конечно же, покупатели товаров в фальшивых интернет-магазинах останутся без денег и без покупок.

ValSlery6

Всем здравствуйте! Ищу классную мебель преимущественно в сканди стиле. Интересует шкаф под одежду, небольшая горка под телевизор и книги, диван. Все это хочу купить в одном месте, не в планет магазина, а в торговом центре. Подскажите куда ехать и какие фирмы смотреть?

Антоныч

Цитата: ValSlery6 от 23 мая 2022, 14:37:17Всем здравствуйте! Ищу классную мебель преимущественно в сканди стиле. Интересует шкаф под одежду, небольшая горка под телевизор и книги, диван. Все это хочу купить в одном месте, не в планет магазина, а в торговом центре. Подскажите куда ехать и какие фирмы смотреть?
Ну смотреть то по нынешнем временам только на отечественное... смотреть и не отчаиваться, други. Я покупал еще до нового года стенку под книги в комнату дочери в мега мебельном магазине три кита. Отдел так и назывался – шкафы купе. Рекомендую.

Кристино4ка

Обожаю этот мебельный за вдохновение!  :clapping: Его крайне удачно спроектировали) ходить выбирать очень удобно) сьездите-не пожалеете! У меня из личных последних покупок-красивешие зеркало в полный рост! Смотрится дорого-богато и причем я нашла такое только в этом тц.

Майкл Moon

Диван приобретал на 4 этаже в belfan, качеству рад. Доставка была от мебельного магазина бережная, привезли даже на полчаса раньше. Плюс мне нравится там строительный отдел, все нужно собрано, есть и мелкие расходники и инструменты

Малышка с Севера

Я студию полностью обставила через этот большой магазин. Все там брала, удобно что в одном месте много производителей собрано. Я там провела не один день, то одно брала то другое. У них обьективно самый лучший выбор и самая удобная парковка.

Okun_Nina

Магазин три кита вам конечно в помощь! Правильно вам тут люди говорят) если просто дивана там не найдете (а это навряд ли, скорее найдете) то можно ортопедический посмотреть (там аскона есть если что)) ну вообще норм мебельный, можно ехать.