Автор Тема: Обустройство квартиры с нуля  (Прочитано 1215 раз)

Оффлайн Кошечка

• Пoльзователь.
Обустройство квартиры с нуля
« : 14 Апрель 2018, 17:00:04 »
Всем привет. А кто-то уже думает, как обустроить квартиру? Или все пока заняты вопросом покупки? Давайте делиться своими идеями по дизайну, по покупке мебели и т.д. Я думала раньше, что главная проблема - это определиться с покупкой квартиры, а теперь понимаю, что хлопот еще предстоит оооочень много. Тут матрас обычный, и то выбрать не могу, а как всю квартиру до ума довести, вообще не знаю.

Оффлайн Sicilia

Re: Обустройство квартиры с нуля
« Ответ #1 : 17 Апрель 2018, 22:00:43 »
Я поэтому хочу взять квартиру с отделкой. Но это не точно))) Хотя бы ремонтом озадачиваться не нужно, а интерьер - пока открытый вопрос, на пинтересте уже несколько досок с различными вариантами, а конкретики пока нет.
А в чем проблема с матрасом? По-моему, сейчас выбрать матрас - это вообще не вопрос.

Оффлайн Кошечка

• Пoльзователь.
« Ответ #2 : 22 Апрель 2018, 23:16:22 »
Я поэтому хочу взять квартиру с отделкой. Но это не точно))) Хотя бы ремонтом озадачиваться не нужно, а интерьер - пока открытый вопрос, на пинтересте уже несколько досок с различными вариантами, а конкретики пока нет.
А в чем проблема с матрасом? По-моему, сейчас выбрать матрас - это вообще не вопрос.
Еще и какой? Вы давно матрас выбирали? Сейчас такое разнообразие наполнителей, степеней жесткости, и т.д, что глаза разбегаются. О ценах вообще молчу. Не пойму, почему такой разброс.

Оффлайн Sicilia

« Ответ #3 : 24 Апрель 2018, 09:31:35 »
Еще и какой? Вы давно матрас выбирали? Сейчас такое разнообразие наполнителей, степеней жесткости, и т.д, что глаза разбегаются. О ценах вообще молчу. Не пойму, почему такой разброс.
Ну как сказать, пару лет назад покупали. Заказывали на фабрике Консул, это отечественная фабрика, делают быстро, качество отличное, цены как для такого качества очень даже разумные. А с наполнителями особо важный вопрос. У нас койра и латекс европейские. Когда будете заказывать, обратите на это внимание. Российские пахнут, а европейские нет. Ну и желательно, чтоб для склейки использовали натуральную смолу, а не клей, чтоб химией не дышать каждую ночь.

Оффлайн VikNekrasov

« Ответ #4 : 01 Ноябрь 2018, 11:22:42 »
Российские пахнут, а европейские нет.

И чем же российские пахнут?))) Вопрос риторический))) У меня матрас российского производства и он ни чем не пахнет)

Оффлайн zelenii

« Ответ #5 : 23 Август 2019, 10:34:28 »
Всем привет ;)
Делаю сейчас ремонт, нужно уже задумываться о покупки мебели. Долго думал где взять .
Отзывы не плохие в интернете. Кто-нибудь заказывал?

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.