Обустройство квартиры с нуля

Автор Кошечка, 14 Апрель 2018, 17:00:04

« назад - далее »

Кошечка

Всем привет. А кто-то уже думает, как обустроить квартиру? Или все пока заняты вопросом покупки? Давайте делиться своими идеями по дизайну, по покупке мебели и т.д. Я думала раньше, что главная проблема - это определиться с покупкой квартиры, а теперь понимаю, что хлопот еще предстоит оооочень много. Тут матрас обычный, и то выбрать не могу, а как всю квартиру до ума довести, вообще не знаю.

Sicilia

Я поэтому хочу взять квартиру с отделкой. Но это не точно))) Хотя бы ремонтом озадачиваться не нужно, а интерьер - пока открытый вопрос, на пинтересте уже несколько досок с различными вариантами, а конкретики пока нет.
А в чем проблема с матрасом? По-моему, сейчас выбрать матрас - это вообще не вопрос.

Кошечка

Цитата: Sicilia от 17 Апрель 2018, 22:00:43
Я поэтому хочу взять квартиру с отделкой. Но это не точно))) Хотя бы ремонтом озадачиваться не нужно, а интерьер - пока открытый вопрос, на пинтересте уже несколько досок с различными вариантами, а конкретики пока нет.
А в чем проблема с матрасом? По-моему, сейчас выбрать матрас - это вообще не вопрос.
Еще и какой? Вы давно матрас выбирали? Сейчас такое разнообразие наполнителей, степеней жесткости, и т.д, что глаза разбегаются. О ценах вообще молчу. Не пойму, почему такой разброс.

Sicilia

Цитата: Кошечка от 22 Апрель 2018, 23:16:22
Еще и какой? Вы давно матрас выбирали? Сейчас такое разнообразие наполнителей, степеней жесткости, и т.д, что глаза разбегаются. О ценах вообще молчу. Не пойму, почему такой разброс.
Ну как сказать, пару лет назад покупали. Заказывали на фабрике Консул, это отечественная фабрика, делают быстро, качество отличное, цены как для такого качества очень даже разумные. А с наполнителями особо важный вопрос. У нас койра и латекс европейские. Когда будете заказывать, обратите на это внимание. Российские пахнут, а европейские нет. Ну и желательно, чтоб для склейки использовали натуральную смолу, а не клей, чтоб химией не дышать каждую ночь.

VikNekrasov

Цитата: Sicilia от 24 Апрель 2018, 09:31:35
Российские пахнут, а европейские нет.

И чем же российские пахнут?))) Вопрос риторический))) У меня матрас российского производства и он ни чем не пахнет)

zelenii

Всем привет ;)
Делаю сейчас ремонт, нужно уже задумываться о покупки мебели. Долго думал где взять .
Отзывы не плохие в интернете. Кто-нибудь заказывал?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Название:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1431-555+760+700=? Если вы бот, то укажите сумму. А если человек, то укажите какие тpи цифры написаны между знаками +...=:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр