ЖК «Дом на Рощинской», Ивантеевка

Автор Andrei1, 01 марта 2018, 14:08:17

« назад - далее »

sova1986

admin

Цитата: sova1986 от 21 августа 2018, 11:49:40
эх... совсем затих форум (((

Вам бы с Палыч поговорить на эту тему - он считает, что форум до сих пор актуален.

Цитата: Палыч от 14 апреля 2018, 12:45:39
Админ с 1 марта даты первого сообщения прочитано более 2000 раз и это по вашему никто не читал форум, это разве не показатель, что форум был нужен нам.

sova1986

Соседи, кто сюда заходит... Кто знает, в нашем доме продает кто кладовку?

Andrei1

Цитата: admin от 21 августа 2018, 16:20:20
Вам бы с Палыч поговорить на эту тему - он считает, что форум до сих пор актуален.

Добрый день.
Скажите пожалуйста, а от прежнего форума на данный момент, остались какие нибудь данные, архив например ?

admin

Цитата: Andrei1 от 10 июня 2019, 10:10:22
Скажите пожалуйста, а от прежнего форума на данный момент, остались какие нибудь данные, архив например ?

Я неоднократно предлагал заинтересованным жителям ЖК «Дом на Рощинской» передать сайт или сохранить архив, но таких не оказалось. После этого я удалил сайт и не стал сохранять какие-либо архивы. Тем более, что на тот момент на сайте не было свежих сообщений уже года полтора-два.

Вячеслав

Приветствую соседи. Полностью с вами согласен, что "убивание" всей переписки и тем со старого форума было очень плохой идеей. Как правильно было замечено, что на форум заходили и были не малые просмотры. Ну да ладно, это уже дело прошлого и на совести организации которая поддерживает ресурс и не может забэкапить немного информации. Скажу честно, не читал всех веток и переписок и не знаю идея предлагалась ли где-то уже или нет, но..... [реклама удалена]