Поселок таунхаусов Александрия таун, Каширское ш., 23 км до МКАД

Автор Олюша С, 02 Декабрь 2017, 00:19:26

« назад - далее »

Олюша С

Александрия таун, форум, отзывы, цены, недостатки, планировки, фото.

Друзья, подскажите - присматриваемся к таунхаусу в Александрия таун, застройщик Каскад. Очень привлекает местоположение, адекватные цены, хотим использовать материнский капитал в качестве первого взноса+свои накопления. Как в целом компания, кто имел с ними опыт общения?

Хомба

Нормальная компания, у них таких проектов уже немало сдано, тот же Сабурово парк. Вы побольше почитайте, съездите посмотрите в конце концов шоурум своими глазами, пообщайтесь с менеджером. 

Максимка

Насчет съездить посмотреть, порасспрашивать - это дельный совет, свое мнение по-другому никак не составишь) А в целом я плохих отзывов про Каскад не слышал, знаю, что у них поселки разного уровня есть и что занимаются они проектами сами от и до. Я считаю, что это хорошо, лучше, чем когда разные компании за разные этапы отвечают.

Олюша С

А про таунхаусы что скажете? чем они в целом от дуплекса отличаются? или никакой принципиальной разницы нет? Посмотрела у них на сайте, есть еще поселки с дуплексами по неплохим ценам.

Максимка

Дуплекс - это дом на две семьи, а таунхаус на несколько, то есть у вас соседей больше будет и участок поменьше) А так в общем-то это на вкус и цвет, меня бы оба варианты устроили.

Олюша С

Спасибо большое! Теперь понятно, почему дуплексы немного дороже стоят. Но в целом мне и тауны симпатичны)

Гриша73

Цитата: Олюша С от 02 Декабрь 2017, 00:19:26
Друзья, подскажите - присматриваемся к таунхаусу в Александрия таун, застройщик Каскад. Очень привлекает местоположение, адекватные цены, хотим использовать материнский капитал в качестве первого взноса+свои накопления. Как в целом компания, кто имел с ними опыт общения?
Ездили в прошлом месяце 2 раза на этот объект, потому что тоже его присматриваем. Работа идет - за месяц, что мы там не были, возвели 3 тауна.

BLAD

Главное не тауны построили, а коммуникации к ним. Важные вопросы-земля у кого в собственности,все ли ТУ от РСО есть и как выполняются, как будут оформляться тауны( квартира в МКД или отдельный дом на своем участке земли).  А скорость возведения коробок ни о чем не говорит. Пример Белый город.