Автор Тема: Поселок таунхаусов Александрия таун, Каширское ш., 23 км от МКАД  (Прочитано 3699 раз)

Оффлайн Олюша С

• Пользователь
Александрия таун, форум, отзывы, цены, недостатки, планировки, фото.

Друзья, подскажите - присматриваемся к таунхаусу в Александрия таун, застройщик Каскад. Очень привлекает местоположение, адекватные цены, хотим использовать материнский капитал в качестве первого взноса+свои накопления. Как в целом компания, кто имел с ними опыт общения?

Оффлайн Хомба

• Пoльзователь.
Нормальная компания, у них таких проектов уже немало сдано, тот же Сабурово парк. Вы побольше почитайте, съездите посмотрите в конце концов шоурум своими глазами, пообщайтесь с менеджером. 

Оффлайн Максимка

• Пользователь
Насчет съездить посмотреть, порасспрашивать - это дельный совет, свое мнение по-другому никак не составишь) А в целом я плохих отзывов про Каскад не слышал, знаю, что у них поселки разного уровня есть и что занимаются они проектами сами от и до. Я считаю, что это хорошо, лучше, чем когда разные компании за разные этапы отвечают.

Оффлайн Олюша С

• Пользователь
А про таунхаусы что скажете? чем они в целом от дуплекса отличаются? или никакой принципиальной разницы нет? Посмотрела у них на сайте, есть еще поселки с дуплексами по неплохим ценам.

Оффлайн Максимка

• Пользователь
Дуплекс - это дом на две семьи, а таунхаус на несколько, то есть у вас соседей больше будет и участок поменьше) А так в общем-то это на вкус и цвет, меня бы оба варианты устроили.

Оффлайн Олюша С

• Пользователь
Спасибо большое! Теперь понятно, почему дуплексы немного дороже стоят. Но в целом мне и тауны симпатичны)

Оффлайн Гриша73

• Пoльзователь.
Друзья, подскажите - присматриваемся к таунхаусу в Александрия таун, застройщик Каскад. Очень привлекает местоположение, адекватные цены, хотим использовать материнский капитал в качестве первого взноса+свои накопления. Как в целом компания, кто имел с ними опыт общения?
Ездили в прошлом месяце 2 раза на этот объект, потому что тоже его присматриваем. Работа идет - за месяц, что мы там не были, возвели 3 тауна.

Оффлайн BLAD

Главное не тауны построили, а коммуникации к ним. Важные вопросы-земля у кого в собственности,все ли ТУ от РСО есть и как выполняются, как будут оформляться тауны( квартира в МКД или отдельный дом на своем участке земли).  А скорость возведения коробок ни о чем не говорит. Пример Белый город.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.