Автор Тема: Дмитровское подворье - кто хочет таунхаус за 50 км от Москвы?  (Прочитано 17686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн admin

Перенесено со старого форума и кое-что добавлено новое:

Кто из знатоков сможет объяснить потребность в таунах (обращаю внимание, не квартир-аппартаментов, не коттеджей) на таком расстоянии? Неужели только из-за горных лыж?

Расстояние от МКАД: 55 км.
Количество домов: 100
Площадь: 177 - 229, 4 кв. м.
Площадь участка: 3 - 7 сот.

Поселок "Дмитровское подворье" распологается в живописном пригороде и хорошо связан с центром Дмитрова и объектами социальной инфраструктуры. Поселок находится на расстоянии 55 км от МКАД по Дмитровскому шоссе ( 50 минут от МКАД на автомобиле) Непосредственно к поселку будет проложена собственная подъездная дорога.

Рельеф участка обеспечивает великолепные живописные виды на окружающие ландшафты- эту часть территории Дмитровского района называют "Подмосковной Швейцарией".
На расстоянии 2 км от поселка ( проезд по асфальтированной дороге) протекает канал им. Москвы, а так же в 5 км находится водохранилище Рыбное.

Недалеко от поселка располагаются: развлекательно- спортивный центр "Волен",горнолыжные спортивные центры, в ближайшее время будет завершено строительство "Ледового дворца".

Nataly
Отправлено: 19.08.06
Там еще и цена весьма интересная. Ближе таких цен нет.

PVK
Отправлено: 25.08.06
Думаю что жители города Дмитрова тоже хотят жить красиво.
Цена кстати неправильная. Я из спортивного интереса смотрел эти тауны в марте прошлого года. Тогда на всех сайтах стояла цена 555$, что было очень и очень интересно. В реальности цена оказалась 720, а чуть позже они появились на сайте ПИКа с ценой 750. Как там сейчас неизвестно, но похоже что и там какие-то организационно-эксплуатационные проблемы, судя по протоколам их собраний
Сами тауны кстати ничего, не идеал конечно, но и не такой скворечник, который представляют собой тауны в первых Катюшках, где 130 метров разложено в 4 этажа
Вы находитесь здесь: дом-форум многоэтажных домов и коттеджных поселков в Москве и Московской области
 

Дом-форум жителей и покупателей новостроек


Оффлайн admin

А вот - годовой давности фотки от собственника (чел. продавал свой таун). Мне, конечно, интересно не само объявление, которое я подсократил, а реальное описание конкретного таунхауса и нефотошопленные риэлторами (они любят рисовать ярко-зеленые газоны) фото.

Площадь 239 метров. Два этажа плюс 3 этаж 60 метров, большой гараж. Своя котельная, все коммуникации. Дом сдан. Все документы. Цена 286000
Вы находитесь здесь: дом-форум многоэтажных домов и коттеджных поселков в Москве и Московской области
 

maxno

  • Гость
Дмитров и таунхаусы
« Ответ #2 : 21 Сентябрь 2007, 21:26:14 »
Господа!! А кто что слышал про Дмитров?? Там тоже тауны строят!!
Я мимо то часто там проезжаю. Город с виду чистый, ухоженный. Иногда даже создается впечатление, что ты не в России находишься!!
Но как обычно наверняка много того, чего с первого взгляда и не увидишь!! Единственный недостаток,который я знаю наверняка так это дмитровское шоссе(полный отстой - ездить только по ночам порой приходится)............................
 

Эрка

  • Гость
Дмитров
« Ответ #3 : 21 Сентябрь 2007, 21:40:02 »
Дмитров - это правильно. В меру далеко от Москвы, и места там - обалденные! Дмитровский район считается экологически чистым. Цены на землю там одни из самых высоких по области.

Электрички ходят часто.
 

maxno

  • Гость
Дмитров
« Ответ #4 : 21 Сентябрь 2007, 21:56:43 »
Завтра собираюсь заехать в поселок "Дмитровское подворье". Слышал что там есть тауны во вторичке. Потом поделюсь увиденным.
У меня там дача под Талдомом. Места действительно обалденные да и промышленных обьектов по близости нет. Зато Талдомский заповедник рядом.
 

maxno

  • Гость
Дмитров
« Ответ #5 : 23 Сентябрь 2007, 23:20:03 »
Вот что я увидел в Дмитровском подворье!!!
 

maxno

  • Гость
Дмитров
« Ответ #6 : 23 Сентябрь 2007, 23:34:56 »
Дома сделаны из пеноблоков с утеплителем и как видите не плохой облицовкой. Там есть 2 этажа, гараж, мансарда и огромный подвал(с ним то похоже есть проблемы - почти все кто покупали делали гидроизоляцию и дренаж- хотя об этом должен бы был позаботиться застройщик) Цена где то около 6 млн. рублей. Но что бы там жить нужно как минимум еще столько же.  Поселок стоит на отшибе Дмитрова, рядом(минут 15 идти) школа.До красивого центра пешком очень далеко, и тем более до станции.Вобщем без машины жить там туговато будет. Это конечно только мои личные впечатления.Дальше выложу еще фотки - смотрите.
 

Оффлайн admin

Дмитров
« Ответ #7 : 24 Сентябрь 2007, 00:56:07 »
Цена где то около 6 млн. рублей. Но что бы там жить нужно как минимум еще столько же. 
Судя фоткам внутри таунхаусов, действительно придется хорошенько вложиться как по деньгам, так и по времени.
Вы находитесь здесь: дом-форум многоэтажных домов и коттеджных поселков в Москве и Московской области
 

Дом-форум жителей и покупателей новостроек

Дмитров
« Ответ #7 : 24 Сентябрь 2007, 00:56:07 »
Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.