Автор Тема: ЖК "Сколковский UP! квартал", Одинцово  (Прочитано 6285 раз)

Оффлайн Дарья И

• Пользователь
Re: ЖК "Сколковский UP! квартал", Одинцово
« Ответ #8 : 25 Январь 2018, 22:50:51 »
Появилось новое предложение от АИЖК с низкой ипотечной ставкой 6% всего. У кого дети планируются в ближайшие 4 года - это для вас ) если рожаете второго и третьего ребенка до 2022, на 8 лет дадут займ по 6%.  Пора подумать о демографии)

Оффлайн eseniya

• Пользователь
« Ответ #9 : 08 Февраль 2018, 16:22:28 »
 На сайте у них висит инфа о том, что до конца февраля скидки на некоторые квартиры до 600 тыс, но конкретной инфы не нашла, где посмотреть это на какие квартиры эта скидка действует? в идеале хотелось бы трешку с отделкой.

Оффлайн Вадим

• Пользователь
« Ответ #10 : 13 Февраль 2018, 14:59:24 »
На сайте у них висит инфа о том, что до конца февраля скидки на некоторые квартиры до 600 тыс, но конкретной инфы не нашла, где посмотреть это на какие квартиры эта скидка действует? в идеале хотелось бы трешку с отделкой.

Нужно к ним в офис ехать за такой информацией, там удобнее всего выбирать. Я недавно был там, с отделкой уже мало вариантов осталось, мне предлагали двушку 70 кв с максимальной скидкой, но это первый этаж и строящийся 11 корпус. Так она стоила 7,4 млн, а со скидкой получилась 6,8 млн., причем там как в трешке 2 санузла и 2 балкона.

Оффлайн eseniya

• Пользователь
« Ответ #11 : 20 Февраль 2018, 13:28:11 »
Нужно к ним в офис ехать за такой информацией, там удобнее всего выбирать. Я недавно был там, с отделкой уже мало вариантов осталось, мне предлагали двушку 70 кв с максимальной скидкой, но это первый этаж и строящийся 11 корпус. Так она стоила 7,4 млн, а со скидкой получилась 6,8 млн., причем там как в трешке 2 санузла и 2 балкона.

Весьма неплохо! Я тоже всегда думала, что только в трешках сейчас делают по 2 санузла. А вообще-то можно тогда сделать препланировку из такой двушки в трешку, реально же? Трешка 6,8 млн вообще шикарный вариант, единственное 70 квадратов тогда наверное будет недостаточно.

Оффлайн светлана-1

« Ответ #12 : 20 Февраль 2018, 17:18:24 »
Сняли свежее красивое видео с воздуха UP-квартала «Сколковский».

Корпуса новостройки и основные инфраструктурные объекты снабжены удобными яркими указателями.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Вадим

Оффлайн Вадим

• Пользователь
« Ответ #13 : 21 Февраль 2018, 05:58:04 »
Весьма неплохо! Я тоже всегда думала, что только в трешках сейчас делают по 2 санузла. А вообще-то можно тогда сделать препланировку из такой двушки в трешку, реально же? Трешка 6,8 млн вообще шикарный вариант, единственное 70 квадратов тогда наверное будет недостаточно.

Почему недостаточно, нормально будет. Так вы же писали, что хотите с отделкой, тогда брать надо без отделки, и то согласовывать перепланировку очень муторное занятие я считаю, много беготни по инстанциям и лишней мороки. Я бы не стал таким заниматься. В офисе продаж не были? Там на самом деле цены на трешки не намного отличаются от двушек, хотя смотря еще какой корпус и этаж конечно.

Оффлайн светлана-1

« Ответ #14 : 21 Февраль 2018, 17:03:58 »
Панорамная аэрофотосъёмка с поддержкой VR позволит рассмотреть UP-квартал «Сколковский» с разного расстояния и ракурса, сравнить виды новостройки на разных этапах строительства:

Оффлайн eseniya

• Пользователь
« Ответ #15 : 23 Февраль 2018, 03:47:18 »
Панорамная аэрофотосъёмка с поддержкой VR позволит рассмотреть UP-квартал «Сколковский» с разного расстояния и ракурса, сравнить виды новостройки на разных этапах строительства

Спасибо за панораму, так хорошо все видно)

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.