ЖК "Сколковский UP! квартал", Одинцово

Автор Дарья И, 17 октября 2017, 15:03:35

« назад - далее »

Вадим

И еще чуток

Дарья И

Цитата: Вадим от 17 мая 2018, 23:47:54
На сайте наткнулся на новые фото. Решил поделиться, здесь что то давно никто не выкладывал.
Спасибо за фото, я иногда забываю что на сайте их стали часто выкладывать.. Я давно не заглядывала, детский сад уже облицевали, активно строят паркинг новый. Наверное если часто смотреть то изменения не так бросаются в глаза, а когда раз в месяц то заметно.

Эльза

Ребят, а кто в курсе будут у нас вообще в ап делать роллердром, в рекламе он был указан, а сроков нигде не видела, я бы если возле дома то сына бы записала.

Вадим

Цитата: Эльза от 16 июня 2018, 14:13:08
Ребят, а кто в курсе будут у нас вообще в ап делать роллердром, в рекламе он был указан, а сроков нигде не видела, я бы если возле дома то сына бы записала.
Я спрашивал по роллердрому, его планируют сделать, но не сейчас, а на более высокой степени готовности жк. Я думаю когда достроят последние дома, тогда и сделают все по благоустройству. Пока нет смысла его делать, стройка кругом.

Эльза

Цитата: Вадим от 17 июня 2018, 17:11:21
Я спрашивал по роллердрому, его планируют сделать, но не сейчас, а на более высокой степени готовности жк. Я думаю когда достроят последние дома, тогда и сделают все по благоустройству. Пока нет смысла его делать, стройка кругом.
Ну это да, скорее всего соцобъекты все построят, они нужнее, а потом уже роллердром. Интересно где он будет расположен, на генплане он не указан, такое я думаю не вносят в проект. Ладно поживем увидим, если что запишемся пока где-то в другом месте, может нам еще не понравится.

Novostroev

UP-квартал «Сколковский» от «ФСК Лидер»: ожидание и реальность.
Рады будем услышать ваши комментарии.

светлана-1

Оценить вид корпусов и окрестностей ЖК «Сколковский» с высоты птичьего полёта поможет яркая 4К-аэросъёмка с указателями основных инфраструктурных объектов и времени до них в пути.
Дата съемки – ноябрь 2019 года.

светлана-1

Качественная панорамная аэрофотосъёмка ЖК «Сколковский» с поддержкой VR и функцией изменения расстояния и ракурса просмотра.
С помощью стрелок рядом с датой можно перемещаться с актуальной на более ранние версии съёмок.
Дата съемки – ноябрь 2019 года.