Автор Тема: ЖК "Сколковский UP! квартал", Одинцово  (Прочитано 6450 раз)

Оффлайн Вадим

• Пользователь
Re: ЖК "Сколковский UP! квартал", Одинцово
« Ответ #40 : 17 Май 2018, 23:48:57 »
И еще чуток

Оффлайн Дарья И

• Пользователь
« Ответ #41 : 21 Май 2018, 23:06:50 »
На сайте наткнулся на новые фото. Решил поделиться, здесь что то давно никто не выкладывал.
Спасибо за фото, я иногда забываю что на сайте их стали часто выкладывать.. Я давно не заглядывала, детский сад уже облицевали, активно строят паркинг новый. Наверное если часто смотреть то изменения не так бросаются в глаза, а когда раз в месяц то заметно.

Оффлайн Эльза

• Пользователь
« Ответ #42 : 16 Июнь 2018, 14:13:08 »
Ребят, а кто в курсе будут у нас вообще в ап делать роллердром, в рекламе он был указан, а сроков нигде не видела, я бы если возле дома то сына бы записала.

Оффлайн Вадим

• Пользователь
« Ответ #43 : 17 Июнь 2018, 17:11:21 »
Ребят, а кто в курсе будут у нас вообще в ап делать роллердром, в рекламе он был указан, а сроков нигде не видела, я бы если возле дома то сына бы записала.
Я спрашивал по роллердрому, его планируют сделать, но не сейчас, а на более высокой степени готовности жк. Я думаю когда достроят последние дома, тогда и сделают все по благоустройству. Пока нет смысла его делать, стройка кругом.

Оффлайн Эльза

• Пользователь
« Ответ #44 : 18 Июнь 2018, 10:50:18 »
Я спрашивал по роллердрому, его планируют сделать, но не сейчас, а на более высокой степени готовности жк. Я думаю когда достроят последние дома, тогда и сделают все по благоустройству. Пока нет смысла его делать, стройка кругом.
Ну это да, скорее всего соцобъекты все построят, они нужнее, а потом уже роллердром. Интересно где он будет расположен, на генплане он не указан, такое я думаю не вносят в проект. Ладно поживем увидим, если что запишемся пока где-то в другом месте, может нам еще не понравится.

Оффлайн Novostroev

• Пoльзователь.
« Ответ #45 : 01 Февраль 2019, 14:53:20 »
UP-квартал «Сколковский» от «ФСК Лидер»: ожидание и реальность.
Рады будем услышать ваши комментарии.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.