ЖК "Сколковский UP! квартал", Одинцово

Автор Дарья И, 17 октября 2017, 15:03:35

« назад - далее »

Эльза

Цитата: Олег/-/ от 05 мая 2018, 23:02:04
Заинтересовался данным проектом, смотрел фотографии на сайте застройщика, сданные дома довольно неплохо выглядят. Фасады интересные, хоть красок добавили а то уже надоели заунывные серые дома. Говорят цены нормальные, только вот везде информация расходится, сколько сейчас стоит квадратный метр жилья здесь?
Когда последний раз месяц назад была в отделе продаж, озвучивали стоимость квадратного метра в пределах 81-82 тысячи. Если я не ошибаюсь то подорожания за это время не было, можно ориентироваться на эту стоимость. С отделкой немного дороже, около 90 тысяч за квадрат, может чуть больше.

Олег/-/

Цитата: Эльза от 06 мая 2018, 11:08:06
Когда последний раз месяц назад была в отделе продаж, озвучивали стоимость квадратного метра в пределах 81-82 тысячи. Если я не ошибаюсь то подорожания за это время не было, можно ориентироваться на эту стоимость. С отделкой немного дороже, около 90 тысяч за квадрат, может чуть больше.
А эта стоимость распространяется на все корпуса? Я просто слышал что в 6 корпусе сейчас квартиры гораздо дешевле чем в остальных.

Эльза

Цитата: Олег/-/ от 07 мая 2018, 23:24:50
А эта стоимость распространяется на все корпуса? Я просто слышал что в 6 корпусе сейчас квартиры гораздо дешевле чем в остальных.
Да, 6 корпус то только начали строить, конечно там квартиры дешевле, сейчас студию можно взять за 2,7 млн., хотя те кто вложился в первых домах на этапе котлована брали свои квартиры еще дешевле. Все таки ценник растет с годами особенно на необычные форматы квартир.

Олег/-/

Ну что квартиры дорожают это естественно, во первых все дорожает, во вторых на сколько я понимаю половина домов в ап уже будет достроена в этом году, инфраструктуру тоже делают потихоньку.  А не знаете в 6 корпусе что будет из необычных вариантов и какая стоимость на эти квартиры?

Вадим

Цитата: Олег/-/ от 11 мая 2018, 23:54:42
Ну что квартиры дорожают это естественно, во первых все дорожает, во вторых на сколько я понимаю половина домов в ап уже будет достроена в этом году, инфраструктуру тоже делают потихоньку.  А не знаете в 6 корпусе что будет из необычных вариантов и какая стоимость на эти квартиры?
Корпус будет такой же как и  другие корпуса в ап, будет 3 секции. И планировки будут однотипные, из необычных вариантов это евроформат, квартиры с панорамным остеклением и квартиры со вторым светом, но они еще кажется не поступили в продажу. Для интереса смотрел подобную нашей квартиру с панорамными окнами, двушка 50 квадратов стоит 4 600 млн. Почти так же и у нас со скидкой вышло.

Олег/-/

Цитата: Вадим от 12 мая 2018, 19:29:56
Корпус будет такой же как и  другие корпуса в ап, будет 3 секции. И планировки будут однотипные, из необычных вариантов это евроформат, квартиры с панорамным остеклением и квартиры со вторым светом, но они еще кажется не поступили в продажу. Для интереса смотрел подобную нашей квартиру с панорамными окнами, двушка 50 квадратов стоит 4 600 млн. Почти так же и у нас со скидкой вышло.
А ну нормально, это у вас последний этаж получается квартира? Как вам нравится с такими окнами? И главное не протекают ли в дождь и не запотевают в морозы?

Вадим

Цитата: Олег/-/ от 13 мая 2018, 18:35:44
А ну нормально, это у вас последний этаж получается квартира? Как вам нравится с такими окнами? И главное не протекают ли в дождь и не запотевают в морозы?
У нас на 24 этаже квартира. На 25 обычно делают мансардные квартиры. Когда сразу зашли в квартиру без ремонта вид не очень понравился, потом когда все сделали прикольно получилось. Выбором доволен, зиму пережили нормально, никаких проблем с окнами не было. Вид из окон мне нравится, света много. Поставили возле окна столик и часто едим за ним, красиво.

Вадим

На сайте наткнулся на новые фото. Решил поделиться, здесь что то давно никто не выкладывал.