Автор Тема: ЖК "Сколковский UP! квартал", Одинцово  (Прочитано 5849 раз)

Оффлайн eseniya

• Пользователь
Re: ЖК "Сколковский UP! квартал", Одинцово
« Ответ #16 : 23 Февраль 2018, 03:48:31 »
Почему недостаточно, нормально будет. Так вы же писали, что хотите с отделкой, тогда брать надо без отделки, и то согласовывать перепланировку очень муторное занятие я считаю, много беготни по инстанциям и лишней мороки. Я бы не стал таким заниматься. В офисе продаж не были? Там на самом деле цены на трешки не намного отличаются от двушек, хотя смотря еще какой корпус и этаж конечно.

Нет еще не была, смотрю пока только на сайте. Я все не могу понять какой выбрать корпус в итоге, сначала смотрела на 10, теперь что-то сомневаюсь.

Оффлайн Вадим

• Пользователь
« Ответ #17 : 25 Февраль 2018, 13:56:08 »
По поводу? по-моему там без разницы какой корпус брать, я бы смотрел там где дешевле. К тому же вы сейчас только время упускаете, хорошие планировки быстро уходят, это я вам на своем опыте уже советую, не раз уже обжигался.

Оффлайн Дарья И

• Пользователь
« Ответ #18 : 13 Март 2018, 20:39:10 »
Скажите а дома теплые в итоге получаются? Я что-то нашла только что дома монолитные, а по утеплению тишина.

Оффлайн Вадим

• Пользователь
« Ответ #19 : 14 Март 2018, 22:01:16 »
Скажите а дома теплые в итоге получаются? Я что-то нашла только что дома монолитные, а по утеплению тишина.
Дома монолитные, внешние стены сделаны из газосиликатных блоков. Со строителями разговаривал да и читал что утепляют пеноплексом, довольно толстым, сделан вентилируемый фасад и отделано все керамогранитом. Стены толстые, поэтому в домах тепло, по крайней мере могу точно сказать за 4 корпус, сколько живу жалоб на холод не слышал.

Оффлайн Эльза

• Пользователь
« Ответ #20 : 22 Март 2018, 22:18:41 »
Увидела когда приезжала возле домов собственную котельную, она уже работает или корпуса еще отапливаются от города?

Оффлайн Вадим

• Пользователь
« Ответ #21 : 23 Март 2018, 13:22:30 »
Увидела когда приезжала возле домов собственную котельную, она уже работает или корпуса еще отапливаются от города?
Корпуса 8, 9 и новые 11 и 12 уже запитаны от Сколковской котельной, 3 и 4 корпуса пока отапливаются от трехгорки. Разговаривал с ук - сказали что переведут всех на нашу котельную в конце отопительного сезона. Но это не главное мне кажется, тепло во всех корпусах, я в 4 живу, в 8 купил знакомый, у него сейчас ремонт делаем, отличий не вижу.

Оффлайн eseniya

• Пользователь
« Ответ #22 : 05 Апрель 2018, 13:33:34 »
Скажите, какие окна стоят на лоджиях? Открываются ли все створки? Или только некоторые? Как по визуальным ощущениям - нормальные лоджии, окна, в целом внешний вид изнутри? И делают ли подоконники в квартирах без отделки?

Оффлайн Вадим

• Пользователь
« Ответ #23 : 06 Апрель 2018, 09:54:27 »
Скажите, какие окна стоят на лоджиях? Открываются ли все створки? Или только некоторые? Как по визуальным ощущениям - нормальные лоджии, окна, в целом внешний вид изнутри? И делают ли подоконники в квартирах без отделки?
Да стандартно стоит одинарный стеклопакет в алюминиевом профиле. Сейчас балконы везде так стеклят. Открываются сдвижным механизмом, получается что открывается часть створок в остеклении. Смотрится все прилично, меня устроило когда принимали квартиру, сейчас конечно мы там сделали все как нам надо. В квартирах без отделки естественно нет подоконников и откосов, все нужно делать самим.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.