Автор Тема: ЖК "Сколковский UP! квартал", Одинцово  (Прочитано 5850 раз)

Оффлайн Дарья И

• Пользователь
Форум, отзывы, цены на квартиры, недостатки, планировки, фото.
ЖК "Сколковский UP! квартал", Одинцово, Московская область.

Была у сестры в трехгорке в гостях  и проездом видела дома Сколковского. Кто может рассказать, какие цены сейчас на квартиры в нем? Кто уже заселился, соответствуют ли планировки квартир заявленных, метраж, по срокам застройщик как? Вовремя сдает? Вроде бы школу еще должны построить на территории?

Оффлайн Вадим

• Пользователь
Re: ЖК "Сколковский UP! квартал", Одинцово
« Ответ #1 : 17 Октябрь 2017, 19:51:16 »
Была у сестры в трехгорке в гостях  и проездом видела дома Сколковского. Кто может рассказать, какие цены сейчас на квартиры в нем? Кто уже заселился, соответствуют ли планировки квартир заявленных, метраж, по срокам застройщик как? Вовремя сдает? Вроде бы школу еще должны построить на территории?
Не знаю насчет планировок, выскажусь в целом о комплексе. По срокам этот застройщик, я слышал всегда вовремя сдает. Мне Сколковский понравился  потому что там все взаимосвязано, и инфраструктура продумана, и территория под охраной.. И цена приемлемая, сейчас кажется около 81 тыс за квадратный метр.

Оффлайн Дарья И

• Пользователь
« Ответ #2 : 19 Октябрь 2017, 21:55:04 »
А в каком доме сейчас лучше рассмотреть варианты? Где получше? Где по дешевле может?

Оффлайн Вадим

• Пользователь
« Ответ #3 : 20 Октябрь 2017, 08:24:30 »
А в каком доме сейчас лучше рассмотреть варианты? Где получше? Где по дешевле может?
Ну это смотря что вы хотите. Дома то в принципе однотипные и планировки похожие. А подешевле в строящихся корпусах. Например в 11 и 12 корпусе наверняка сейчас хорошие предложения есть. В 7 корпусе например будут двухуровневые квартиры и кладовки, но цены там уже выше, корпус уже почти полностью достроен.

Оффлайн Эльза

• Пользователь
« Ответ #4 : 22 Октябрь 2017, 15:18:48 »
Мы тоже Сколковский видели, были там уже в офисе продаж, пока еще не решили, выбираем из двух вариантов.  По срокам да, волноваться, думаю, не о чем, не слышала, чтоб задерживал этот застройщик. Мне  нравится, что будет своя инфраструктура, отдельная от района. Плюс обещают парковки, многоуровневую строить уже начали, два детских сада, школу, картинг, магазины кафешки и прочее.  По сравнению с соседней Трехгоркой это конечно небо и земля.

Оффлайн Vetrova

• Пользователь
« Ответ #5 : 19 Ноябрь 2017, 20:58:43 »
Дома в Сколковском однотипные по планировкам). А внешне отличаются -  у каждого здания свой цвет внутри и снаружи. Мой любимый корпус фиолетовый, у него снаружи облицовка балконов в этом цвете, внутри в фиолетово-белых тонах. А еще оранжевый нравится, красочный такой. И не во всех корпусах есть кладовки, только в 7 и 10. При выборе квартиры это тоже надо учитывать, если кладовка нужна, чтоб не бегать в соседний корпус)).

Оффлайн eseniya

• Пользователь
« Ответ #6 : 26 Ноябрь 2017, 23:09:16 »
Дома в Сколковском однотипные по планировкам). А внешне отличаются -  у каждого здания свой цвет внутри и снаружи. Мой любимый корпус фиолетовый, у него снаружи облицовка балконов в этом цвете, внутри в фиолетово-белых тонах. А еще оранжевый нравится, красочный такой. И не во всех корпусах есть кладовки, только в 7 и 10. При выборе квартиры это тоже надо учитывать, если кладовка нужна, чтоб не бегать в соседний корпус)).

А колясочные есть в корпусах Сколковского? Консьерж? Мы смотрим на 10 корпус сейчас, он как раз только строится, поэтому квартиры дешевле. И кладовки, как оказалось, есть в нашем доме. Вдруг надумаем брать.

Оффлайн Дарья И

• Пользователь
« Ответ #7 : 27 Ноябрь 2017, 10:56:54 »
А колясочные есть в корпусах Сколковского? Консьерж? Мы смотрим на 10 корпус сейчас, он как раз только строится, поэтому квартиры дешевле. И кладовки, как оказалось, есть в нашем доме. Вдруг надумаем брать.

Колясочные и консьерж есть в каждом доме, и это на самом деле удобно. Коляску не приходится поднимать на верхний этаж. Хоть лифты тут и хорошие, маме тяжело все равно без посторонней помощи попасть с коляской и ребенком в квартиру. Консьерж сервис даже есть, а не только сидящая консьержка на входе. Придумывают,  общем, тут разные штуки полезные.

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.