Автор Тема: Скидки на квартиры в московских новостройках: что, где, когда?  (Прочитано 21706 раз)

Оффлайн sadig

• Пoльзователь.
Я пользуюсь этим сайтом. Всё устраивает

Оффлайн Maracanec

• Пoльзователь.
В ЖК Филатов луг банк Московский кредитный банк предлагает ипотеку по ставке 6%

Оффлайн BiG

• Пользователь
В ЖК Филатов луг банк Московский кредитный банк предлагает ипотеку по ставке 6%
Это наверное по семейной ипотеки или АИЖК только они предлагают такие низкие ставки.

Оффлайн Wnastya

• Пoльзователь.
А с чем связана внезапная щедрость застройщиков?Слишком много квартир на рынке сейчас или что?

Оффлайн Wnastya

• Пoльзователь.
Скидки не скидки, а насколько я выяснила, изучив цены на квартиры в Москве этот самый дешевый получается ЖК "Ты и я". Или какая то засада тут?Имею ввиду, на территории города.

Оффлайн Тамара Анатольевна

• Пользователь
У нас в жилом комплексе банк Дельтакредит дает теперь ипотеку даже под 7,25 % годовых на таунхаусы, но нужен первоначальный взнос 50% и подтвердить доходы нормальными документами. Для всех такую ипотеку, не только кто по программам АИЖК. А мы брали пару лет назад под 14.

Оффлайн Никита Сергеевич

У Лидер Инвеста сейчас очень хорошие условия на многих объектах по ипотеке от ВТБ и МТС банака от 5.5 % 

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Flakes

Оффлайн Flakes

• Пoльзователь.
5,5 на все время ипотеки?

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.