Автор Тема: ЖК Capital Towers, Москва  (Прочитано 4312 раз)

Оффлайн Татьяна Ивановна

Re: ЖК Capital Towers, Москва
« Ответ #8 : 12 Июль 2019, 16:51:49 »
Представляю, какие красивые виды из окон квартиры с авторской отделкой!

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Светлана Хворостова

Оффлайн Светлана Хворостова

• Пользователь
« Ответ #9 : 28 Август 2019, 15:35:24 »

Августовские фото с официального сайта ЖК

Оффлайн Максим

• Пользователь
« Ответ #10 : 16 Сентябрь 2019, 11:29:10 »
Представляю, какие красивые виды из окон квартиры с авторской отделкой!

Мое внимание привлек этот небоскреб тем, что возводится рядом с парком – это ощутимый плюс, но у меня есть несколько вариантов запасных, так как предложений довольно много в этом сегменте жилья, поэтому пока в раздумьях.

Оффлайн Иван9000

• Пользователь
« Ответ #11 : 16 Сентябрь 2019, 14:54:28 »
Мое внимание привлек этот небоскреб тем, что возводится рядом с парком – это ощутимый плюс, но у меня есть несколько вариантов запасных, так как предложений довольно много в этом сегменте жилья, поэтому пока в раздумьях.

Это первый проект небоскребов в районе Сити с квартирами! Это возможность прописки, доступности инфраструктуры района. Кстати, здесь не придется думать о ремонте, так как квартиры будут с авторской отделкой, с отличными видовыми характеристиками на набережную и Москва-Сити. В стилобатной части жк будут размещены рестораны, кафе, фитнес, еще планируется собственный парк на территории, авторство принадлежит небезызвестному архитектору Сергею Скуратору. Проект очень привлекательный.

Оффлайн Женя

• Пользователь
« Ответ #12 : Вчера в 14:52:15 »
Вот октябрьские фото со стройки

Здесь размещается информация и реклама о московских новостройках, которая может оказаться полезной участникам форума.
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.