ЖК Headliner (Центр-Сити), Москва

Автор dom-forum, 02 августа 2017, 16:14:36

« назад - далее »

светлана-1

Актуальная статистика продаж в ЖК HEADLINER по итогам июня 2020 года.
В этой новостройке лидируют по популярности у покупателей такие планировки: 2-комнатная и 3-комнатная квартиры.

светлана-1

ЖК HEADLINER вошёл в топ-10 по продажам в новостройках Москвы бизнес-класса. За последние полгода реализовано 410 квартир.
Наибольшим спросом пользуется планировка 2-комнатной квартиры.

светлана-1

Подробная информация о продажах в ЖК HEADLINER на основе данных Росреестра за апрель 2021 года:

Планировки квартир, которые являются лидерами продаж в этой новостройке: 1-комнатная 29,63 кв.м, 2-комнатная 70,71 кв.м и 3-комнатная 78,03 кв.м.

Павел2

Новый облет нашего ЖК Headliner.
Дата съемки: август 2021 года.

Катерина 28

Скинули информацию о скидках на квартиры, машиноместа и кладовки в ЖК Headliner. Я такое, честно, в первые вижу. Там скидки достигают 25%. Часто мониторю разные сайты комплекса, все надеялась как раз, на какое-нибудь выгодное предложение попасть. Меня вот лично машиноместо интересует. Я сразу не взяла, а теперь мучаюсь с парковкой. Кому интересно, зайдите, почитайте, а лучше в офис продаж позвоните, там подробнее расскажут)

светлана-1

Скидки на машино-места во второй очереди действуют по 31 декабря.

светлана-1

Ход строительства ЖК HEADLINER на свежей аэросъёмке с указателями корпусов и основных инфраструктурных объектов.
Дата съемки: август 2022 года.

светлана-1

Панорамная аэрофотосъёмка ЖК HEADLINER с поддержкой VR и сервисом просмотра цен в соседних новостройках. Дата съёмки - 10 августа 2022 года.